Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
13 - 0
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
DELORME KARINE
VIEUBLE DYLAN
COLIN LAURENT
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
13 - 11
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
VEAUX MÉLANIE
CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN )
13 - 8
MONVOISIN CHRISTINE
DEJEAN JEAN-MARC
BUREAU JEAN-MARC
( 0710015/AP DE MARNAY )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
5 - 13
COULON SABRINA
COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY )
DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
LUCIEN EMMANUEL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
13 - 10
DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
BERT FRANCOISE
CHOUREAU GILLES
THEVENOT PASCAL
( 0710020/AB OSLON )
13 - 3
FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
7 - 13
GOUDARD CHRISTINE
BEZIN BERNARD
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
0 - 13
MONVOISIN CHRISTINE
DEJEAN JEAN-MARC
BUREAU JEAN-MARC
( 0710015/AP DE MARNAY )
CHARLES JENNIFER
MYARD LENAIC
PALAIS FLORENT
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
13 - 5
BONNOT CORINNE
FERREIRA NATHAN
DEVAUX ERIC
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
COULON SABRINA
COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY )
12 - 13
COUDERC MARINE
COUDERC FABRICE
SINZELLE MARTIAL
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
VEAUX MÉLANIE
CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN )
6 - 13
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
OULMI SEBASTIEN
DESVIGNES DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
DELORME KARINE
VIEUBLE DYLAN
COLIN LAURENT
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
6 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CHARLES JENNIFER
MYARD LENAIC
PALAIS FLORENT
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
FOURRAGEAT MALLAURY
FOURRAGEAT CYRIL
BON CÉDRIC
( 0710016/CHAGNY PETANQUE )
COULON SABRINA
COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY )
BIZET AURELIA
DUCLOS VINCENT
DUCLOS MATHIEU
( 0710015/AP DE MARNAY )
LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
ROGER YVETTE
SIMONOT BAPTISTE
SIMONOT PASCAL
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
GRAND ROMAIN
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
LUCIEN EMMANUEL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
NADAN VALÉRIE
QUINZAIN YANNICK
PACAUD JEAN-MICHEL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
CRASSAVA EVELYNE
CUBETA JOSEPH
GOUBER BOUCIF
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
BONNOT CORINNE
FERREIRA NATHAN
DEVAUX ERIC
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
BEAUBERNARD ELODIE
VERZEAUX MÉDÉRIC
COUDERC PATRICK
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
COUDERC MARINE
COUDERC FABRICE
SINZELLE MARTIAL
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
SIMONOT CORINNE
SIMONOT DAVID
BROSSIER GEORGES
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
LAGAE CATHERINE
DOIN LAURENT
DOIN MICHEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
GEOFFROY ANABELLE
FENEON ERIC
PRIEUR DAVID
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU )
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
GOUDARD CHRISTINE
BEZIN BERNARD
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
GOUBERT RAPHAEL
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
EYRAUD NADINE
BARBET NICOLAS
OFFMAN CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
OULMI SEBASTIEN
DESVIGNES DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
LAPALUS MURIELLE
CHEVROT YVES
THOMAS FREDERIC
( 0710008/AP DOZOLLES )
VEAUX MÉLANIE
CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN )
MONVOISIN CHRISTINE
DEJEAN JEAN-MARC
BUREAU JEAN-MARC
( 0710015/AP DE MARNAY )
SAIVE LAURA
GAGNE CYRIL
PALELLA CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN )
DELORME KARINE
VIEUBLE DYLAN
COLIN LAURENT
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
KUBIT MURIELLE
KUBIT YANNICK
MONTFAUCON PHILIPPE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
BERT FRANCOISE
CHOUREAU GILLES
THEVENOT PASCAL
( 0710020/AB OSLON )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SAIVE LAURA
GAGNE CYRIL
PALELLA CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
Office **
MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
LUCIEN EMMANUEL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
Office **
COUDERC MARINE
COUDERC FABRICE
SINZELLE MARTIAL
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
Office **
FOURRAGEAT MALLAURY
FOURRAGEAT CYRIL
BON CÉDRIC
( 0710016/CHAGNY PETANQUE )
Office **
LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
Office **
MONVOISIN CHRISTINE
DEJEAN JEAN-MARC
BUREAU JEAN-MARC
( 0710015/AP DE MARNAY )
Office **
CRASSAVA EVELYNE
CUBETA JOSEPH
GOUBER BOUCIF
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
Office **
VEAUX MÉLANIE
CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN )
Office **
ROGER YVETTE
SIMONOT BAPTISTE
SIMONOT PASCAL
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
Office **
DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
Office **
SIMONOT CORINNE
SIMONOT DAVID
BROSSIER GEORGES
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
Office **
CHARLES JENNIFER
MYARD LENAIC
PALAIS FLORENT
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
Office **
KUBIT MURIELLE
KUBIT YANNICK
MONTFAUCON PHILIPPE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
Office **
BONNOT CORINNE
FERREIRA NATHAN
DEVAUX ERIC
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
Office **
LAPALUS MURIELLE
CHEVROT YVES
THOMAS FREDERIC
( 0710008/AP DOZOLLES )
Office **
LAGAE CATHERINE
DOIN LAURENT
DOIN MICHEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
Office **
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
GRAND ROMAIN
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
Office **
GEOFFROY ANABELLE
FENEON ERIC
PRIEUR DAVID
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU )
Office **
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
OULMI SEBASTIEN
DESVIGNES DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
Office **
EYRAUD NADINE
BARBET NICOLAS
OFFMAN CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
Office **
FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
Office **
BERT FRANCOISE
CHOUREAU GILLES
THEVENOT PASCAL
( 0710020/AB OSLON )
Office **
COULON SABRINA
COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY )
Office **
MERCIER JOSIANE
VIRLOGEUX PASCAL
LAGRANGE ARNAUD
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE )
DELORME KARINE
VIEUBLE DYLAN
COLIN LAURENT
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
**
GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
GOUBERT RAPHAEL
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
LOUIS LAURENCE
BULFET VALENTIN
SAUVAGE SERGE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
**
NADAN VALÉRIE
QUINZAIN YANNICK
PACAUD JEAN-MICHEL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
GIBEAUX JESSICA
BOLLETOT JEROME
MAZZOCA JULIEN
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES )
**
BIZET AURELIA
DUCLOS VINCENT
DUCLOS MATHIEU
( 0710015/AP DE MARNAY )
BANSEPT MARIE VIVIANE
QUENOT DYLAN
BANSEPT HERVE
( 0710012/AP PIERROISE )
**
LEBEL STÉPHANIE
LEBEL CHRISTOPHE
PRIEUR FLORIAN
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise )
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
**
CROZIER AUDREY
FERRAND EDDY
GOYON CÉDRIC
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
GOUDARD CHRISTINE
BEZIN BERNARD
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
GOSSELIN SYLVIE
RUGHOO CURTIS
MOREL FRANCK
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
**
GALLET LAURENCE
BARITEL CÉDRIC
HEU ANDRÉ YANG
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN )
**
GUICHARD EMILIE
SANGOY GUILLAUME
BORGEAIS ALEXIS
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
BEAUBERNARD ELODIE
VERZEAUX MÉDÉRIC
COUDERC PATRICK
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUPUIS ANNIE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
SIMONOT CORINNE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
**
BERT FRANCOISE
( 0710020/AB OSLON )
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX )
**
CARLOT CECILE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
LEBEL STÉPHANIE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise )
**
CUCHE NATHALIE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
EYRAUD NADINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
**
BESANCON ELISA
( 0710008/AP DOZOLLES )
CHARLES JENNIFER
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
**
DUBUS ANNIE FRANCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
BONNOT CORINNE
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
**
MADELAINE STEPHANIE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
**
BLATNIK MALAURIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
CARLAT FLORENCE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX )
**
RAMEAU CHARLENE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
KUBIT MURIELLE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
**
MERCIER JOSIANE
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE )
GAUDILLAT GENEVIÈVE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL )
**
DUBOIS CHRISTIANE
( 0710015/AP DE MARNAY )
GOSSELIN SYLVIE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
**
GICQUEL MIREILLE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
GOUDARD CHRISTINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
MILEI NATHALIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
**
CROZIER AUDREY
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
BERNARDOT MICHELLE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
**
LABAUNE STEPHANIE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
COMMEAU MONIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
**
DELORME KARINE
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
MAIRET SONIA
( 0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE )
**
RENEVIER SYLVIE
( 0710023/AP DE SORNAY )
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
BANSEPT MARIE VIVIANE
( 0710012/AP PIERROISE )
DE ABREU INGRID
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
**
DEVERS JOELLE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
GALLET LAURENCE
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
**
CRASSAVA EVELYNE
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
JEANTY CLÉMENTINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL )
**
DROZNIAK CELINE
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
ROUSSEAU JUSTINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
**
COULON ILLONA
( 0710015/AP DE MARNAY )
LAPALUS MURIELLE
( 0710008/AP DOZOLLES )
**
RAVET MAUD
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES )
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN )
**
GIBEAUX JESSICA
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES )
LABRUT ANNE SOPHIE
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE )
**
ROGER YVETTE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
GROSBOIS DOMINIQUE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
DE PINHO MARIA RITA
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE )
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
**
PRIEUR CHARLENE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
FOURRAGEAT MALLAURY
( 0710016/CHAGNY PETANQUE )
**
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
VEAUX CORINNE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
**
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY )
PASQUIER CAROLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
COULON SABRINA
( 0710015/AP DE MARNAY )
BON KARINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
SAIVE LAURA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
**
BRIDON ANGELIQUE
( 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE )
COUDERC MARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
**
DUBOST AURELIE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
**
LOUIS LAURENCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
MACCHIONE EMILIA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
PERRAULT ANNICK
( 0710020/AB OSLON )
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN )
**
LAGAE CATHERINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
DEMARLIER FREDERIQUE
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
**
MANCINA LOLITA
( 0710005/AP AUTUN )
MONVOISIN CHRISTINE
( 0710015/AP DE MARNAY )
**
ZAPPADU ELISABETH
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
GOUBERT JOELLE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
**
FARNIER EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
ESPERANZA CARINE
( 0710002/AB MONT ROME )
**
MAITRE SOLENE
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE )
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
**
GEOFFROY ANABELLE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU )
TILLIER PEGGY
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 64 GRIFFON STEPHANIE
TOCABEN SERGE
COULANJON CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 79 MACCHIONE EMILIA
DURAND CHRISTOPHE
GARGAUD RODOLPHE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 61 PITHIOUD SOPHIE
MARTIN RÉGIS
SOTTY HERVÉ
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 88 COULON ILLONA
GRANDVOINET MAXIME
GIRARDOT BENOÏT
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 23 GEOFFROY ANABELLE
FENEON ERIC
PRIEUR DAVID
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant en 16ème
T.0 70 DELORME AURELIE
LITTRE LEON
NOLLE MICKAEL
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 91 GUILBERT CHANTAL
PIETRZAK ALBERT
PAGE JEAN MICHEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 LAPALUS MURIELLE
CHEVROT YVES
THOMAS FREDERIC
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 16ème
T.0 35 POULACHON AGNÈS
LAGORSE PATRICE
PETIT MICHEL
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 137 DEVERS JOELLE
BURDIN BERTRAND
CARLOT FREDERIC
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 112 COEUR ANNE-MARIE
BOULAY ALAIN
POULALLIER FLORENT
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 103 MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
MANCINA FRANÇOIS
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 122 DUBAND DOMINIQUE
LEFEVRE MARC
MORIAU JEAN-FRANÇOIS
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 ROGER YVETTE
SIMONOT BAPTISTE
SIMONOT PASCAL
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en 16ème
T.0 10 DUMONT ANGELIQUE
MAURY FABRICE
GUESDON MAURICE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 38 MERCIER JOSIANE
VIRLOGEUX PASCAL
LAGRANGE ARNAUD
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant Cadrage
T.0 32 LAPRAY AURÉLIE
BOURBON ALEXANDRE
SAWA CYRIL
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 148 RAMEAU CHARLENE
DUVERNAY CLÉMENT
GUICHARD JEAN-MARIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 87 BOUCHOT KARINE
BULLIOT GAEL
SORDET OLIVIER
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 120 CRASSAVA EVELYNE
CUBETA JOSEPH
GOUBER BOUCIF
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant en 16ème
T.0 98 MAINIERI LAURA
ROZALEN JACKY
CHOPIN GÉRALD
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 150 GUICHARD EMILIE
SANGOY GUILLAUME
BORGEAIS ALEXIS
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Cadrage
T.0 28 LAMBOEUF BRIGITTE
MORET FREDERIC
GUIETTE MICHAEL
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 119 KUBIT MURIELLE
KUBIT YANNICK
MONTFAUCON PHILIPPE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 74 PASQUIER CAROLE
PASQUIER CHRISTIAN
TAGLIATI PASCAL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 15 FIEUJEAN GAELLE
REIGNER THIERRY
RIVERAIN SÉBASTIEN
( 0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 51 LOUVIOT GUYLAINE
GICQUEL NICOLAS
NOYEL JEAN-PAUL
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 5 BEAUBERNARD ELODIE
VERZEAUX MÉDÉRIC
COUDERC PATRICK
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 16ème
T.0 8 COULON HUGUETTE
JACQUOT THIERRY
PILLARD FRANCK
( 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 132 DUBOST AURELIE
DUBOST DAMIEN
SIMONOT KEVIN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 12 FEIGNIER NATHALIE
CRUZ SEBASTIEN
PEGUIN CYRIL
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 153 FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 8ème
T.0 83 COULON SABRINA
COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en Quart
T.0 7 MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
LUCIEN EMMANUEL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 8ème
T.0 18 SIMONOT OPHELIE
RAIMONDI JOSEPH
LECHEVALIER PIERRE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 56 BILLY MARTINE
BOURGEOIS DENIS
BOURGEOIS RAYMOND
( 0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 140 DUBUS ANNIE FRANCE
SIREDEY ULRICH
BERTHEAU SERGE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 108 MIRLAND YASMINA
LEONETTI DOMINIQUE
MANCINA STEPHANIE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 124 BANSEPT MARIE VIVIANE
QUENOT DYLAN
BANSEPT HERVE
( 0710012/AP PIERROISE)
Perdant Cadrage
T.0 24 LAQUENAIRE CHANTAL
MORET FABIEN
NOIROT KÉVIN
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 161 WAGENER MARIE-CLAUDE
GOZDALA RICHARD
MARIE PIERRE
( 0710039/J P MONTCELLIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 63 DUBOIS MARTINE
DUBOIS ALAIN
COLLY STEPHANE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 142 BERNARDOT MICHELLE
DESPINARD MARTIAL
DESSERME EMMANUEL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 GICQUEL MIREILLE
BERTHET YVES
GAGNE DIDIER
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 138 CARLOT CECILE
BERNARDOT ERIC
FAURE ROGER
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 109 PROST BERNADETTE
GIUBBINI BRUNO
GEOFFROY ANDRÉ
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 116 CHOBERT KARINE
SOARES PAULO
PANDROT AMORY
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 46 BERT FRANCOISE
CHOUREAU GILLES
THEVENOT PASCAL
( 0710020/AB OSLON)
Perdant en 8ème
T.0 111 GIRARDOT SANDRINE
CAVALIER ALAIN
MARICHY CHRISTOPHE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 95 ROUSSEAU JUSTINE
BERTHELOT FREDERIC
BRANCATO NATHAN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BRUNEL JULIE
GEOFFRAY THIBAUT
AUGAGNEUR ALEX
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 159 DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 128 ADOLPHE CORALIE
CHARBONNIER BRUNO
ANDRE STEPHANE
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 39 LABRUT ANNE SOPHIE
BREDON YANNICK
LAUGERETTE CEDRIC
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 COURTIAL SANDRINE
CHEVASSON NICOLAS
AUGAGNEUR ANDRE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 152 GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
GOUBERT RAPHAEL
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 125 RAMDANE MYRIAM
BERNARDOT DYLAN
DOMY NICOLAS
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 16 QUERON JOCELYNE
PESARD DOMINIQUE
PRADAUX ALEXIS
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 102 VEAUX MÉLANIE
CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 163 ESPERANZA CARINE
DA ROCHA MANUEL
BRYCH SAMUEL
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant 1er Tour
T.0 123 BONNOT CORINNE
FERREIRA NATHAN
DEVAUX ERIC
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant en 8ème
T.0 136 MADELAINE STEPHANIE
MUZEAU FLORIAN
GAUDILLERE ROLAND
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 CRETET VALÉRIE
CRETET DIDIER
TARTARIN VIVIEN
( 0710011/AP LESSARD LABERGEMENT)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 105 MONTET NADINE
MONTET JEAN-PAUL
MERCIER CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 100 CHOPIN MARTINE
MAINIERI MICKAEL
CHOPIN JÉROME
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 33 BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
MONTARDE EMMANUEL
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 139 ZAPPADU ELISABETH
VEAUX DENIS
DJEMAA AHMED
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 DENIS CELINE
BOUILLOUX PATRICK
DENIS PATRICK
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 162 GRILLET CATHERINE
FERRAND JEAN-LUC
MARTIN DAVID
( 0710039/J P MONTCELLIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 50 GAUDILLAT GENEVIÈVE
DUNAND THIERRY
ROSSIGNOL CLÉMENT
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 1er Tour
T.0 151 CROZIER AUDREY
FERRAND EDDY
GOYON CÉDRIC
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Cadrage
T.0 126 MOREY MANON
FERREIRA JORDAN
MAITRE CYRIL
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 69 DELORME KARINE
VIEUBLE DYLAN
COLIN LAURENT
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant en Quart
T.0 96 BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Finale
T.0 99 GAUDRY LAURENCE
GAUDRY CHRISTIAN
DEMONTFAUCON CÉDRIC
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 40 PTASINSKI VALERIE
CHARLES FRANCK
CUILLA JACQUES
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 42 PERRAULT ANNICK
CHOUREAU BENJAMIN
BOURRACHOT GÉRARD
( 0710020/AB OSLON)
Perdant 1er Tour
T.0 75 NADAN VALÉRIE
QUINZAIN YANNICK
PACAUD JEAN-MICHEL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 16ème
T.0 41 DARBON VIVIANE
MARTIN FRANCK
MILLET FRANCK
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 101 LIEGEOIS FLORENCE
LIEGEOIS CLAUDE
DUGAST PASCAL
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 73 BON KARINE
VALLOT SÉBASTIEN
BRUNAUD STÉPHANE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 57 MONTANGERAND NICOLE
MONTANGERAND HERVÉ
MONTANGERAND YVES
( 0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 85 SIMON MAGALIE
DUBOIS GILLES
DI LECCE ANTOINE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 37 TILLIER PEGGY
BILLARD JEAN-MARC
ROPPA VINCENT
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant 1er Tour
T.0 3 BAILLY MARYSE
JAILLET CHRISTIAN
GAMBEY BERTRAND
( 0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 97 LAGAE CATHERINE
DOIN LAURENT
DOIN MICHEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 16ème
T.0 26 CHAVOT ELODIE
PIAZZOLA MICHEL
LICHET YOANN
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 115 COUDERC MARINE
COUDERC FABRICE
SINZELLE MARTIAL
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 43 ROCHETTE ANDRÉE
PERRIN CHRISTIAN
MONTGILLARD OLIVIER
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 65 GOSSELIN SYLVIE
RUGHOO CURTIS
MOREL FRANCK
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 54 VADOS SABRINA
VADOS CÉDRIC
BERTRAND DIDIER
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 155 PETIT LAURENCE
MOREL PATRICE
HUICHARD RAYMOND
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 93 VIDAL MARTINE
VIDAL BERTRAND
PRECHEUR ALAIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 1 MAIRET SONIA
JOUVENCEAUX DAVID
CALVEZ FRÉDÉRIC
( 0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 GIRARD SYLVIE
GAUDILLAT ROMAIN
PETIOT DIDIER
( 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 72 LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 LABILLE AMANDINE
GUINOT JULIEN
DE ALMEIDA CARLOS
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 1er Tour
T.0 2 CHAPUIS VALÉRIE
PETIOT CHRISTOPHE
DENAY VINCENT
( 0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 146 GUILLEMAUT PAULINE
CHEVALLIER QUENTIN
BRUCHON LEO
( 0710096/PC ST GERMAIN DU BOIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 47 JEANTY CLÉMENTINE
PERNOT CHRISTIAN
SIRAUD JEAN
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 1er Tour
T.0 68 JACOB VASSARD ROSELYNE
POTTIER LUDOVIC
BRUYNEEL CHRISTOPHE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 160 DEMARLIER FREDERIQUE
DEMARLIER FABIEN
HEDOUX SYLVAIN
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 135 DESAGE LAURINDA
ETIENNE CAROLE
JEANTY JEAN-LUC
( 0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 20 SIMONOT CORINNE
SIMONOT DAVID
BROSSIER GEORGES
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en 16ème
T.0 71 PLANCHARD ISABELLE
BERT FRANCOIS
LOGEROT DANIEL
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 154 GEORGES EVELYNE
MAIA DELFIM
GINE MICHEL
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 157 GALLET LAURENCE
BARITEL CÉDRIC
HEU ANDRÉ YANG
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 134 LEBEL STÉPHANIE
LEBEL CHRISTOPHE
PRIEUR FLORIAN
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Cadrage
T.0 45 SEURRE ALEXANDRA
COLAS BERNARD
HUGONNOT GÉRARD
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 62 LANGLET ROMAIN
LANGLET JONATHAN
LAURENT DELPHINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 81 DE PINHO MARIA RITA
CHEVASSON JEAN-YVES
JACQUET PASCAL
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 GOUDARD CHRISTINE
BEZIN BERNARD
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 8ème
T.0 133 COMMEAU MONIQUE
PRADAUX FABIEN
BOUILLOT SYLVAIN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 59 DUBUET ISABELLE
LEQUIN SANDRINE
DUBUET SYLVAIN
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 67 CUCHE NATHALIE
STEPHAN MARVIN
STEPHAN THIERRY
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant 1er Tour
T.0 80 MENDES EULALIA
LAFARGE FREDERIC
DURAND XAVIER
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 158 GRABOWSKI MURIEL
GALLET STEPHANE
COMBIER JEAN-PIERRE
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 60 LOTHE VALÉRIE
SUILVA PASCAL
GACON JEAN-YVES
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 48 DUMONT ANNY
THIBERT DANIEL
GAUDILLAT ROGER
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 78 SAIVE LAURA
GAGNE CYRIL
PALELLA CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 16ème
T.0 149 BORNAREL MARIE-HÉLÈN
GRAND ROMAIN
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 14 VIEUBLE LUCETTE
GREUSARD JEAN CLAUDE
GOMEZ EDOUARD
( 0710001/AB CHATENOY LE ROYAL)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 131 ROBERT MARIE-PIERRE
RAUX OLIVIER
GARREAUD MICKAEL
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 86 BIZET AURELIA
DUCLOS VINCENT
DUCLOS MATHIEU
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 76 GROSBOIS DOMINIQUE
GROSBOIS LOUIS
ROSSI-COTELLA JEREMY
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 27 GIBEAUX JESSICA
BOLLETOT JEROME
MAZZOCA JULIEN
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Cadrage
T.0 25 PACAUD GHISLAINE
PARMAKSIZIAN JEAN-SEBASTIEN
MERLIAUD PATRICE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 11 MONTAGNIER EMMANUELLE
STANGIER PATRICK
PUST JEAN
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 84 MONVOISIN CHRISTINE
DEJEAN JEAN-MARC
BUREAU JEAN-MARC
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en Quart
T.0 58 DESIRE CHRISTINE
DESIRE ERIC
CLERC ALAIN
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 6 BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
MICHEL FREDERIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Vainqueur
T.0 17 DIEU FLAVIE
DIEU TONY
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 144 DURAND MARIE-ANGE
BOILLOT MARC
GATEAU SEBASTIEN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 89 DUBOIS CHRISTIANE
TOUILLET ARNAUD
MARTIN CLÉMENT
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 147 GUILLEMAUT MARIELLE
GUILLEMAUT ERIC
FORBY ARNAUD
( 0710096/PC ST GERMAIN DU BOIS)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 156 CHARLES JENNIFER
MYARD LENAIC
PALAIS FLORENT
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 49 THIBERT NICOLE
GAUDILLAT SYLVAIN
OLIVIER SEBASTIEN
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 92 PRIEUR CHARLENE
PRIEUR PAUL
LAVIGNE MATHIEU
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 FOURRAGEAT MALLAURY
FOURRAGEAT CYRIL
BON CÉDRIC
( 0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 129 NOMBLOT VALÉRIE
GUINOT BERNARD
ROBERT JEAN-LUC
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 117 GILIBERT KATTY
MARTINEZ DIDIER
BELANGE FABRICE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 113 RENEVIER SYLVIE
COULON SYLVERE
RENEVIER PASCAL
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 121 GOTILLOT MYRIAM
PLANCHE SYLVAIN
LOR KOUA
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 145 VEAUX CORINNE
GATEAU LUDOVIC
DUFEU - PREVOST GAETAN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 143 LOUIS LAURENCE
BULFET VALENTIN
SAUVAGE SERGE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 53 RAVET MAUD
RAVET LUDOVIC
LABILLE CHRISTOPHE
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant 1er Tour
T.0 36 ROPPA GINETTE
ROPPA EMMANUEL
DOMERGUE ARNAUD
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 44 SEURRE GINETTE
STACCHETTI MANUEL
ROCHETTE JEAN-PIERRE
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 107 LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 16ème
T.0 29 BON OCEANE
FERRARE HEVÉ
TARIN PHILIPPE
( 0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 94 ROUSSEAU CAROLE
GUILBERT ROBERT
MALOT GÉRARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 130 CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
OULMI SEBASTIEN
DESVIGNES DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant en 8ème
T.0 90 DE ABREU INGRID
SABRE JONATHAN
GREMY EMMANUEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 TREFFOT JOELLE
TREFFOT MARC
RAMEAU ALEXIS
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 106 BELKESSA DJAMILA
CHAMPIER ERIC
KAHIA PHILIPPE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 66 EYRAUD NADINE
BARBET NICOLAS
OFFMAN CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 164 BRIDON ANGELIQUE
TEIXEIRA PAIS THOMAS
BRIDE ALEXIS
( 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 FUET CHLOE
TRYBS AURELIEN
MOURER CHARLY
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 21 MARTIN VERONIQUE
DEJESUS JOSE FERNANDO
RABIANT MICHEL
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 114 DUPUIS ANNIE
LATHUILLIERE CÉDRIC
LATHUILLIERE NOAM
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 110 CARLAT FLORENCE
JEANNIN GILLES
DUCRET GUILLAUME
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 104 BRANCATO MAGALI
BRANCATO MAXIME
BRANCATO ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 141 ROUANET MARIE LAURENCE
ROUANET PATRICK
LAGARDE ROLAND
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 127 MAITRE SOLENE
FELIX MICKAËL
SEREAUD HUGO
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant 1er Tour