LISTE DES INSCRITS NATIONAL_FEMININ_2019 Maj Le 12/09/2019 à 13:48:02

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 VILLE ANNETTE
GAUDIN MURIELLE
MATHEZ SANDRINE
0890005/STADE AUXERROIS
2 WOELFFELE SANDRA
ONGARA INDIRA
NIVOIX MARINA
N.H.
3 BROCHOT VALÉRIE
MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
0693206/CALADE PETANQUE
4 ROUGET NADIA
LOEILLET AURÉLIE
GUIGNARD EMMA
N.H.
5 CABOT MAÉLIE
CABOT CORINE
CROISSANT FABIENNE
0390017/L'ETOILE JURA
6 DA SILVA NADIA
BOSSIS MÉLISSA
BOSSIS NATHALIE
N.H.
7 PARROT AUDE
PARROT JULIE
CHEVANNE STÉPHANIE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
8 MONNEVEUX AURÉLIE
SASE CÉCILE
SONGEUX VALÉRIE
N.H.
9 LAID NADIA
GOFFINET JENNIFER
BILLARDON VÉRONIQUE
N.H.
10 BOLE BESANCON MIREILLE
BURNIER MONIQUE
DUCRET CHRISTINE
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
11 LEJEUNE SANDRINE
BANDET SONIA
BARCELO IRÈNE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
12 DJEBARA MARIE-ANGE
OLLARD MONIQUE
PREAU JACQUELINE
0890005/STADE AUXERROIS
13 MILANETTO LUCIE
CHAUSSAT EDITH
BINDA SABRINA
N.H.
14 MAEREN CATHERINE
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
CHEUTON LOREN
N.H.
15 DEMUTH VÉRONIQUE
CHAUVET OCÉANE
LE ROUX MÉLANIE
N.H.
16 AUBRET CORINNE
SAUNIER CHRISTINE
PLANTIN CORINNE
N.H.
17 MARCHAND NICOLE
LECOANET PAULINE
BERTRAND LAURENCE
N.H.
18 CANIOTTI NADINE
DA COSTA COLETTE
TEPPE ALINE
N.H.
19 DESSON ELISABETH
POUGNAULT CARMEN
ROGER LILIANE
N.H.
20 MICHELIN CATHERINE
SARRAND PATRICIA
PIPOZ CHANTAL
N.H.
21 SAUVIGNET MARTINE
LARGE VALÉRIE
DOTTORI CLAUDINE
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
22 LOHR MARYLINE
MOREAU JOHANNE
HOUBRECHTS CHRISTEL
9999992/Belgique
23 GALONNI FABIENNE
MAITRE WICKI LUDIVINE
SCHÜPBACH YVONNE
9999997/Suisse
24 NICOLLIER MEGANE
PALLI CLARA
BONNEMAIN MAEVA
9999997/Suisse
25 JALAGUIER SIMONE
RAMEAU CHARLENE
RAMEAU JACQUELINE
N.H.
26 SIMON MAGALIE
GAUTHEY MARION
MEREY PASCALE
0710015/AP DE MARNAY
27 CLAVE VANESSA
BOUARAVONG NICOLE
DA SILVA CHRISTIANE
N.H.
28 GUILLEMIN NATHALIE
DEBRIENNE LUCILE
ETIENNE CATHERINE
N.H.
29 NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
N.H.
30 MAGAT AUDREY
CAUSSADE GUYLAINE
MOYSE ALEXANDRA
0692007/ECULLY PETANQUE
31 DAYET DOMINIQUE
BEAUBERNARD ELODIE
MILLOT CHLOE
N.H.
32 LAPRAY AURÉLIE
LAPALUS MURIELLE
LAPALUS NATHALIE
0710008/AP DOZOLLES
33 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
34 CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
GERVAIS MARYLINE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
35 DUBOIS CHRISTIANE
MONVOISIN CHRISTINE
BOUCHOT KARINE
0710015/AP DE MARNAY
36 CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
BACHETTI ALEXANDRA
POUX NATHALIE
N.H.
37 COELHO CÉLINE
FLAGEL MÉLANIE
LEFEUVRE AUDREY
N.H.
38 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
TALON BERNADETTE
BACHETTI CATHERINE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
39 HERRERO MÉLANIE
DESFLAMMES MORGANE
HERRERO BRIGITTE
N.H.
40 BILLET JESSICA
DUMONT LAURIE
DUMONT KARINE
N.H.
41 ROCHY CATHERINE
VIOLLET PATRICIA
MOREL DELPHINE
0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX
42 FAGOT MATHILDE
PERROUSSET LAETITIA
MORIER MYRIAM
N.H.
43 LIEBENGUTH EDITH
HENCHOZ LAETITIA
TRILLAULT NATHALIE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
44 GRIFFON STEPHANIE
GOSSELIN SYLVIE
DUBOIS MARTINE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
45 GLAB SYLVIE
COLIN LYDIE
CAMPANINI MARIE-NOËLLE
N.H.
46 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
BESANCON NATHALIE
GUILLEMENEY LAURIE
N.H.
47 MACCHIONE EMILIA
GOUDARD CHRISTINE
FORNET MARIE-CLAUDE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
48 ENCINAS VÉRONIQUE
HOPGOOD NADIA
ADAM VALÉRIE
N.H.
49 GIOVANNINI LOUISA
GUILLOT MARIE-PIERRE
DUMONT ELISE
N.H.
50 DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE
SAINT JOST BLANDINE
GRANDJEAN NADINE
N.H.
51 RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
N.H.
52 DOUGY CÉCILE
EYRAUD NADINE
LAURENT DELPHINE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
53 VELOSO SANDRINE
BON KARINE
BERNARD LAURE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
54 PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
55 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
N.H.
56 GENELOT MARINE
FAVRE ISABELLE
PINTO ELISABETH
0710112/PETANQUE DE GERGY
57 PASSERON SALOMÉ
FRANQUIN NATHALIE
GUICHARD EMILIE
N.H.
58 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
MARGUIER SUZANNE
NICOLET VALÉRIE
0250305/PETANQUE DE GILLEY
59 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
TRABELSI NATHALIE
N.H.
60 GRABOWSKI MURIEL
DROZNIAK CELINE
PICHET AUDREY
0710030/CLUNY PETANQUE
61 MOYNE CHRISTELLE
DUPONT AGNES
REYMOND MARIE LAURE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
62 RODRIGUES NADÈGE
SALARIS CHANTAL
GARRIEN APOLLINE
0210209/BOULE QUETIGNOISE
63 PATRAVE ANITA
BELIN PATRICIA
BRASSEUR LAËTITIA
N.H.
64 GIRARD SYLVIE
BRUCHON KARINE
PERRAUD ALEXIA
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
65 ROUSSEAU JUSTINE
SIMONOT OPHELIE
PLATRET OPHELIE
N.H.
66 COMTE ANDREE
CORNU JUSTINE
CRASSAVA EVELYNE
N.H.
67 BONETTI KATEL
TROISGROS MURIELLE
RORET STÉPHANIE
0210307/NOLAY 2000
68 SEURRE ALEXANDRA
SEURRE GINETTE
PERRAULT ANNICK
0710020/AB OSLON
69 BERT FRANCOISE
JANOT NATHALIE
STACHETTI GAELLE
N.H.
70 MULLER SANDRINE
BONNET LYDIE
SCHUFT CÉLINE
N.H.
71 JOLIVET CÉLINE
ROCHE FABIENNE
BERTHELARD AURÈLIE
N.H.
72 DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
0580011/A P CHATILLONNAISE
73 ESPERANZA CARINE
COELHO SANDRINE
VAUKAN CORINE
N.H.
74 MONTALTI CHARLINE
GUILLEMENEY VALÉRIE
SAILLARD VANESSA
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
75 COULON ILLONA
COULON SABRINA
BIZET AURELIA
0710015/AP DE MARNAY
76 LOUVIOT GUYLAINE
JEANTY CLÉMENTINE
THIBERT NICOLE
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
77 MISTER VIRGINIE
KUSNIERZ CINDY
N.H.
78 DELORME KARINE
DELORME AURELIE
LAGRANGE LYDIA
N.H.
79 BRUNEL JULIE
DUMONT ANGELIQUE
FEIGNIER NATHALIE
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
80 MALLARD FABIENNE
BOILLEY RÉBECCA
GRIS SANDRINE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
81 MARTIN MARIE-PIERRE
LACOMBE DOMINIQUE
MARTIN LUCIE
N.H.
82 HACQUARD STÉPHANIE
GIDEMANN CHRISTINE
VELLA MYRIAM
N.H.
83 GRONDIN SANDRINE
LOMMERE SANDRINE
THIRIOT JESSICA
0545025/PAGNY SUR MLLE
84 DURAND CAROLE
BAILLEUX MARIE-NOËLLE
CAILLAT MONIQUE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
85 XISTO VALÉRIE
PY SYLVIA
BERTHENAND ISABELLE
0700004/US VESOUL PETANQUE
86 DEBRAND JACQUELINE
SAIVE SOPHIE
VEAUX MÉLANIE
0710005/AP AUTUN
87 BERNET PAULINE
VEAUX FANNY
VEAUX CORINNE
N.H.
88 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI ANNE
CHARRIERE MÉLISSA
N.H.
89 SOMMER LYDIE
BERT ALINE
PHILIPPE FRANCINE
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
90 MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
GOURIER MARIE PAULE
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
91 BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
0710035/GIVRY PET CLUB
92 SIMONOT AXELLE
SIMONOT CORINNE
LABILLE AMANDINE
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
93 BLONDAN VERONIQUE
PETOT ODILE
RENAUD MIREILLE
0210309/LA BOULE SANTENOISE
94 RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL JUDITH
TROISGROS MARION
0210307/NOLAY 2000
95 GUILBERT CHANTAL
LAGAE CATHERINE
GUERIN JOËLLE
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
96 LEVY NATHALIE
LEVY LAURA
COLINOT SANDRINE
0210414/USCVL
97 GARCIA FLORENCE
GARCIA MADELEINE
GARCIA ANGELINA
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
98 MARTELET CHRISTELLE
BOURGEOIS ANNE
MAIRE ISABELLE
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
99 BONNOT CORINNE
DUBAND DOMINIQUE
BORLOT CHRISTELLE
N.H.
100 BEHAEGHEL PAULETTE
GIROUX YVETTE
THIBERT ANNICK
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
101 GUYON SANDRINE
PETIT CÉLINE
ELLIEN NATHALIE
N.H.
102 ARMAND BRIGITTE
GONTIER EMILIE
DELAGE CHRISTELLE
0580040/P PET POUGUOISE
103 LE PONNER MICHELLE
BREGOLIN CHARLÈNE
KOUDASS FATIMA
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
104 NICEY ELSA
SEGUIN NADÈGE
FLOOM VIRGINIE
N.H.
105 PETEUIL EVELYNE
VINCENT MARIE-CHRISTINE
PROST LILIANE
N.H.
106 PAUL BRIGITTE
POUSSINEAU ANNIE
SARRE LAURENCE
N.H.
107 MONNET ALEXANDRA
KEIGNAERT AURORE
ZERBINI STÉPHANIE
N.H.
108 BERNON MAGALY
MACHUETTE AUDREY
SANCHEZ MURIEL
N.H.
109 VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
JACOB VASSARD ROSELYNE
N.H.
110 GDAK FLORENCE
BAILLY BÉATRICE
BLATNIK VALÉRIE
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
111 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
SOLIS ROSELYNE
DOREY CHRISTELLE
N.H.
112 CLEMENT CLAIRE
GRZESKOWIAK INGRID
BAR JOCELYNE
N.H.
113 HERTZOG LAURE
GEOFFRAY AMANDINE
PERROTTI SABRINA
N.H.
114 GRUARDET NATHALIE
WENDLING LUCILE
DUCROT MURIELLE
N.H.
115 MELIN SUZANNE
DUBUS ANNIE FRANCE
ROUANET MARIE LAURENCE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
116 GEOFFROY ANABELLE
LAQUENAIRE CHANTAL
SABRE DELPHINE
0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU
117 PAUGET BERNADETTE
BRAEM MONIQUE
DELIGNY ELISABETH
N.H.
118 TARANTO LAURENCE
GRANGEOT MIREILLE
PERRIN NADINE
N.H.
119 MONNET NATACHA
COTE MORGANE
ROUSSELOT-EMART GAELLE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
120 JARJAT HÉLÈNE
BRENIAUX ANNE LISE
BRENIAUX AURÉLIE
N.H.
121 LHOPITAULT ELISABETH
LARVOL CHRISTEL
DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
N.H.
122 REBERGUE PATRICIA
DECHAVANNE VIRGINIE
AUGER CHRISTELLE
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
123 LAMBRET JOËLLE
MICHON MARIE THÉRÈSE
PETIT ANNIE
0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX
124 YOU TOUCH
REMONDINI PASCALE
BEAUMUNIER FRANCINE
N.H.
125 POUPIER ISABELLE
PETOT ANAIS
BON JACQUELINE
N.H.