LISTE DES INSCRITS FESTIVAL_VETERANS_2019 Maj Le 10/09/2019 à 16:37:49

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GAGNARD CHRISTIAN
VERNAY JACQUES
GIBIERGE GILLES
0710010/AP DU BREUIL
2 BRULE JEAN-LOUIS
COULON SERGE
GAUDILLERE ROLAND
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
3 BOURGEOIS RAYMOND
DUMAS DIDIER
MORTIER PATRICK
N.H.
4 VIVIER ANDRÉ
SEGURA MARCEL
FICHET ALAIN
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
5 CRASSAVA EVELYNE
ISOARDO SERGE
CRASSAVA CHRISTIAN
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
6 DEMONT GILBERT
DESARMENIEN MICHEL
MARET PASCAL
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
7 PEGUIN ANDRÉ
LAGOUTTE JEAN-PAUL
AUBRY GÉRARD
0710131/A P MARCIGNY
8 LEDUC PATRICK
MARCHAND DANIEL
COULON DANIEL
N.H.
9 VIENT BERNARD
GARIMA MICHEL
ROUILLER GILLES
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
10 FAUSSURIER ALAIN
MENAND CHARLY
MONTANGERAND YVES
0710035/GIVRY PET CLUB
11 SCORDO CONSOLATO
LEUREAUD GILLES
GULLI BENITO
N.H.
12 GAUTHIER DANIEL
LEMOINE YVES
PASCALET ALAIN
0710006/AP AUXY
13 CAMPANELLA COSIMO
MARIE PIERRE
ROLLET ALAIN
0710039/J P MONTCELLIENNE
14 BADET JEAN-PAUL
JEANNIN BERNARD
CLERE MICHEL
N.H.
15 FOURGEOT DENIS
PASQUIER CHRISTIAN
DEVAS GILBERT
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
16 ROUANET PATRICK
FEUILLATRE GÉRARD
CAVALIER ALAIN
N.H.
17 DESMURS GILLES
GULLI FRANCOIS
PACOT ALAIN
0710013/AP TOULON SUR ARROUX
18 DE JESUS MANUEL
ISAAK BEN MOHA
PINCHON PHILIPPE
0710039/J P MONTCELLIENNE
19 MASSON VINCENT
STEYER PHILIPPE
CLOUPEAU GEORGES
0710013/AP TOULON SUR ARROUX
20 GOUBERT GÉRARD
GOUBERT JOELLE
PETIT GILLES
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
21 YEN PAO YONG EMILE
REBOUR PHILIPPE
PACAUD JEAN
0710036/J P CREUSOTINE
22 CUBETA JOSEPH
FEVRE JEAN-PAUL
GEOFFROY JEAN-MARC
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
23 DUBAND DOMINIQUE
FELIX JEAN-PIERRE
SINZELLE JEAN-PIERRE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
24 DENIZOT DANIEL
FARGEOT DOMINIQUE
CHOMETTE PATRICK
N.H.
25 GREUSARD JEAN CLAUDE
GEOFFRAY JEAN CLAUDE
GOMEZ EDOUARD
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
26 TRIOL HENRI
BERTHET YVES
CAUCHY JEAN-PAUL
N.H.
27 PRIEUR PAUL
PIETRZAK ALBERT
CHEVALIER JEAN-FRANÇOIS
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
28 PEREIRA FRANCIS
COLIN GÉRARD
ALVES FRANCISCO
0710074/PETANQUE MACONNAISE
29 MATHES JEAN
DESPLAS JACQUES
CAMPOS MANUEL
0710074/PETANQUE MACONNAISE
30 BARRAUD MARC
COULANJON CHRISTIAN
LANCIEN JOEL
0710074/PETANQUE MACONNAISE
31 BADON GILBERT
KLEINGAERTNER ALAIN
CAMPANELLA MICHEL
N.H.
32 PIAZZOLLA BRUNO
ROBERJOT JEAN MARC
SKORUPINSKI STÉPHANE
0710039/J P MONTCELLIENNE
33 CRETIN PATRICK
FESTEAU ROBERT
GODERON MARTIN
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
34 STACCHETTI MANUEL
BERT RENÉ
ROCHETTE ANDRÉE
0710020/AB OSLON
35 BAUDIN MICHEL
BUTTIGIEG JOSEPH
GUILBERT ROBERT
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
36 GAUTHE BERNARD
GATHION GÉRARD
DESVIGNES RENÉ
0710036/J P CREUSOTINE
37 JERONIMO JOSÉ
FAUGERAS DANIEL
LOUBIERES JACQUES
N.H.
38 THOMAS JOANNY
VEDELE GIOVANNI
BARGUET PATRICK
N.H.
39 LANGLOIS DANIEL
GUERIN JACKY
CZAPLICKI BERNARD
0710078/PETANQUE PARODIENNE
40 KACZOROWSKI CHRISTIAN
PANDOLFO ROSARIO
IANNO NATALE
0710010/AP DU BREUIL