LISTE DES INSCRITS TRIPLETTE_PROMOTION_2019 Maj Le 16/05/2019 à 18:26:58

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DUMONT ANGELIQUE
AUGAGNEUR ALEX
DESSOLAIN MICKAEL
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
2 FERRIER PHILIPPE
BERTHET ALAIN
MACHADO MAXIME
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
3 PUST JEAN
STANGIER PATRICK
MAURY FABRICE
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
4 CARRON GÉRARD
BOURGEON DIDIER
DESSOLAIN CHRISTIAN
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
5 PEREIRA MIGUEL
PEREIRA MARCEL
PEREIRA ANTHONY
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
6 CHEVASSON NICOLAS
COURTIAL SANDRINE
BAJARD DAVID
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
7 PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES
MORET FABIEN
GREMY YVES
0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU
8 DETANG BRUNO
DUBUET SYLVAIN
BRAGUE SYLVAIN
0710097/PETANQUE DE MESVRES
9 DESIRE CHRISTINE
DESIRE ERIC
DESIRE CHRISTIAN
0710097/PETANQUE DE MESVRES
10 CLERE MICHEL
DEMONT JEAN YVES
FAUGERAS DANIEL
0710024/AP CHALON
11 NICOLOT ALAIN
REMY DANIEL
RADREAU ANDRÉ
0710024/AP CHALON
12 PETIOT CHRISTOPHE
MAIRET ERIC
CAVARD CHRISTOPHE
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE
13 DEVESVRE CYRIL
JOUVENCEAUX DAVID
CALVEZ FRÉDÉRIC
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE
14 BOY JEAN-YVES
GAMBEY BERTRAND
JAILLET CHRISTIAN
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE
15 CHAUVILLE PATRICE
DENAY VINCENT
GUITTON PHILIPPE
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE
16 COULPIER CHRISTIAN
LINOIS DEBUT GILLES
TALENS PATRICK
0710131/A P MARCIGNY
17 ROY FREDERIC
LINOIS DEBUT JOHANN
RIVAUD PASCAL
0710131/A P MARCIGNY
18 DECHAUD GUY
DOMAS AURÉLIEN
BOUDJEMA BOUHRDJAR
0710131/A P MARCIGNY
19 MIGLIO TONY
SAVASTANO LAURENT
MONTCHARMONT ROBERT
0710060/PC DE DIGOIN
20 PIAZZOLA MICHEL
BOUILLIER ANTHONY
MAZZOCA JULIEN
0710037/J P PERRECY LES FORGES
21 VIEILLARD BAPTISTE
BOLLETOT JEROME
KADA RAPHAEL
0710037/J P PERRECY LES FORGES
22 BALLORIN FREDERIC
DUMAS DIDIER
LONGET PATRICE
0710070/PETANQUE DRACYSIENNE
23 FIGAROLI GÉRARD
JUVENETON RENÉ
SWOBODA GREGORY
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
24 MAZZEO DIEGO
VADOS CÉDRIC
VOISIN NICOLAS
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
25 BOUHOT CHARLES
SAUVAGE ERIC
GIACOMIN ARNAUD
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
26 JABOULAY PIERRE
DASILVA JOAQUIM
JEAULT CHRISTIAN
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
27 LABILLE PHILIPPE
JABOULAY CLAUDE
JURY GAETAN
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
28 LAROUBLE FLAVIEN
VAUX DAVID
ROTAT JEAN-FRANÇOIS
0710060/PC DE DIGOIN
29 BOURACHOT STEVE
HANRIOT STEPHANE
BRANCATO MAXIME
0710005/AP AUTUN
30 LEONETTI ANTONIO
LEONETTI DOMINIQUE
COELHO ANTONIO
0710005/AP AUTUN
31 LENTENGRE CHRISTIAN
MARIN JOSE
RUBIO GABRIEL
0710005/AP AUTUN
32 CHAMPIER ERIC
BERAUD PIERRE
KESSLER BERNARD
0710005/AP AUTUN
33 KADDAR MOHAMED
SPADOLA GIUSEPPE
ARDICLIK MEHMET
0710005/AP AUTUN
34 BRENOT ALAIN
CHEVALIER JÉRÉMY
CHEVALIER DANIEL
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
35 DEVILLEBICHOT PASCAL
JOUVENCEAU PIERRE
CRETET DIDIER
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
36 TARTARIN VIVIEN
REBORA CYRIL
JOUVENCEAU CEDRIC
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
37 PUTIGNY THOMAS
PERRACHON OLIVIER
PERRACHON ARTHUR
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
38 GAUGY DOMINIQUE
CHEVAUX BRUNO
BESCOND YANNICK
0710014/AP BOUCICAUT
39 GAMBEY JEAN MICHEL
NAULET ROGER
GABUT GILLES
0710014/AP BOUCICAUT
40 GAUTHERON PASCAL
RODOT NICOLAS
PASCALET PIERRE
0710047/O P CUISEAUTINE
41 FERREIRA JORGE
DEPROST CHRISTOPHE
VEHIKITE MATTHIEU
0710047/O P CUISEAUTINE
42 PARISOT CÉDRIC
PASCALET LOUIS
LAMIRAL LAURENT
0710047/O P CUISEAUTINE
43 GAUTHIER BERNARD
TURLIER LAURENT
PILLOT JEAN-PAUL
0710014/AP BOUCICAUT
44 AUGOYARD MATHIAS
BOURBON ALEXANDRE
MONTARDE EMMANUEL
0710008/AP DOZOLLES
45 PETIT ANTHONY
BOURGOGNE RÉGIS
SCHMITT VIVIEN
0710008/AP DOZOLLES
46 PERCHE ANDRÉ
PERCHE DAMIEN
DUCROZAND CLAUDE
0710008/AP DOZOLLES
47 PINTO MICKAEL
CHEVROT YVES
DELORME DAMIEN
0710008/AP DOZOLLES
48 OLIVIER FRANCK
VOISIN VICTOR
PRUNEAU MICKAËL
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
49 VOLATIER JEROME
STEPHAN PIERROT DANIEL
BADEY THOMAS
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
50 SEREAUD HUGO
FELIX MICKAËL
DOMY NICOLAS
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
51 PLANCHON THIERRY
CHAFFIN DOMINIQUE
CHAFFIN JESSY
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
52 MARICHY SEBASTIEN
MARICHY OLIVIER
MARICHY BENJAMIN
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
53 BESSARD DOMINIQUE
CHARBONNIER BRUNO
DUMONT-VIALET JIMMY
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
54 MAITRE CYRIL
FERTET FRANCOIS XAVIER
BERNARDOT DYLAN
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
55 GEORGES GUY
BERNARDOT MICKAEL
CHAROLLAIS JULIEN
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
56 DAVID FREDERIC
MAITRE DIDIER
MEUNIER MARC
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
57 CHAUMONT RAPHAEL
ANDRE STEPHANE
CHAUMONT MAGGY
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
58 RAMDANE MYRIAM
ADOLPHE CORALIE
SEREAUD LISON
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
59 BOIVIN CYRIL
MONARD GILLES
VISSER WILLEM GERRIT
0710023/AP DE SORNAY
60 MOREY CEDRIC
FONTANY DAVID
POULALLIER FLORENT
0710023/AP DE SORNAY
61 GUILLEMIN RAPHAEL
BOULAY PHILIPPE
SATORY MICKAEL
0710023/AP DE SORNAY
62 COULON SYLVERE
RENEVIER SYLVIE
RENEVIER PASCAL
0710023/AP DE SORNAY
63 COMTET JEAN-PAUL
CRETIN JOEL
GRILLOT JEAN
0710023/AP DE SORNAY
64 GARREAUD MICKAEL
OULMI ALAIN
ROBERT RÉGIS
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
65 NOMBLOT VALÉRIE
GUINOT BERNARD
DESVIGNES DOMINIQUE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
66 DUCRET JEREMY
DESVIGNES CHRISTOPHE
MERMET LYAUDOZ HUBERT
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
67 GAUTHIER SAMUEL
DUBOST ROMAIN
MENAGER CLEMENT
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
68 VIRLOGEUX PASCAL
LAGRANGE ARNAUD
LAUGERETTE CEDRIC
0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
69 LETIENNE CYRILLE
BREDON YANNICK
MARTIN GINO
0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE
70 VARAUT FABRICE
NOLLE MICKAEL
CLET FREDERIC
0710004/AB DU PONT DE FER
71 DUPLESSY KEVIN
DUPLESSY FRANCK
BRUYNEEL CHRISTOPHE
0710004/AB DU PONT DE FER
72 CAVALIER ALAIN
CAVALIER MICHEL
JEANNIN GILLES
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
73 GIUBBINI BRUNO
GIRARDOT JACKY
BARBOSA ALEX
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
74 GEOFFROY ANDRÉ
GEOFFROY RENE
SALEY BRUNO
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
75 BENABDELLI ALAIN
BONIN PIERRE
BONIN MAXENCE
0710020/AB OSLON
76 SEURRE CLAUDE
LOGEN ANDRÉ
BOIVIN CHRISTIAN
0710020/AB OSLON
77 JANOT BRUNO
JANOT FLAVIEN
GENAUD GERALD
0710020/AB OSLON
78 MERCEY PATRICK
CHAMBREY RÉGIS
PERRIN CHRISTIAN
0710020/AB OSLON
79 DUBUS NICOLAS
ECALLE GILLES
SCHAFFER CYRIL
0710020/AB OSLON
80 THEVENOT PASCAL
CHOUREAU BENJAMIN
HUGONNOT GÉRARD
0710020/AB OSLON
81 PICARD JULIEN
GAUDILLAT SYLVAIN
DENIS PATRICK
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
82 MORAIN ROMARIC
ROSSIGNOL CLÉMENT
OLIVIER SEBASTIEN
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
83 MARTIN FRANCK
MILLET FRANCK
PONCIN MICKAEL
0710084/PETANQUE VARENNOISE
84 LAURENT FABIEN
KASPAR ALEXANDRE
PUTIN ROMAIN
0710084/PETANQUE VARENNOISE
85 VISSAC LOUIS
ROTA STEEVE
PRABEL SAMUEL
0710084/PETANQUE VARENNOISE
86 DULAC BENJAMIN
MASSE GABRIEL
PROST AYMERIC
0710084/PETANQUE VARENNOISE
87 MENDES DOMINIQUE
MANUTAHI DIMITRY
PONCIN RAPHAËL
0710084/PETANQUE VARENNOISE
88 ROUILLER GILLES
ANTUNES ROLAND
ADLAOUI JIMMY
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
89 LORY SEBASTIEN
GIMENEZ DIDIER
BORLOT JULIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
90 DURAND XAVIER
DURAND CHRISTOPHE
LAFARGE FREDERIC
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
91 TOROBORELLI STEPHANE
MORAIN PHILIPPE
TAGLIATI PASCAL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
92 GARIMA MICHEL
GANDREY JEAN-CLAUDE
DAUBAS JULES
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
93 CHAUSSIN DAVID
RAAZ PETER
LORILLEUX YANNICK
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
94 QUENOT DYLAN
MAGNIN ERIC
BANSEPT HERVE
0710012/AP PIERROISE
95 QUENOT LAURENT
FERNOUX CLEMENT
MALATY ANTHONY
0710012/AP PIERROISE
96 BRIDE ALEXIS
KACZMAREK JONATHAN
BRIDE CORENTIN
0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
97 RAVEL RUDY
ZISSLER LAURENT
MOREL PATRICE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
98 JALAGUIER SERGE
LAURENT DANIEL
DE ABREU MANUEL
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
99 POUMEROL CHRISTOPHE
ROBERT JEROME
BARRAUD MATHIEU
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
100 CASENAZ LAURENT
GOUBERT JOELLE
GOUBERT RAPHAEL
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
101 MARINO AGOSTINO FERNANDO
MAIA DELFIM
POMMIER DAVID
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
102 RIBEIRO ALVES RENATO
HENRY JEAN PIERRE
BONNETAIN SEBASTIEN
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
103 PETIT GILLES
CLAUZIER PHILIPPE
LONGERON CHRISTIAN
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
104 VIENT BORIS
LEBRET ALEXANDRE
BOURDAIS ANTHONY
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
105 DUC JEREMY
PEUTOT CHRISTOPHE
SERAUT SEBASTIEN
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
106 SAUSSARD ARNAUD
JALLET CLEMENT
MACHILLOT LOIC
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
107 STACHETTI THIBAULT
HUGONNOT REYNALD
CHANUT AYMERIC
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
108 CLERE ANTHONY
RENAUX AURÉLIEN
PEULSON DIDIER
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
109 BARITEL CÉDRIC
MYARD LENAIC
HEU ANDRÉ YANG
0710030/CLUNY PETANQUE
110 BARRAUD JULIEN
JANDET FREDERIC
DUPUIS ERIC
0710030/CLUNY PETANQUE
111 DEMARLIER FABIEN
PALAIS FLORENT
PALAIS KEVIN
0710030/CLUNY PETANQUE
112 GALLET STEPHANE
SAUNIER RICHARD
LONGERON HERVÉ
0710030/CLUNY PETANQUE
113 MEDRANO JOSE
BOURBON ALEXANDRE
MOLINA ENRIK
0710030/CLUNY PETANQUE
114 BONIN JEAN-PIERRE
NOBLET FABRICE
RENAUD PHILIPPE
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
115 VEDEL ALAIN
COULON EMMANUEL
MOREL THIERRY
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
116 BERNARD JEAN-MICHEL
CHATELET PIERRE
JOFFROY FABRICE
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
117 REBOUILLET MICHEL
FICHET RENÉ
BEHR JOEL
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
118 CORLIN FRANCK
FERRIER ROLAND
RICHARD GUY
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
119 JEANNIN PHILIPPE
MOISSONNIER WILLIAM
ALBRAN HERVÉ
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
120 BUGUET ALAIN
GALLET JOEL
LEGER GUY
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
121 AUGER GAETAN
AUGER LAURENT
SECRETAN QUENTIN
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
122 GEOFFROY LUDOVIC
BERTHOZAT DAMIEN
BARBET STEPHANE
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
123 TEIXEIRA NELSON
TEIXEIRA FRANCISCO
MARTINET ERIC
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
124 ROLLIN CHRISTOPHE
BAYOUT PATRICK
LUTAUD GREGORY
0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise
125 LEBEL CHRISTOPHE
PRIEUR FLORIAN
DESROCHES CYRIL
0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise
126 BATILLAT FERNAND
MAILLET ALAIN
LATHUILLIERE CÉDRIC
0710078/PETANQUE PARODIENNE
127 BEAUCHAMP THIERRY
FLEURIEAU LOIC
LATHUILLIERE NOAM
0710078/PETANQUE PARODIENNE
128 GOYARD JEROME
DE CASTRO ALAIN
DURAND ALEXANDRE
0710078/PETANQUE PARODIENNE
129 GUERIN JACKY
GUERIN ANDRÉ
BATILLAT BERNARD
0710078/PETANQUE PARODIENNE
130 MISTICONE JULIO
GENEVRIER JEROME
SOARES PAULO
0710078/PETANQUE PARODIENNE
131 GAUDILLAT ROMAIN
MORAIN FABIEN
KOUCHAT HEDY
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
132 MEUGNIER REMY
RAVEAU PATRICK
MICHELIN XAVIER
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
133 PASCAL BENJAMIN
BRUCHON FREDERIC
PERRAUD EMMANUEL
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
134 JACQUOT THIERRY
GILLET NOEL
BOSSU PHILIPPE
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
135 GUYONNET FLORIAN
GUILLOT GRÉGORY
PILLARD FRANCK
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
136 FLAHAUT MORGAN
GUERIN PHILIPPE
CHOMETTE PATRICK
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
137 SERFATI OLIVIER
DUARTE KEVIN
DAVANTURE JOCELYN
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
138 GACON JEAN-YVES
SUILVA PASCAL
GELETA JEAN-LUC
0710013/AP TOULON SUR ARROUX
139 GELETA ERIC
GELETA DANIEL
MARTIN RÉGIS
0710013/AP TOULON SUR ARROUX
140 LEGOFF STÉPHAN
BLATNIK JEAN-LUC
MEHUT JEROME
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
141 BERTHELOT FREDERIC
BURATTO REMI
LAVIGNE MATHIEU
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
142 PASZINSKI JULIEN
LACROIX RENÉ
MAILLARD ROMUALD
0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
143 HELVAS FREDERIC
DA SILVA LUDOVIC
DESSAUGE JEAN-BAPTISTE
0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
144 GUINOT JULIEN
DUPARD BERTRAND
DE ALMEIDA CARLOS
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
145 PESARD DOMINIQUE
MAZUE JONATHAN
BELIN AURELIEN
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
146 SIMONOT DAVID
BROSSIER GEORGES
RAIMONDI JOSEPH
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
147 RABIANT MICHEL
DEJESUS JOSE FERNANDO
MATHIEU SYLVAIN
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
148 BERLAND ROMAIN
RUGHOO CURTIS
DELECHAMP JULIEN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
149 DECERLE JEAN-PIERRE
RAPHAEL JAMES HENRI
DESVIGNES GILLES
0710074/PETANQUE MACONNAISE
150 BARRIER GEORGES
DA MOTA CARLOS
BELHADJ AHMED
0710074/PETANQUE MACONNAISE
151 LANGLET JONATHAN
LANGLET ROMAIN
OFFMAN CHRISTIAN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
152 PAUCHARD JEREMY
PAUCHARD JORDAN
PAUCHARD DYLAN
0710076/PETANQUE MONTICINOISE
153 DEMONT GILBERT
XIONG VANG CHRISTIAN
GREUSARD CHRISTIAN
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
154 LEGOUX PASCAL
BUISSET CEDRIC
MARET PASCAL
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
155 VEAU DANIEL
GOMEZ EDOUARD
DESARMENIEN MICHEL
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
156 GREUSARD JEAN CLAUDE
DAUSSIN JACQUES
DUTRONCY JEAN CLAUDE
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
157 FLATOT JEAN-LOUIS
CARILLON JEAN CLAUDE
VERNAY PATRICK
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
158 MORIAU JEAN-FRANÇOIS
LEGER PHILIPPE
GEOFFROY JEAN-MARC
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
159 MORANDIERE JEAN.MICHEL
GOUBER BOUCIF
EMAURE CARLO
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
160 ROSSIGNOL ERIC
BOUHOT MARC
ALRIC PHILIPPE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
161 MARQUES ANTONIO
MARQUES JOSE
PIQUET JEAN CHRISTOPHE
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
162 MARQUES ALEX
MASSE JÉRÉMY
REIGNER THIERRY
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
163 COQUILLET BRYAN
COQUILLET FREDERIC
VARRAULT MICHEL
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
164 GAUTHIER DENIS
GAUTHIER BAPTISTE
BERTHILLIER GILLES
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
165 MALANDRINI AURELIEN
PIQUET MAXIME
POULALIER ENZO
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
166 THEVENAUX KEVIN
GRANDVOINET MAXIME
GIRARDOT BENOÏT
0710015/AP DE MARNAY
167 BULLIOT GAEL
TREILLET DOMINIQUE
LETOURNEAU THIERRY
0710015/AP DE MARNAY
168 MOINE DIDIER
RENARD JULIEN
THEVENAUX ALAIN
0710015/AP DE MARNAY
169 DUCLOS LUCAS
DUCLOS DANIEL
VEAUX JEAN-PAUL
0710015/AP DE MARNAY
170 SORDET OLIVIER
MARINO ANTONIO
DI LECCE ANTOINE
0710015/AP DE MARNAY
171 DURAND ALBERT
BURDY PHILIPPE
DUBOIS GILLES
0710015/AP DE MARNAY
172 BURDIN BERTRAND
SECRETAN PASCAL
JOUVENCEAU CAMILLE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
173 BOILLOT MARC
CARLOT FREDERIC
PETROD OLIVIER
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
174 BRULE JEAN-LOUIS
DESBOIS JEAN-CLAUDE
GALLAND FRANCK
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
175 FAURE ROGER
MADELAINE DAVID
CHAUMONT SYLVAIN
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
176 MUGNIER DANIEL
DEVERS GUY
FATET ROLAND
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
177 LABORDE TEDDY
PETIT JULIEN
SIREDEY ULRICH
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
178 FEUILLATRE GÉRARD
GAUDILLERE MAURICE
BERTHEAU SERGE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
179 DOUGY CÉCILE
EYRAUD NADINE
LAURENT DELPHINE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
180 DAVANTURE BENOIT
BARBARA JUBILADO MICKAEL
DAVENTURE THIERRY
0710024/AP CHALON
181 GRAPELOUP JEAN LUC
BOIVIN GILLES
BARGUET PATRICK
0710131/A P MARCIGNY
182 PITRE PATRICE
GIRARDOT PHILIPPE
DOS SANTOS ANTOINE
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
183 LAMALLE ALAIN
RODES SYLVAIN
RIONET DANIEL
0710036/J P CREUSOTINE
184 MAINIERI MICKAEL
CHOPIN GÉRALD
CHOPIN JÉROME
0710036/J P CREUSOTINE
185 DEMONTFAUCON CÉDRIC
MENDES OLIVIER
PACAUD JEAN
0710036/J P CREUSOTINE
186 JEANNOT PHILIPPE
BONNEVIE GAETAN
RAYNAL JEAN PHILIPPE
0710036/J P CREUSOTINE
187 TREVISAN CORENTIN
MAJCHRZAK PHILIPPE
FERNANDES MIKAËL
0710036/J P CREUSOTINE
188 FERRARE HEVÉ
BLAISE ROGER
ROCHETTE CHRISTOPHE
0710016/CHAGNY PETANQUE
189 BON CÉDRIC
BOSSU JEAN LUC
BATISTA DAVID
0710016/CHAGNY PETANQUE
190 SIVIGNON NICOLAS
NARBOUX CHRISTOPHE
MARINGUE DIDIER
0710138/CHAROLLES PETANQUE CLUB