LISTE DES INSCRITS NAT_CHALON_21 Maj Le 09/09/2021 à 12:08:01

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BOUVIER RÉMI
MULLER DAVID
BONNET DAVID
N.H.
2 DE JESUS FRÉDÉRIC
CHERIE CHRISTOPHE
EXBRAYAT GAËL
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
3 BAILLY PETER
CLERGET ERIC
VALMORT LAURENT
0890034/RAVIERES PETANQUE
4 GAUDILLAT ROMAIN
MORAIN LUDOVIC
X
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
5 CONSTANTIN KÉVIN
PINCHON CÉDRIC
POIROTTE AURELIEN
0890034/RAVIERES PETANQUE
6 DEGRACE GILLES
BRACONNIER ADRIEN
MEDOLA BENOIT
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
7 MEURICE DAVID
LAURENT FREDERIC
LETIENNE PASCAL
0890034/RAVIERES PETANQUE
8 GONCE MICHEL
MARTIN PATRICK
CHATOT CHRISTOPHE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
9 JANDOT JÉRÉMY
CANQUE DAVID
PELLISE PIERRE
N.H.
10 QUANTIN LAURENT
BESSON CHRISTIAN
DROCOURT JEAN LUC
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
11 ROSTICCI JEAN LUC
GUYOT ALLAN
X
N.H.
12 DE LAZZARI OLIVIER
MAZUE THIBAULT
X
0710005/AP AUTUN
13 SIMON SERGE
STENGEL JEAN-LOUIS
DEMONT AYMERIC
N.H.
14 BANSEPT HERVE
LECHEVALIER PIERRE
QUENOT DYLAN
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
15 PETEUIL SÉBASTIEN
FERREIRA ADRIEN
GAUDRY JOEL
0210309/LA BOULE SANTENOISE
16 MOLARD JEREMIE
PILLOT PHILIPPE
POIFOL LAURENT
0210309/LA BOULE SANTENOISE
17 BUISSET CEDRIC
BON CÉDRIC
BONIN PIERRE
N.H.
18 DAS NEVES CARLOS
HIDALGO STÉPHANE
TEIXEIRA FRANCISCO
N.H.
19 GABILLAULT ALEXIS
GOBILLOT LAURENT
BERTRAND ALLAN
N.H.
20 DAVID FABRICE
GABILLAULT JEAN-PHILIPPE
LUCAZEAU EMMANUEL
0890027/ASUC MIGENNES
21 ABDELAZIZ KAMEL
SEVEZEN SONNY
PAULUS JULIEN
0510039/SAINT JEAN PETANQUE
22 PALELLA CYRIL
VALLOT SÉBASTIEN
GAGNE CYRIL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
23 MAILLARD FLORENT
MAILLARD ROMUALD
X
N.H.
24 MARTIN CLÉMENT
MORANDET CHRISTOPHE
MORANDET THEO
0710015/AP DE MARNAY
25 CROS JACQUES
MANOGIL LAURENT
MANOGIL JEAN-MICHEL
0890034/RAVIERES PETANQUE
26 CHAPILLON JEAN-PIERRE
CUREAU LAURENT
MANOGIL CYRIL
0890034/RAVIERES PETANQUE
27 LE FLOCH GRÉGORY
PAQUIS FRÉDÉRIC
LE FLOCH NICOLAS
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
28 MUZEAU FLORIAN
SIMONOT JOHAN
VIGNERON ENZO
N.H.
29 TISSERAND FRÉDÉRICK
NOZIERE YOHANN
GILLOT THIBAULT
N.H.
30 FUSEAU CHRISTOPHE
JALAL KARIM
LABORIE FRANCK
N.H.
31 RICHARD THIERRY
GRANIER THIERRY
AUDINO MANUEL
N.H.
32 RICHARD HERVÉ
MACAIRE NICOLAS
ZEYEN CHRISTOPHER
0210403/PETANQUE DES LOUPS
33 FAURE JEAN-PHILIPPE
FRANCES ERWAN
X
N.H.
34 PESELLI CHRISTOPHE
PESELLI AURELIEN
DEVILLEBICHOT YANN
N.H.
35 HUOT MICHEL
DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
36 HAMITOUCHE MEHDI
QUATELA FABRICE
CORJON MARTIAL
0380506/ESSM PETANQUE
37 MICHAUD HERVÉ
MICHAUD NATHAN
ROBIN DANIEL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
38 FENEON ERIC
MARTIN GINO
BIDAUT PASCAL
N.H.
39 RYPEN RAPHAËL
RYPEN JEROME
RIBEROL LIONEL
N.H.
40 CHHEANG NAKRY
LEROY TONY
BARREAU NOEL CLAUDE
0910150/GIF SUR YVETTE OC GIF
41 GENELOT EMMANUEL
PINTO ALBANO
BELIN STEPHANE
0710112/PETANQUE DE GERGY
42 GENELOT ETIENNE
THOMAS GAËTAN
TORS STEPHANE
0710112/PETANQUE DE GERGY
43 DEBORDE QUENTIN
COLLIER GAETAN
DEBORDE THIERRY
0710078/PETANQUE PARODIENNE
44 JACQUIN SÉBASTIEN
TATU BENJAMIN
PICON JULIEN
N.H.
45 GEORGES CLAUDE
BERNARD JEAN-JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
N.H.
46 SARRIO CHRISTOPHE
JOUFFRE JEAN-CLAUDE
X
N.H.
47 MORET FABIEN
ROLLET ALAIN
DE JESUS MANUEL
N.H.
48 KLEBER ROMAIN
FLESCHUT STÉPHANE
SILVESTRE YOAN
N.H.
49 BOURBON MAXIME
PALAIS FLORENT
MICHEL NICOLAS
0710030/CLUNY PETANQUE
50 GAUDILLAT AURÉLIEN
FENIET MICKAEL
FERREIRA JORGE
0710047/O P CUISEAUTINE
51 GRISARD ROGER
BUYS BRUNO
GROOTAERD MICKAEL
N.H.
52 FARION HERVÉ
CORTES JEAN-GASTON
SARGERO GABRIEL
N.H.
53 VALENCIA YANNICK
MAILLE BRIAN
MAILLE MICKAEL
N.H.
54 THOMAS FREDERIC
MONTFAUCON PHILIPPE
DUNAND THIERRY
N.H.
55 MARTIN MICHEL
SAUDEMONT BRADLEY
BERNARD YOANN
N.H.
56 BERLAND JACQUES
MISTICONE JULIO
LAMALLE STEVEN
0710078/PETANQUE PARODIENNE
57 LORY SEBASTIEN
LORY CAMILLE
BRUNAUD KYLIAN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
58 BERNARD MEHDI KEVIN
MEUNIER CLAUDE
BREDON YANNICK
N.H.
59 MERSCEMAN SEBASTIEN
SAUSSAYE JEAN-MARIE
COTE JEAN PIERRE
0710009/PETANQUE BUXYNOISE
60 THEVENET DOMINIQUE
ROUILLER GILLES
BEZIN BERNARD
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
61 PAGEARD CHRISTOPHE
PERRAUDIN CHRISTOPHE
ORRY JEAN-CHRISTOPHE
0210407/LE COCHONNET DU SEREIN
62 DEPROST CHRISTOPHE
DEPROST FABIEN
X
0710047/O P CUISEAUTINE
63 MICHELLI MANUEL
PROTET DONAT
BONIN JÉRÔME
0390050/U S MOREZ
64 ZIMA STEVEN
PAGEAUX JÉRÉMY
X
0210306/PETANQUE DE NUITS
65 BARDIN PATRICK
CORNUBET RENAUD
MANUS PHILIPPE
0890007/AMICALE PETANQUE AVALLONNAISE
66 FOURRAGEAT CYRIL
X
BOURDON STÉPHANE
N.H.
67 BOUHOT CHARLES
MARCATI GAEL
DUCLOS MATHIEU
N.H.
68 COMPAGNON PHILIPPE
COMPAGNON STEPHANE
FLAMAND JEAN-FRANCOIS
0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
69 BUENERD JACKY
DE CARVALHO JOSE
COMBE GREGORY
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
70 MELNIKOFF CLÉMENT
MAILLARD FRANCK
X
N.H.
71 PERRET FLORIAN
FALGIGLIO OLIVIER
ARDICLIK HALIL
N.H.
72 BOIREAU JEROME
PARRA SANCHEZ MICKAËL
FUMEY STÉPHANE
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
73 MARAUX JULIEN
CHAPELAND STEEVEN
BEULAMA VALENTIN
N.H.
74 DUFOURCQ JULIEN
LELEU JÉRÉMY
CORMILLOT MATHEO
N.H.
75 DULAC TIMOTHÉ
PACCAUD CHRISTIAN
BUE SAMUEL
0012011/E S V S THOISSEY PET.
76 JULLIARD RAPHAEL
DEROIDE YANNICK
GRIMAUT ALEXANDRE
N.H.
77 JULLIARD BRICE
PESSE-GIROD SÉBASTIEN
PECQUEUR KÉVIN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
78 CHAROLLAIS JULIEN
SEREAUD HUGO
COLIN ANTHONY
0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE
79 DUMOND SYLVAIN
ECHAROUX PASCAL
ECHAROUX THIERRY
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
80 COLIN LAURENT
LOGEROT DANIEL
BOUTHIERE CEDRIC
N.H.
81 BUGNOT BENJAMIN
PROST-BOUCLE KÉVIN
PROST-BOUCLE ANTHONY
0390017/L'ETOILE JURA
82 DESSERME EMMANUEL
XISTO JEAN-MICHEL
BEZANDRY THIERRY
N.H.
83 LACROIX HENRY MICHEL
FENIELLO JEAN-PIERRE
CORTES SIMON
N.H.
84 VIERINO LAURIA
JOFFROY FABRICE
GUILLOT GILLES
N.H.
85 MONNET SERGE
WOLLAND SYLVAIN
FISTEBERG BENOIT
N.H.
86 RELION CYRIL
NEVERS GILLES
DUMONT DENIS
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
87 ISCONTE PATRICK
ISCONTE CORENTIN
VOCIAC ERIC
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
88 GALLET THIERRY
REBOUILLET MICHEL
LEGER GUY
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
89 LORIENT JÉRÔME
DA SILVA DIAS GEOFFREY
BAUDOUIN ROMAIN
N.H.
90 BOUVIER DAVID
MATHIEU MICKAËL
MERCIER ANTHONY
0890007/AMICALE PETANQUE AVALLONNAISE
91 CHARRIERE THOMAS
PETETIN PATRICK
CHARRIERE WALTER
N.H.
92 MARAUX JÉRÉMY
BARCELO ALAIN
PETROP ANDRÉ
N.H.
93 ETIENNE ROMAIN
CORNET JEAN-BAPTISTE
X
N.H.
94 BERNARDIN ERIC
TABACCHI ROMAIN
MORA FABIEN
N.H.
95 BONDIVENA GEOFFREY
MAYORAL GÉRARD
BONNOT GRÉGORY
0390017/L'ETOILE JURA
96 COLIN STÉPHANE
SIMON STÉPHANE
BOULANGER STÉPHANE
N.H.
97 THEVENOT ERIC
PATRIACHE NICOLAS
LECOCQ EMMANUEL
0210309/LA BOULE SANTENOISE
98 DELIOT JOSÉ
DELIOT ERIC
DELIOT EVAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
99 OLIVIER SEBASTIEN
ROSSIGNOL CLÉMENT
BONNOT CÉDRIC
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
100 BLATNIK TONY
CAILLOT PIERRICK
VYNCKE VALENTIN
N.H.
101 MAZZIOTTA BRUNO
PLAT VINCENT
JUVENTON FABIEN
0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
102 KOCH SASCHA
REICHERT DANIEL
LAUKART MATTHIAS
N.H.
103 MEFORT BENOIT
GAY JEAN PAUL
DA SILVA JEAN PIERRE
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
104 PIERRE DENIS
BADEY MICKAEL
BLANCHON CHRISTOPHE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
105 GELINET CHRISTOPHE
DONNEN QUENTIN
0570045/LA MAXE
106 VERZEAUX MÉDÉRIC
MICHEL FREDERIC
SEVILLA CHRISTOPHE
N.H.
107 BONNOT PASCAL
BEJOT MICHEL
BOEUF ROBERT
0710067/PETANQUE DE SASSENAY
108 SAUVAGE SERGE
SAUVAGE ERIC
BULFET VALENTIN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
109 LAMETTE DAMIEN
BORSATO FRANCK
ROYER LENNY
N.H.
110 FERREIRA FERNANDO
FERREIRA DOMINGOS
FERREIRA NATHAN
N.H.
111 GARNIER ROBERT
PRANOVI FABRICE
PELLETIER ARTHUR
0210307/NOLAY 2000
112 CLAUZIER PHILIPPE
INCARDONA PASCAL
THERRIAT JEROME
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
113 CHAUSSIN DAVID
BORLOT QUENTIN
GROSBOIS LOUIS
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
114 ROUILLER ANTHONY
DA SILVA CÉDRIC
TABOURET DJANGO
N.H.
115 BRIDE ALEXIS
LACROIX CATHERINE
VOIRET ALLAN
0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
116 MAIRET ERIC
CALVEZ FRÉDÉRIC
GATEFOSSEY JEAN- FRANCOIS
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE
117 DEVESVRE CYRIL
JOUVENCEAUX DAVID
MORAIN FABIEN
N.H.
118 GICQUEL NICOLAS
MONIN DANIEL
GRENOM FRANCK
N.H.
119 BREDON SEBASTIEN
LAUGERETTE CEDRIC
SAUSSAYE JEAN-CLAUDE
N.H.
120 GAMBEY JEAN MICHEL
BESCOND YANNICK
TURLIER LAURENT
0710014/AP BOUCICAUT
121 LARIVAIN ANTHONY
BELORGET DIDIER
RIPET MATHIEU
0710014/AP BOUCICAUT
122 GAUGY DOMINIQUE
GAUTHIER BERNARD
VOLKEN VIRGINIE
0710014/AP BOUCICAUT
123 PEREIRA DOS SANTOS PEDRO
VICTOR MANUEL
AUFRAND MAXIME
0710014/AP BOUCICAUT
124 GIACOMIN ARNAUD
OUDARD PASCAL
OUDARD MATHIEU
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
125 CHEVAUX BRUNO
SOURAPHA CHANSY
INSIXIENGMAY BOUNLAP
N.H.
126 CHOKRY DJEMAI
GAUTHIER FREDERIC
DIXON JASON
0710014/AP BOUCICAUT
127 ROSSE STÉPHANE
RAHHALI KARIM
NORIS JOËL
N.H.
128 ANDRES JONATHAN
ANDOLFATTO ANTHONY
SIMONIN MICKAEL
0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE
129 RIONET DANIEL
LAGARDE BRUNO
MATUSINSKI BRUNO
N.H.
130 BOY MICHEL
CANIOTTI CHRISTIAN
REVERBERI JEAN-PAUL
N.H.
131 BOILLOT MARC
BURDIN BERTRAND
DESPINARD MARTIAL
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
132 CLARET CORENTIN
SOUVERAINS PATRCIK
DEMOLLEIN ERIC
N.H.
133 CASALE JOE
CAGNIAC JERRY
JANKOWSKI PHILIPPE
N.H.
134 VANDERMEULEN CHRISTOPHE
SCIMIA FABRIZIO
DEMOULIN AYMERIC
N.H.
135 DUBOIS KENZO
MOLINAS FERNAND
DUBOIS VIGO
N.H.
136 CAVALIER MICHEL
CHOTEAU EDDY
LESPINASSE STÉPHANE
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
137 DUFEU - PREVOST GAETAN
GATEAU LUDOVIC
MARTIN FRÉDÉRIC
N.H.
138 MONNOT LAURENT
NAULET ROGER
GABUT GILLES
0710014/AP BOUCICAUT
139 THIRIET BENOIT
PIQUARD NICOLAS
GOURY MICKAEL
0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE
140 CHEVEAU GWÉNAËL
SUREDA THIERRY
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
141 PARISOT CÉDRIC
BOUREILLE JORDANE
MAITRE THOMAS
0710047/O P CUISEAUTINE
142 CHAUMONT SYLVAIN
CARTON ARNAUD
MEUNIER MARC
N.H.
143 BRAILLARD LUDOVIC
BENEDETTO ROMAIN
FERREIRA DA SILVA MIKE
N.H.
144 PLANCHARD JEAN-LUC
LEGRIS PHILIPPE
MINNITTI SALVATORE
0710037/J P PERRECY LES FORGES
145 ENCINAS JOSE
DUCOTE LAURENT
FLOOM JEAN LOUIS
0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE
146 CHEVASSON PIERRE
CHEVASSON JEAN-YVES
FERRAND JEAN-LUC
N.H.
147 BOURGEOIS RAYMOND
DUMAS DIDIER
FRILY FRANCOIS
0710035/GIVRY PET CLUB
148 FAVRETTO FLORIAN
TRAVERS JORDAN
FERRIER FABRICE
N.H.
149 DAUBOURG JONATHAN
BONOUVRIER ERIC
BRUN ALAIN
0210309/LA BOULE SANTENOISE
150 BESSON SÉBASTIEN
BLUETTE THIERRY
PALMIER HERVÉ
N.H.
151 TAGLIATI PASCAL
TOUILLET QUENTIN
COULON AXEL
N.H.
152 MEYER SALOMON
LE MENY MIKE
RIETH DEMPSE
N.H.
153 DESSERTAINE DIDIER
DELGADO ANDRÉ
LOTTERI JEAN-CLAUDE
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
154 DEVAS GILBERT
FOURGEOT DENIS
PASQUIER CHRISTIAN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
155 JACQUOT THIERRY
GILLET NOEL
ZENDJABIL YANIS
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
156 DURAND LAURENT
BOURGEOIS JEAN MARC
BOURGEOIS MAXENCE
0710035/GIVRY PET CLUB
157 BOIVIN CYRIL
VOLET DOMINIQUE
SATORY ANTONY
0710023/AP DE SORNAY
158 MOREY CEDRIC
POULALLIER FLORENT
0710023/AP DE SORNAY
159 FRANCOIS ALEXIS
FRANCOIS THIERRY
DESBOIS GAETAN
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
160 PASCAL PHILIPPE
NAVE MARC
RAVEAU MARC
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
161 CLERC CEDRIC
BOISSARD JEROME
GUDEFIN JASON
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
162 LIVET ROMUALD
THOMAS ARNAUD
THOMAS JULIEN
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
163 MARCHAND MICHEL
PITON KÉVIN
SAUVONNET LUDWIG
0390017/L'ETOILE JURA
164 TOUILLET ARNAUD

0710015/AP DE MARNAY
165 ALVES JAYSON
DURY KÉLIAN
PECHEUR CHRISTOPHER
N.H.
166 VAN OLIVIER
GANNEVAT JULES
MOURLON SÉBASTIEN
N.H.
167 BERTRAND DIDIER
LAGARDE ROLAND
RAVAT RICHARD
N.H.
168 BERTRAND MICKAEL
BERTRAND STEVEN
RAVAT DYLAN
N.H.
169 LEYSSENNE EMMANUEL
FALOURD MICHAEL
BUFFETRILLE RENAUD
0911516/LADPB ITTEVILLE
170 CHAMBRAUD PATRICK
FIEVEZ CLAUDE
GARNIRONT JULIEN
N.H.
171 TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
VANBALEGHEM RENALD
VOGT MICKAËL
N.H.
172 PAYET SÉVERINE
BERT CEDRIC
BERT THIERRY
N.H.
173 NOURRY ROMAIN
GENELOT BERTRAND
CASTEJON STÉPHANE
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
174 DUTRONC NICOLAS
BOUILLET ANTOINE
SILVA JONATHAN
N.H.
175 PION STÉPHANE
PION GÉRALDINE
TATOT PATRICK
0710067/PETANQUE DE SASSENAY
176 DOLE LAURENT
FAIVRE-PICON PASCAL
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
177 CATELIN CEDRIC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
CARPENTIER ERIC
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
178 PACAUT LUCIEN
BELLEVILLE DAVID
BELLEVILLE LAURENT
0210307/NOLAY 2000
179 JEANNOT PHILIPPE
RAYNAL JEAN PHILIPPE
NECTOUX THOMAS
N.H.
180 VEDANI JIMMY
MONIN JIMMY
GAUTIER DAVID
N.H.
181 JACQUEMET THOMAS
KIELAR CHRISTOPHE
TANTON FRANCK
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
182 MARINO MICHEL
MARINO ANTONIO
N.H.
183 HENCHOZ XAVIER
HENCHOZ ROMAIN
CRETE KARL
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
184 PINTO CYRIL
LAPLACE FLORIAN
DROUILLET MAXIME
N.H.
185 SAGOT MAXIME
DONGUY FREDERIC
VENET FLORIAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
186 POULLEAU CHRISTIAN
ALEXANDRE JOSSELIN
TROISGROS FABRICE
0210307/NOLAY 2000
187 VIEUBLE SEBASTIEN
SARRE EMMANUEL
HOSPICE ANGELO
0710024/AP CHALON
188 SOULIE YVES
PERIGNON PHILIPPE
VINCENT THIERRY
0210307/NOLAY 2000
189 PUTIGNY CÉDRIC
PUTIGNY THOMAS
PUTIGNY GABIN
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
190 GRANGER GILLES
GRANGER RÉGIS
JACQUET PASCAL
0710043/LA BOULE ISSYQUOISE
191 SPADA FABRICE
SPADA TONY
MALANDRE YOHAN
N.H.
192 MENETRIER MATHEO
MENETRIER GRÉGORY
HAMARD SÉBASTIEN
N.H.
193 BEN HAMOU DAVID
MARTINEZ MICHEL
STOZ KENNY
N.H.
194 CHERTIER ERIC
GUIBLAIN JEAN-PIERRE
PROTAT ERIC
0890005/STADE AUXERROIS
195 PRADAUX ALEXIS
DEVOUARD THOMAS
DIEU TONY
N.H.
196 ROSSINI CHRISTIAN
IVANOFF GÉRARD
BOUSQUET SERGE
0340714/BOULE PUIMISSONNAISE
197 RALALARISON GERARD
RANAIVOSON GASTON
RATSIMIVONY SOLOMANITRA
0710004/AB DU PONT DE FER
198 MISTICONE SEVERIN
FLEURIEAU MAXIME
MILEI LENY
0710078/PETANQUE PARODIENNE
199 MONTANGERAND HERVÉ
LABILLE CHRISTOPHE
BENABDELLI ALAIN
N.H.
200 CHAFFIN DOMINIQUE
BERTRAND CLEMENT
CHAFFIN BRYAN
0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE
201 GUICHENAL GILLES
VION JEAN-FRANÇOIS
LOISEAU ROMAIN
N.H.
202 DURY JEAN-MARC
ALVES JONATHAN
MILLET JACQUES
N.H.
203 VALY PHILIPPE
LE FLOCH LILIAN
VENTARD KYLIANN
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
204 DI LECCE ANTOINE
LONJARET THIERRY
N.H.
205 BUCCI MARIO
BUCCI NICOLAS
HERRERO DAVID
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
206 AGUDO ALAIN
SAEZ ROLAND
GENTHON MICHEL
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
207 FAIVRE MICKAËL
CLAVELIN CHRISTIAN
PASCAL PIERRE
N.H.
208 GRANDJEAN LUC
MARQUET ANTHONY
PONSARD BENJAMIN
N.H.
209 NATALINI THOMAS
BOTTON ERIC
CORGIER PATRICK
N.H.
210 RADNIC ZVONKO
BRANCATO NICOLAS
DEMAIZIERE CHRISTIAN
N.H.
211 RATIVET FRANCK
MICHON STÉPHANE
CARTIER GRÉGORY
N.H.
212 QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
LUCIEN EMMANUEL
N.H.
213 DEFOSSE DAVID
BOUBIN MORGAN
NAUDOT JÉRÉMY
0890005/STADE AUXERROIS
214 JULLY BRANDON
JULLY FLORENT
BLUNTZER JEAN-LUC
0675009/PC GERSTHEIM
215 DUBOIS JACQUES
DUBOIS JACQUES
DEBARD JEAN-MARIE
N.H.
216 MATHEY NICOLAS
COURNEDE GAETAN
DURIAUX ALEXANDRE
N.H.
217 GUERIN PHILIPPE
DAVANTURE JOCELYN
FARGEOT DOMINIQUE
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
218 DUCRET RICHARD
BOURRACHOT GÉRARD
HUGONNOT GÉRARD
0710020/AB OSLON
219 PERRIN CHRISTIAN
ECALLE GILLES
SCHAFFER CYRIL
0710020/AB OSLON
220 STACCHETTI MANUEL
STACHETTI THIBAULT
HUGONNOT REYNALD
N.H.
221 DHAUSSY STÉPHANE
NICOLAS THIERRY
THIEBAUT YAN
N.H.
222 DUBOST DAMIEN
MENAGER CLEMENT
MERMET LYAUDOZ HUBERT
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
223 PONTAUD SEBASTIEN
PHILIPPOT FREDERIC
HUMBERT ERIC
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
224 BRUET PASCAL
BAISSARD DIDIER
ROZIER DAMIEN
N.H.
225 FERRETTI ALEXANDRE
FLEURY FABIEN
BOS CHRISTOPHE
N.H.
226 GENELOT TONY
ALBANESE ANTHONY
WEISS DYLAN
N.H.
227 DASNIAS ERIC
DEMUTH VINCENT
TOMASOV THIERRY
0450015/C S M SULLYLOIS PETANQUE
228 DE VECCHI ERIC
PONCIN MICKAEL
RODOT NICOLAS
0710084/PETANQUE VARENNOISE
229 MADO GAYLORD
HIEM RONE
TOUILI NOURREDINE
N.H.
230 LEUREAUD XAVIER
GUEUGNON STÉPHANE
LICHET YOANN
N.H.
231 MARCHAND DANIEL
MORET THIERRY
LEDUC PATRICK
0710005/AP AUTUN
232 DASNIAS QUENTIN
MIGOT NICOLAS
CHATAIGNOUX ALEXANDRE
N.H.
233 PILEWSKI SYLVAIN
AVICE THOMAS
CAPLOT YANNICK
0910883/ST GERMAIN LES ARPAJON
234 TAINTURIER ANTHONY
TROISGROS ALEXIS
RODET CHRISTOPHE
0210307/NOLAY 2000
235 VARAUT FABRICE
FONTAINE STEPHEN
ROSSI COTELLA DYLAN
0710004/AB DU PONT DE FER
236 GOUZIEN CHRISTIAN
RIOUFREYT PHILIPPE
N.H.
237 SAUNIER RICHARD
HENRY JEAN PIERRE
GRISOLLET RICHARD
N.H.
238 PITRE PATRICE
GIRARDOT PHILIPPE
RAVEAU PATRICK
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
239 LIENARD GUILLAUME
CUSSEY ROMAIN
KOELLER ARNAUD
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
240 GRAND ROMAIN
DUVERNAY CLÉMENT
DUVERNAY DIDIER
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
241 VADOS CÉDRIC
JABOULAY PIERRE
JABOULAY CLAUDE
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
242 DE SIMONE LUCIEN

0710024/AP CHALON
243 DE SIMONE FRANCK
EMILE PATRICK
SANCHEZ DAVID
0710024/AP CHALON
244 DUC NICOLAS
PUPIER ANTOINE
BASSET LIONEL
N.H.
245 BLANDIN MICKAEL
SEER GHISLAIN
CHAUSSENOT DOMINIQUE
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
246 COMPAGNON SEBASTIEN
LEONETTI ANTONIO
N.H.
247 RAZAFINDRAKOTO DAVIDA
RAZAFINDRAKOTO MANANTSOA
RAMAHEFANTOANINA MIKE
N.H.
248 VIEUBLE DYLAN
GRANDVOINET MAXIME
REIGNIER CLEO
N.H.
249 MARCALO FRANÇOIS
ANTUNES FRANÇOIS
DA COSTA JEAN-CLAUDE
0694110/C O ST FONS PETANQUE
250 COUDERC PATRICK
MILEI PASCAL
COURROY DAMIEN
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
251 ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
MALATESTA JOEL
N.H.
252 SERVOISE THIERRY
GUINOT JULIEN
DE ALMEIDA CARLOS
N.H.
253 CHASTAGNER PIERRICK
REYNIER WILLIAM
0380314/OPC LA VERPILLIERE
254 PRAIRIAL PATRICK
HUGON BENOÎT
CLAUDET JEAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
255 COLOMBIER FRÉDÉRIC
GARGOWITCH MICHY
STEINBACH DAVID
N.H.
256 GEYNET CENDRIC
AVRIL JOHNNY
AVRIL CHRISTOPHER
0910981/BREUILLET P C B
257 DOSSER NICOLAS
PFEFFER JEAN
LOTH LUDOVIC
N.H.
258 NAJIH YOUSSEF
BELAUD RAPHAEL
PONNELLE JIMMY
0210307/NOLAY 2000
259 BOURNE CEDRIC
CHEVALLIER QUENTIN
BEAUFILS SÉBASTIEN
N.H.
260 POULAIN PATRICK
DESCHIZEAUX DANIEL
DELAY ARNAUD
0011009/PETANQUE DE REPLONGES
261 HUSZAK BENOIT
VALERIE JOHNNA
JIMENEZ GREGORY
N.H.
262 BUREAU JEAN-MARC
DEJEAN JEAN-MARC
CHEVAUX MORGAN
0710015/AP DE MARNAY
263 ROPPA EMMANUEL
BASSY JEAN PAUL
KLEINGAERTNER ALAIN
N.H.
264 ZIMMERMANN ROMAIN
FEYERTAG MICKAËL
SARRASIN DAVID
N.H.
265 BANULS CHRISTOPHE
SANTIAGO ANDRE
REUTER CHARLES
N.H.
266 CHARLET ALAIN
FROMENT BENOÎT
CHANEAC ROBIN
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE
267 TARTARIN VIVIEN
REBORA CYRIL
JAILLET NICOLAS
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
268 FAATOMO JAMES
GLONIN JÉRÔME
PETITPAS CHRISTIAN
0890005/STADE AUXERROIS
269 DHORNE JEAN-PAUL
VADOT PHILIPPE
MANIERE THIERRY
0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE
270 IANNO NATALE
DOS SANTOS KEVIN
DA COSTA CYRIL
0710010/AP DU BREUIL
271 COUTENOT LAURENT
REVIRON ENAICK
BLANCHARD BENJAMIN
0710010/AP DU BREUIL
272 COMTE ANDREE
GALLAND ELODIE
GENET SEBASTIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
273 RAMAHEFA MARC
RANOMENJANAHARY JOSÉ
RANDRIAMAVO NIRINA
N.H.
274 GIOE JEAN-PIERRE
CHERILLO VINCENZO
MOTTE ERIC
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
275 MERDJI BENJAMIN
MERDJI BOMEDINE
HEU ANDRÉ YANG
0710030/CLUNY PETANQUE
276 RAKONIEWSKI WILFRIED
GROSSI TONY
N.H.
277 BACCHERI LUCAS
PARIGOT DIDIER
HUDELEY ALAIN
N.H.
278 DEISS JULIEN
SAUVAGE FLAVIEN
CLEMENT JOFFREY
N.H.
279 DJEMAA AHMED
GALLAND FRANCK
GUILLOT EMMANUEL
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
280 BELORGEY CYRIL
PESELLI MATHIEU
PIN DAVID
N.H.
281 PRIEUR DAVID
BLATNIK JOHAN
DENYS SYLVAIN
N.H.
282 JUBILADO ARTUR
DOS SANTOS ANTOINE
0710024/AP CHALON
283 DA SILVA JOSÉ
DA SILVA ANTHONY
DA SILVA JÉRÉMY
0781083/AUBERGENVILLE PET
284 WOESSNER GRÉGORY
LAURENCEAU FREDERIC
MAERKLEN DAVID
0681008/PC ST MARTIN
285 GAUDILLAT CÉDRIC
BUREAU NICOLAS
ROUGET MATHIEU
0710067/PETANQUE DE SASSENAY
286 MERCIER ALEXANDRE
DA COSTA ALFRED
DA COSTA VALENTIN
0890045/STADE DE SENS
287 DA COSTA HUGO
GESSERAND SYLVAIN
MADER FRANCIS
0890045/STADE DE SENS
288 MARTINEZ FLORIAN
BAUMANN ALEXANDRE
PIRA JORDAN
N.H.
289 BRUNAUD STÉPHANE
MORAIN PHILIPPE
TOROBORELLI STEPHANE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
290 PERRIN DAMIEN
PALADINO ANGELO
DZIKI SYLVAIN
0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY
291 LANGLET ROMAIN
LANGLET JONATHAN
STEVENS ANTHONY
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
292 MORHAIN ERIC
GILLOT BRUNO
BACHELET JACKY
N.H.
293 RIQUET CHRISTOPHE
TOPORNICKI JEAN-NOËL
SOHM ALEXANDRE
N.H.
294 BONAVENT CHRISTOPHE
CORDELIER PASCAL
JACOB FABRICE
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
295 ALABOUVETTE FABRICE
PERROTON JEAN-PIERRE
VERNIER GRÉGORY
N.H.
296 DERASSAT FABRICE
DERASSAT JULIEN
MAYAU SEBASTIEN
0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU
297 RUGHOO CURTIS
CHARLET JÉRÔME
MOREIRA NETO JORGE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
298 FODERA FREDERIC
MAZZOCA JULIEN
BURATTO VINCENT
0710037/J P PERRECY LES FORGES
299 SENEZERGUES RENÉ
BELARDI DANIEL
GAY PHILIPPE
N.H.
300 PROST STÉPHANE
LAMIRAL LAURENT
CENES SEBASTIEN
N.H.
301 SEGURA PASCAL
ANTOINET SEBASTIEN
HELVAS FREDERIC
0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
302 DELAVIGNE MARK
OUICI DJAMEL
LASSELLE LUDOVIC
N.H.
303 OULGOUGE RACHID
VERNILE ENZO
N.H.
304 LANGLOIS ANTHONY
BOURDON JIMMY
PLUVINET DAMIEN
N.H.
305 CHEVALLIER JONATHAN
CHEVALLIER CYRIL
THERVILLE ANTHONY
N.H.
306 CHAZAL CHRISTOPHE
LEHALLE PASCAL
SAVELBERG SYLVAIN
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
307 MALLET ALEXANDRE
LE DANTEC DAVID
UYTTERHOEVEN FABRICE
N.H.
308 LAUDET MICHEL
GUENOT RAPHAEL
BOUDRON FRANCOIS
N.H.
309 BERLAND LEO
CORTIER BASTIEN
RODES YANN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
310 BOGUET MICKAEL
ROMANO ANDONI
MARTIN STÉPHANE
N.H.
311 JORLAND ERIC
KUSIAK LAURENT
0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE
312 MAUCHAND MAURICE
LECUELLE DENIS
DUCRET JEAN-PIERRE
0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE
313 JEANNIN PHILIPPE
TORA MICHEL
COULON EMMANUEL
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
314 CHRISTOU KÉVIN
HEBERT GAËTAN
HEBERT BRYAN
0870030/LIMOGES JOLIOT CURIE
315 VIENT BERNARD
GARIMA MICHEL
RENAUDIN ANDRÉ
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
316 CHEVROT ERIC
CAVALIER ALAIN
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
317 BONIN JEAN-PIERRE
RENAUD PHILIPPE
BERNARD JEAN-MICHEL
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
318 YEN PAO YONG EMILE
VIEIRA DOMINIQUE
GREGORI BERNARD
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
319 JOUVENCEAU CEDRIC
JOUVENCEAU PIERRE
CRETET DIDIER
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
320 GARCIA JEAN .MARC
PIQUET JEAN CHRISTOPHE
MALANDRINI AURELIEN
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
321 MOLL MICHEL
DERIOT FLORIAN
BRUN DAVID
N.H.
322 GEOFFRAY JEAN CLAUDE
LEPESTEUR SERGE
CHOMETTE PATRICK
N.H.
323 LAIGNEAU JACK
CHANLON RÉGIS
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
324 ROUX HERVÉ
SICOT CHRISTOPHE
DUCROT GAETAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
325 BENEDETTO DIDIER
ZEROUKI SERGE
CARRE GILLES
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
326 VAUCHEY DIDIER
DA SILVA LUIS
BERNET MAXIME
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
327 MICHAS PATRICK
MULLER PIERRE
LAPARRA ANTHONY
N.H.
328 GAUTHIER DENIS
BERTHILLIER GILLES
DESCHAVES DOMINIQUE
N.H.
329 CROTET PATRICK
DIDIOT ERIC
FAIVRE LUCIEN
0390023/PETANQUE POLINOISE
330 SKOTARCZAK THÉO
DOMENICONI BENJAMIN
CASSE ADRIEN
N.H.
331 SKOTARCZAK JULES
JOST HUGO
SARRAZIN DYLAN
N.H.
332 JULLY PHILIPPE
MERAND PATRICK
BOUDRON JORDAN
0580006/US PETANQUE CERCY
333 DESFORGES PATRICE
GUERARD NICOLAS
SANTAMARIA LORIS
0744006/LES CARRES PETANQUE
334 BERLAND ROMAIN
BERLAND MICKAËL
DELECHAMP JULIEN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
335 GIOVANNINI FREDERIC
BOUHOT DANIEL
JANOD NICOLAS
N.H.
336 CORLIN FRANCK
RAPHAEL JAMES HENRI
DARGAUD CYRIL
N.H.
337 DELIOT BRUNO
ROUHARD DIDIER
REDOUTEY GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
338 CARPENTIER JULES
CARPENTIER LOUIS
CARPENTIER TOM
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
339 SCHANDELMEYER JULIEN
LAUMAIN ANGE
HUMBERT BENJAMIN
N.H.
340 DAVID FREDERIC
BERNARDOT ERIC
BILLY GRÉGORY
N.H.
341 GUIETTE MICHAEL
LUPO ROCCO
BASSO ROMUALD
0710037/J P PERRECY LES FORGES
342 RANDRIAMANANTANY LAHATRA
ZISKOWSKI QUENTIN
ROMERO MARVIN
N.H.
343 HALAIMIA LOARDI
JIRAPORN CHIANGKAM
HALDINIA LAURES
N.H.
344 COINDARD TOMMY
COINDARD FRÉDÉRIC
MECHAIN THOMAS
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
345 VIGNIER STEPHANE
DESLYS CHRISTOPHE
MAUGRAS CHRISTIAN
N.H.
346 PALELLA LUDOVIC
PACAUD JEAN-MICHEL
MARICHY CHRISTOPHE
N.H.
347 CONSTANTIN CHARLES
TELLIER THIERRY
DONJON JACKY
N.H.
348 FOUCHY JÉRÉMY
FOUCHY ALEXANDRE
LEBRUN SÉBASTIEN
N.H.
349 LAVAUX PABLO
NOUGARET JEAN MICHEL
SINOT BERNARD
0890024/PETANQUE MALAYSIENNE
350 ROUSSEL REGIS-ROMAIN
PITALOT TUGDUAL
BOUSQUET CLÉMENT
N.H.
351 GAUDILLERE THIERRY
COQUILLARD JOEL
PERRETTE OLIVIER
N.H.
352 LEHMANN DANY
ECHAUBARD SEBASTIEN
LAVARENNE FABRICE
N.H.
353 TESLISKI SERGE
LECOMTE SÉBASTIEN
JOLY LUDOVIC
N.H.
354 VIARD ARNAUD
WACK LILIAN
HIVIN BRIAN
0022091/LEUILLY PETANQUE CLUB
355 ROGE ALAIN
MARINKOVITCH CHRISTOPHE
GILLET STEVE
N.H.
356 DUMONT-VIALET JIMMY
CHAUMONT RAPHAEL
MARICHY BENJAMIN
0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE
357 CORSIN GREGORY
FERRAND EDDY
GOYON CÉDRIC
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
358 COQUILLET BRYAN
MARQUES ALEX
CHAFFIN JESSY
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
359 BULLIARD SAMUEL
POURRAT YOHANN
NEVERS ANTHONY
N.H.
360 PORNET JULIEN
BRIVET JULIEN
CALABRESI DYLAN
N.H.
361 RACINE JORDAN
DOUZENEL LUDOVIC
GISSAT NICOLAS
N.H.
362 INEXISTANT
SAUVAGEOT PHILIPPE
MARTIN ANGÉLO
N.H.
363 LENTENGRE CHRISTIAN
EL RHYATI RACHID
MARIN JOSE
0710005/AP AUTUN
364 BEAUJON VINCENT
SENSEMAT LOIC
BOUBAT CHRISTOPHE
0030331/AS YZEURE PETANQUE
365 DANTU ROMAIN
CHANAL OLIVIER
VALETTE SEBASTIEN
0030331/AS YZEURE PETANQUE
366 STEPHAN MARVIN
STEPHAN THIERRY
DOUSSOT HERVÉ
0710004/AB DU PONT DE FER
367 FERRARE CLAUDE
BERT FRANCOIS
SALOM PHILIPPE
0710004/AB DU PONT DE FER
368 CHOUREAU BENJAMIN
CHOUREAU GILLES
THEVENOT PASCAL
0710020/AB OSLON
369 SOURO DIMITRI
COLIN SYLVAIN
PERRACHON ARTHUR
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
370 EMONT ANTHONY
CHABIR DAVID
GUILLOT GRÉGORY
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
371 JAMES STIVY
BULLIND LUCAS
LAGRANGE ADRIEN
N.H.
372 BAUDONNET REGIS
MALTERRRE THIERRY
PINEL ALAIN
N.H.
373 FOURRAGEAT MALLAURY
BONIN MAXENCE
BONIN CHARLY
N.H.
374 CLERE ANTHONY
RENAUX AURÉLIEN
PEULSON DIDIER
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
375 GUEUGNON ERIC
VEAUX DENIS
BERTHELOT FREDERIC
N.H.
376 VANBALEGHEM DAVID
BREMER DANIEL
REINHARDT DAVID
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
377 DUCLOS VINCENT
SAYVONGSA SAYKHAM
DUCLOS DANIEL
N.H.
378 CRETENET PASCAL
HENRY DANIEL
LACOMBE HERVÉ
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
379 ESPINOSA FRANCK
GARNIER AURÉLIEN
PY JOSÉ
N.H.
380 ARNAUDEAU YVES
PALLARO FRANCIS
PASSUTO JÉRÉMIE
N.H.
381 GENELOT FREDERIC
BENABDELLI SERGE
GENELOT THOMAS
0710112/PETANQUE DE GERGY
382 DEVEVEY DAMIEN
DEVEVEY JEAN-CLAUDE
AGUERO XAVIER
N.H.
383 THEUVENOT SANDY
MARQUES JOSE
MARQUES ANTONIO
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
384 KRUKLY DAVID
LARRUE LIONEL
PATZOURENKOFF NICOLAS
0330324/ARCACHON BOULES
385 GAUDILLIERE SEBASTIEN
DUCRET JEAN PAUL
DUCRET GUILLAUME
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
386 GEOFFROY ANDRÉ
GEOFFROY RENE
THIBERT DANIEL
N.H.
387 BRUOT JEAN-JACQUES
CORNU PATRICK
PLANSON FLAVIEN
N.H.
388 DEZAPY BENOÏT
BOURDAIS ANTHONY
JALLET CLEMENT
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
389 PRUD'HOMME DIDIER
GUIGNARD PHILIPPE
JACQUINOT PHILIPPE
0700023/PETANQUE DES REPES
390 MAURIN THIERRY
REBILLARD CHRISTOPHE
DETTWILLER THIERRY
N.H.
391 SNEL THIERRY
ANGLESKI LAURENT
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE
392 ANTAO AURÉLIEN
ANTAO CARLOS
GODTLER THOMAS
N.H.
393 DERBECQ BASTIEN
MONTANGERAND YVES
BRETON ANTOINE
N.H.
394 ABBE-DECARROUX NICOLAS
LAUDE SEBASTIEN
SZAFRANSKI FABIEN
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS
395 BEAUDIER MOÏSE
MONIN BILLY
MOLINAS TYSON
N.H.
396 DESRIAUX DIDIER
IZOU JEAN DENIS
SUBTIL MICHEL
0011003/PETANQUE BURGIENNE
397 POIPY YVAN
DE SOUZA JEROME
GIRE BRUNO
N.H.
398 POIPY ARTHUR
JOVANOVIC FRANCK
0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE
399 LEFEBVRE STÉPHANE
MOUGIN CHRISTOPHE
FOURNIER GRÉGORY
0390023/PETANQUE POLINOISE
400 GUENOT JEREMY
CUSUMANO FREDERIC
TOLUSSO GAEL
N.H.
401 GLATRE DAVID
TELESPHORE ROLLIN
DACOSTA FREDERIC
N.H.
402 RATEAU NICOLAS
PETIT MARINE
POIFOL JULIEN
N.H.
403 CUCHE GHISLAIN
CASSARD FABRICE
FRADE FLAVIO
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
404 CORDIER LIONNEL
CHABOD JULIEN
FRANQUIN ALAIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
405 DALLEREY PIERRE
LAFARGE FREDERIC
DUFOUR SEBASTIEN
N.H.
406 DE SIMONE GIOVANNI
PETROCELLI ARMANDO
0710024/AP CHALON
407 GAGGIOLI DIDIER
CHALOT CHRISTOPHE
OLIVEIRA LAURENT
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
408 ZIMMERMANN ALAIN
PATAUT NICOLAS
THIEBAUT LUC
N.H.
409 BORGEAIS RENAUD
BORGEAIS ALEXIS
RAMEAU SERGE
N.H.
410 MEZZAROBBA STÉPHANE
HUGOT JEAN-LUC
FAATOMO TONY
N.H.
411 FERNANDEZ LAURENT
FORTEMAISON LAURENT
BERARDINELLI MARIO
N.H.
412 FACHE CLAUDE
DOUARD FABRICE
JOUBERT PHILIPPE
N.H.
413 PASCAL BENJAMIN
BOIVIN LAURENT
FLATOT JEAN-LOUIS
N.H.
414 MORAIN CHRISTIAN
MEUGNIER REMY
PIRAUDON BRUNO
N.H.
415 LONGCHAMP WILLIAM
SECRETANT DENIS
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
416 GOYOT DAVID
VILLARI JOSEPH
PERROT ROMAIN
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
417 VIENT BORIS
CHANUT AYMERIC
BOURBON JEREMY
0710021/AMICALE BOULE DE LANS
418 GRIVET MICHEL
SEGURA FRANÇOIS
BELEY GÉRARD
N.H.
419 FERRARE HEVÉ
TARIN PHILIPPE
MORLOT ANTHONY
N.H.
420 BARILLET JULIAN
BALLORIN FREDERIC
LASSALLE ROMAIN
0710009/PETANQUE BUXYNOISE
421 LITTRE LEON
RAFIDIMALALA HERVÉ
HARRDYDIEUDENIS LYGIE
N.H.
422 GATEAU SEBASTIEN
FEDENSIEU ALEXANDRE
PIAZZOLA MICHEL
N.H.
423 DURAND ALAIN
CHENIN LUDOVIC
MESSAOUDI ABDELAZIZ
N.H.
424 ANTAO ANTHONY
BEY KEVIN
MONNIER LUDOVIC
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
425 FOUDRINIER ADRIEN
BOISSON MARCEAU
ROBERT JIMMY
N.H.
426 PISANESCHI ALAIN
PISANESCHI LAURENT
PY BRUNO
N.H.
427 SAUNIER GERARD
IBANEZ YVES
MAUVAIS CLAUDE
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
428 FELTIN GEORGES
PHILIPSON KEVIN
N.H.
429 SECRETAN VINCENT
ALBRAN HERVÉ
MARTINET ERIC
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
430 CHARBONNIER BRUNO
VANDROUX ROGER
PROTIERE FABRICE
0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE
431 BOURDAIS BRUNO
SOULIER ALAIN
COQUILLET FREDERIC
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
432 DEHAY JEAN-MARC
TIROT GÉRALD
FOURNERAY PIERRE
0210307/NOLAY 2000
433 CUBETA JOSEPH
GOUBER BOUCIF
BOUHOT MARC
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
434 MYOTTE DUQUET LUDOVIC
YACOUB OUNAISSI
DROMARD DAVID
N.H.
435 TIETTO JÉROME
PARETI PAOLO
MORA MARC
N.H.
436 BIENVENU STEVEN
RAGONNEAU FRANCK
VILEROY CHRISTOPHE
0210416/LE CERCLE
437 COQUIBUS CEDRIC
KOHLER ALLAN
GUILLAUME DAVID
N.H.
438 FRANCISCO CYRIL
HOPGOOD STÉPHANE
HOPGOOD YLANE
N.H.
439 CHOPIN GÉRALD
CHOPIN MICHEL
FERNANDEZ FLORIAN
0710036/J P CREUSOTINE
440 SERHANE ANTHONY
GUINEBERT LIONEL
GUINEBERT THOMAS
N.H.
441 COSSON GUILLAUME
CAMPANI ALAIN
CHATMI-GRONDIN ALEXANDRE
N.H.
442 PEPIN CHRISTOPHE
LAPERROUSAZ SÉBASTIEN
CATTET GERALD
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS
443 SANCHIZ LUCAS
BUCHE RYAN
0691010/A S P VAULX VILLAGE
444 BRAT JEROME
LONGEPIERRE MICKAEL
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
445 TOUITOU SAMUEL
BOT MARIUS
ROIGNAU REDA
N.H.
446 ROCHETTE CHRISTOPHE
HEMICI FARID
DUMONT LAURENT
N.H.
447 LAFFONT JACQUES
BERGER JOËL
HALATRE ROMAIN
N.H.
448 MARNAY BRUNO
VEUILLET ROMARIC
DEBOURG QUENTIN
N.H.
449 SEGUIN BERNARD
PARETI CLAUDE
REGUERO ALEXANDRE
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
450 BONNIN MAXIME
CALARD STEVEN
DA MOTA ANTONIO
N.H.
451 SZESTKE ALEXANDRE
SEBOUSSI YANISS
KASPER MICHAEL
N.H.
452 GARCIA LOÏC

0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
453 LAFARGE LUDOVIC
PINTO SYLVAIN
FRAYRE STÉPHANE
0423038/PETANQUE PANISSIEROISE
454 PINTO ANTONIO
ROGUET NATHAN
PRUVOT MANON
N.H.
455 TROVISI TONY
N'DIAYE FRANÇOIS
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
456 FRECHET THOMAS
DURAND YVON
AVOGADRO FABIEN
N.H.
457 CHASSIGNEUX SAMUEL
DAPONT JULIEN
POTHERAT BRUNO
N.H.
458 DAL PIAZ JONATHAN
BENOIT CHRISTOPHE
FRANCOIS LEGER MARIEKE
N.H.
459 BERNARD DANY
BENGHEZAL KAMEL
SALAH ZORAYA
N.H.
460 DUONG DARA
GAUTIER SÉBASTIEN
ROULLIER CHRISTOPHE
0920173/PETANQUE CLODOALDIENNE
461 FLICK DAVID
MICHELET TAYSON
MICHELET DJENIX
0210105/COCHONNET DU LAC
462 VARENNES JOSEPH
SANDRON ROGER
SANDRON JOËL
N.H.
463 CHEVALLIER VINCENT
TOROBORELLI SEBASTIEN
FOURNIER PATRCK
N.H.
464 MARTINEZ RENÉ-PAUL
FLUZIN GUY
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
465 CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
DURAND STEPHANE
N.H.
466 DUMOUX NICOLAS
MOUREY BERNARD
REMETTER FRANCOIS
N.H.
467 MOUA DANG
MOUA SHUN
XIONG PA
0910806/COURCOURONNES
468 IJJA NORDINE
FRANGER YANN
SQUIRAWSKI JEREMY
N.H.
469 JARJAT STÉPHANE
JARJAT QUENTIN
PAPIN FRANCK
N.H.
470 VANNOZ GILBERT
POMARO BRUNO
MATIVET JEAN-PHILIPPE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
471 BOISTARD LAURENT
DANTU FRÉDÉRIC
CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
N.H.
472 XIONG KAO
MONIN LAYSON
MOLINAS LOUIS
N.H.
473 RENNER KÉLANE
RENNER CHRISTOPHE
RENNER YANNICK
N.H.
474 BENOIT XAVIER
VERCRUYSSE RUDY
N.H.
475 KHERRAR MOURAD
SARRI AKIM
N.H.
476 HATCHADOURIAN MICHEL
ARSLANTAS IBRAHIM
HAMITOUCHE KALEF
N.H.
477 GARIN LIONEL
MONTOYA DAVID
HARIZA MERWAN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
478 LECOEUVRE QUENTIN
GLAUDY STEWART
BAUER JEAN MICHEL GEORGE
N.H.
479 LAANAYA MALIK
BOULEHAT OUSSAMA
CUBIER ALEXANDRE
N.H.
480 HAMEAU TEDDY
BOURGUIGNON PATRICK
GUENAOUI NORDINE
N.H.
481 SARRAZIN NICOLAS
POYET FRANCK
DIZIER THIBAUT
N.H.
482 PETIT LUCAS
VIOLA TONY
VIOLA WILLY
N.H.
483 SALADO CHRISTOPHE
CALARD EDDY
SALADO MELVIN
0011003/PETANQUE BURGIENNE
484 GIRARD BERNARD
MORTIER PATRICK
OVAERE ROBERT
0710070/PETANQUE DRACYSIENNE