Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PASQUIER CAROLE
SAIVE LAURA
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PASQUIER CAROLE
SAIVE LAURA
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
COULON SABRINA
COULON ILLONA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
13 - 1
PEREIRA FERNANDES MANUELA
FARNIER EMILIE
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COULON SABRINA
COULON ILLONA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
13 - 8
PITHIOUD SOPHIE
LOTHE VALÉRIE
LOTHE DÉBORAH
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
PEREIRA FERNANDES MANUELA
FARNIER EMILIE
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
5 - 13
SEURRE ALEXANDRA
SEURRE GINETTE
REPIQUET GINETTE
( 0710020/AB OSLON/071 )
MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
6 - 13
DELORME KARINE
DELORME AURELIE
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
PASQUIER CAROLE
SAIVE LAURA
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SEURRE ALEXANDRA
SEURRE GINETTE
REPIQUET GINETTE
( 0710020/AB OSLON/071 )
Office **
COULON SABRINA
COULON ILLONA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
Office **
MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
Office **
DELORME KARINE
DELORME AURELIE
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
LAQUENAIRE CHANTAL
GEOFFROY ANABELLE
SABRE DELPHINE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**
PASQUIER CAROLE
SAIVE LAURA
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
ZAPPADU ELISABETH
VEAUX CORINNE
LOUIS LAURENCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
**
CHEVAUX CHRISTINE
RAVET MAUD
NICOL NATHALIE
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
PITHIOUD SOPHIE
LOTHE VALÉRIE
LOTHE DÉBORAH
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
**
PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
DIEU FLAVIE
SIMONOT CORINNE
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
COUDERC MARINE
KUBIT MURIELLE
BERGER VANESSA
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
PEREIRA FERNANDES MANUELA
FARNIER EMILIE
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
JESSAUME BRIGITTE
( 0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE/071 )
CHEVAUX CHRISTINE
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
**
BERNARD LAURE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
COUDERC MARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
**
DELORME KARINE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
DESIRE CHRISTINE
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 )
**
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
PAUGET BERNADETTE
( 0710002/AB MONT ROME/071 )
**
CHAUMONT MAGGY
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE/071 )
MIRLAND YASMINA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
PEREIRA FERNANDES MANUELA
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BONNOT CORINNE
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 )
**
DIEU FLAVIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
DEBRAND JACQUELINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
LAQUENAIRE CHANTAL
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
LAPRAY AURÉLIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
FELIX CHARLOTTE
( 0710023/AP DE SORNAY/071 )
COULON SABRINA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
**
PASQUIER CAROLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
MADELAINE STEPHANIE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
**
PLANCHARD ISABELLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
SEURRE ALEXANDRA
( 0710020/AB OSLON/071 )
**
PITHIOUD SOPHIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
ZAPPADU ELISABETH
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
BORLOT CHRISTELLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 17 MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 44 DUBUS ANNIE FRANCE
ROUANET MARIE LAURENCE
DEVERS JOELLE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 24 LAQUENAIRE CHANTAL
GEOFFROY ANABELLE
SABRE DELPHINE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Cadrage
T.0 6 DEBRAND JACQUELINE
COELHO CÉLINE
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 31 DEMARLIER FREDERIQUE
JANDET ISABELLE
TENCE NICOLE
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 48 BERNARD LAURE
VELOSO SANDRINE
BON KARINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 28 VIDAL JULIE
VIDAL MARTINE
GUILBERT CHANTAL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 41 JESSAUME BRIGITTE
GAILLARD CHRISTINE
NOUILLOT MARIE-FRANCE
( 0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 ROGER YVETTE
SIMONOT OPHELIE
SIMONOT PERRINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 PERRAULT ANNICK
BERT FRANCOISE
JANOT NATHALIE
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 22 DELORME KARINE
DELORME AURELIE
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant en Quart
T.0 38 COUDERC MARINE
KUBIT MURIELLE
BERGER VANESSA
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 35 MAITRE NATHALIE
RAMDANE MYRIAM
ADOLPHE CORALIE
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 5 MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Finale
T.0 4 FONTANA KARINE
LOUVIOT GUYLAINE
JEANTY CLÉMENTINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 25 PITHIOUD SOPHIE
LOTHE VALÉRIE
LOTHE DÉBORAH
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant en Quart
T.0 29 ROUSSEAU JUSTINE
BELIN VERONIQUE
MARCEAU ELISE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 1 CHEVAUX CHRISTINE
RAVET MAUD
NICOL NATHALIE
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Cadrage
T.0 12 SEURRE ALEXANDRA
SEURRE GINETTE
REPIQUET GINETTE
( 0710020/AB OSLON)
Perdant en Quart
T.0 26 GENELOT MARINE
FAVRE ISABELLE
PINTO ELISABETH
( 0710112/PETANQUE DE GERGY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 50 PASQUIER CAROLE
SAIVE LAURA
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Vainqueur
T.0 27 ROUSSEAU CAROLE
LAGAE CATHERINE
BAILLY BÉATRICE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 47 GIRARDOT SANDRINE
FLEURY HELENE
CARLAT FLORENCE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 34 CHAUMONT MAGGY
MAITRE SOLENE
SEREAUD LISON
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 PAUGET BERNADETTE
BIEVRE CÉCILE
BOULARD EVELYNE
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant 1er Tour
T.0 14 DIEU FLAVIE
SIMONOT CORINNE
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Cadrage
T.0 40 GRIFFON STEPHANIE
EYRAUD NADINE
LAURENT DELPHINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 3 DUMONT ANNY
GAUDILLAT GENEVIÈVE
THIBERT NICOLE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 21 MONVOISIN CHRISTINE
DUBOIS CHRISTIANE
BURDIN SOPHIE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 36 LAPRAY AURÉLIE
LAPALUS NATHALIE
LAPALUS MURIELLE
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 7 VEAUX MÉLANIE
SAIVE SOPHIE
COELHO SANDRINE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 8 BONNOT CORINNE
DUBAND DOMINIQUE
CRASSAVA EVELYNE
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en Quart
T.0 39 GOSSELIN SYLVIE
DOUGY CÉCILE
DUBOIS MARTINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 37 CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
NOMBLOT VALÉRIE
ROBERT MARIE-PIERRE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 45 ZAPPADU ELISABETH
VEAUX CORINNE
LOUIS LAURENCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 10 BORNAREL MARIE-HÉLÈN
RAMEAU CHARLENE
GONNARD LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 19 MEREY MATHILDE
MEREY PASCALE
SIMON MAGALIE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 23 PLANCHARD ISABELLE
CUCHE NATHALIE
JACOB VASSARD ROSELYNE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant 1er Tour
T.0 33 FELIX CHARLOTTE
RENEVIER SYLVIE
HENRY DANIELLE
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 9 PEREIRA FERNANDES MANUELA
FARNIER EMILIE
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 46 MADELAINE STEPHANIE
CARLOT CECILE
COLLET FRANCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 DESAGE LAURINDA
HEURTEFEU EVELYNE
KOSTECKI SIMONE
( 0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 42 GUILLEMAUT ANNE
VINCENT MARIE-CHRISTINE
GARCIA FLORENCE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 30 BLATNIK VALÉRIE
BLATNIK MALAURIE
GDAK FLORENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 GRABOWSKI MURIEL
BARRAUD BONIN LAURENCE
CHARLES JENNIFER
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 49 BORLOT CHRISTELLE
COMMEAU VANESSA
FORNET MARIE-CLAUDE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 2 DESIRE CHRISTINE
DUPLOYER MARYLINE
GENTILE LUCIA
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant 1er Tour
T.0 20 COULON SABRINA
COULON ILLONA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 THIEBAUD FABIENNE
QUERON JOCELYNE
MARTIN VERONIQUE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage