LISTE DES INSCRITS TVaineslecreusot20 Maj Le 30/01/2020 à 18:41:22

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LEGRIS PHILIPPE
DEMAIZIERE CHRISTIAN
COUDERC PATRICK
N.H.
2 BERTHELOT THIERRY
GAUDILLERE ROLAND
COULON SERGE
N.H.
3 DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
CRETE JACQUES
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
4 LACOMME JEAN
KAHIA PHILIPPE
PELLETRET DENIS
N.H.
5 LORY RAYMOND
COULON DANIEL
PACAUD JEAN-MICHEL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
6 ROUSSEAU JEAN-YVES
PRIEUR PAUL
LAMALLE ALAIN
N.H.
7 LAGOUTTE JEAN-PAUL
THEVENET PATRICK
LEPESTEUR SERGE
N.H.
8 DUBUET SYLVAIN
CLERC ALAIN
LERICHE BERNARD
0710097/PETANQUE DE MESVRES
9 PILLOT NOEL
PIQUEMAL JEAN PIERRE
MICHIT PHILIPPE
N.H.
10 PEGUIN ANDRÉ
AUBRY GÉRARD
GUILLON JACQUES
0710131/A P MARCIGNY
11 GAUTHE BERNARD
CORNOT JEAN-MARC
DIAS ALVES MANUEL
0710036/J P CREUSOTINE
12 LEUREAUD GILLES
GAUTHIER BERNARD
PELLETIER JEAN PAUL
0710036/J P CREUSOTINE
13 BORJA ALAIN
MARIE PIERRE
PIAZZOLLA BRUNO
0710039/J P MONTCELLIENNE
14 CAMPANELLA COSIMO
GUESNEL DANIEL
PINCHON PHILIPPE
0710039/J P MONTCELLIENNE
15 FOUCAUD ROLAND
XIONG NENG
FICHET ALAIN
N.H.
16 BRZOZOWSKI JEAN-LOUIS
MIETLICKI HENRI
ROBLES EMILE
0710039/J P MONTCELLIENNE
17 COMTE ANDREE
COPINET PAUL
GUILLOT JOEL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
18 ECALLE GILLES
PERRIN CHRISTIAN
STACHETTI MANUEL
N.H.
19 HUGONNOT GÉRARD
COLAS BERNARD
CHAMBREY RÉGIS
0710020/AB OSLON
20 LOGEN ANDRÉ
SEURRE CLAUDE
BERT FRANCOISE
0710020/AB OSLON
21 FORNET ALAIN
GROSBOIS LOUIS
RENAUDIN ANDRE
N.H.
22 PESARD DOMINIQUE
MARTIN JEAN LUC
RABIANT MICHEL
N.H.
23 JOLY AGNÈS
JOLY JEAN-CLAUDE
COMMEAU MICHEL
N.H.
24 GRILLET ANDRÉ
CINI JEAN YVES
DESVIGNES RENÉ
0710036/J P CREUSOTINE
25 MORET THIERRY
MARCHAND DANIEL
SCORDO CONSOLATO
N.H.
26 GEISTLICH CHRISTIAN
GENDRE REMY
MONTCHARMONT GEORGES
N.H.
27 BAUDIN GEORGES
FARGEOT DOMINIQUE
GUILLOT GÉRARD
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
28 LEVIEZ JEAN
REBOUR PHILIPPE
YEN PAO YONG EMILE
N.H.
29 BOURGEOIS RAYMOND
MONTANGERAND YVES
LOISON MICHEL
0710035/GIVRY PET CLUB
30 CAUCHY JEAN-PAUL
CHEVALIER JEAN-FRANÇOIS
POIVEY FRANCE
N.H.
31 PONGE MICHEL
PACOT ALAIN
DUCHAMP GERARD
0710013/AP TOULON SUR ARROUX
32 PASQUIER CHRISTIAN
DALLENOY PIERRE
CORNU ALAIN
N.H.
33 ROUILLER GILLES
PEREZ LOUIS FRANCOIS
DAILCROIX LIONEL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
34 FAUSSURIER ALAIN
CAMUS ROGER
BADET JEAN-PAUL
N.H.
35 MOUREY BERNARD
LECOU PASCAL
LEDUC PATRICK
N.H.
36 MASTRO EMMANUEL
MARTIN ANGELO
GRANDJEAN PATRICK
N.H.
37 MARTIN RÉGIS
GELETA ERIC
BRIAT NOEL
0710013/AP TOULON SUR ARROUX
38 LAROUBLE JEAN PIERRE
GAGNARD CHRISTIAN
VERNAY JACQUES
N.H.
39 PELKOWSKI ALAIN
CARTIAUX JEAN
GIBIERGE GILLES
0710010/AP DU BREUIL
40 IANNO NATALE
PANDOLFO ROSARIO
MAYET ROBERT
0710010/AP DU BREUIL
41 DE JESUS JOSE
NOYEL JEAN-PAUL
N.H.
42 DESIRE DIDIER
DE JESUS MANUEL
MAUGRAS CHRISTIAN
N.H.
43 STRUK EUGÈNE
FUHRER JEAN-LOUIS
MONTARON DANIEL
0710036/J P CREUSOTINE
44 DORIER REMY
CONTASSOT SERGE
CHEVALIER PATRICK
0710036/J P CREUSOTINE
45 CHOPIN MICHEL
VEDELE GIOVANNI
VAILLEAU ROBERT
0710036/J P CREUSOTINE
46 LOPEZ MONTANES PEDRO
GUILBERT ROBERT
VARIOT JACQUES
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
47 PAUGET BERNADETTE
WAGENER MARIE-CLAUDE
CHAPEY DOMINIQUE
N.H.
48 BELARDI DANIEL
RISOLLET JEAN MARC
DE SIMONE JEAN
N.H.