LISTE DES INSCRITS autun Maj Le 26/06/2019 à 22:06:43

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PAGEAUX ANTOINE
DJEMAA AHMED
N.H.
2 NACHIN FREDERIC
FERREIRA DOMINGOS
N.H.
3 POULALLIER FLORENT
BURDIN BERTRAND
N.H.
4 SECRETAN PASCAL
JOUVENCEAU CAMILLE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
5 YEN PAO YONG EMILE
LEDUC PATRICK
N.H.
6 ENCINAS JOSE
FLOOM JEAN LOUIS
N.H.
7 BRANCATO ENZO
GATEAU LUDOVIC
N.H.
8 RATIVET FRANCK
BARITEL CÉDRIC
N.H.
9 LITAUDON BRUNO
FERREIRA NATHAN
N.H.
10 ARDICLIK HALIL
GUEUGNON STÉPHANE
0710005/AP AUTUN
11 THEISS CHRISTIAN
THEISS PIERRE
0710005/AP AUTUN
12 POUDRAI GILLES
POUDRAI THIBAULT
0580054/R P C MARZY
13 LEONETTI ANTONIO
VIVET CHRISTIAN
N.H.
14 BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
N.H.
15 BERTHILLIER GILLES
OUDOT FRANCOIS
N.H.
16 CHOTEAU EDDY
SAUVAGE SERGE
N.H.
17 BESSON CHRISTIAN
CHAUSSENOT DOMINIQUE
N.H.
18 VEAUX MÉLANIE
PALELLA CYRIL
N.H.
19 FORNET ALAIN
GROSBOIS LOUIS
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
20 MORISSET JÉROME
DELGRANGE WILLIAM
N.H.
21 FLEURY FABIEN
DE SIMONE FRANCK
N.H.
22 RADNIC ZVONKO
XISTO JEAN-MICHEL
N.H.
23 HERY BORIS
RATAT THOMAS
0210414/USCVL
24 TRAVERS JORDAN
LECHEVALIER PIERRE
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
25 LAFARGE PATRICE
LAFARGE FREDERIC
N.H.
26 CHOUREAU BENJAMIN
CHOUREAU GILLES
0710020/AB OSLON
27 GEORGES CLAUDE
BERNARD JEAN-JACQUES
0710037/J P PERRECY LES FORGES
28 MENDES OLIVIER
MARTIN ANGÉLO
0710036/J P CREUSOTINE
29 TEILLAC YVES
PERRIN DAMIEN
0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY
30 BLATNIK TONY
MOUREY BERNARD
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
31 GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
N.H.
32 MONTET JEAN-PAUL
DELAUTIER THIERRY
0710005/AP AUTUN
33 VYNCKE VALENTIN
SAUVAGEOT PHILIPPE
N.H.
34 DZIKI SYLVAIN
PALADINO ANGELO
0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY
35 ARDICLIK ALAIN MEVLUT
PARIS DAVID
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
36 DUBOST ROMAIN
BINOT FRÉDÉRIC
N.H.
37 DUBOST DAMIEN
MENAGER CLEMENT
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
38 LEGOFF JEAN PIERRE
LEGOFF STÉPHAN
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
39 LEGOFF YLAN
DIEU ENZO
N.H.
40 COURNEDE GAETAN
MATTHEY NICOLAS
N.H.
41 DUMOUX NICOLAS
BOUILLIER ANTHONY
N.H.
42 DELAVIGNE GUY
DELAVIGNE MAVERICK
0710005/AP AUTUN
43 BISCEGLIA JOSEPH
BISCEGLIA PHILIPPE
0710005/AP AUTUN
44 SIMONOT OPHELIE
DIEU FLAVIE
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
45 DELAVIGNE STÉPHANE
DELAVIGNE GUILLAUME
N.H.
46 SAUCE DOMINIQUE
BRYCH SAMUEL
N.H.
47 MATUSZAK CHRISTOPHE
PACZKOWSKI JÉRÉMY
N.H.
48 LETOURNEUR CÉDRIC
NOURY WILLY
N.H.
49 ALI IBRAHIM
ROYER DAVID
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
50 BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
51 LEGRAS ARSÈNE
LEBRUN JEAN LOUIS
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
52 ROUSSEAU JEAN-YVES
DOIN LAURENT
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
53 RIONET DANIEL
RAYNAL JEAN PHILIPPE
0710036/J P CREUSOTINE
54 GOBERT FRANCK
TRAVERS STEVE
0710005/AP AUTUN
55 THEISS ALEXIS
THEISS GEREMY
0710005/AP AUTUN
56 NIAULAT DAVID
VIE DAMIEN
N.H.
57 MARTIN STÉPHANE
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
58 CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
0710005/AP AUTUN
59 KAHIA PHILIPPE
MARIN JOSE
0710005/AP AUTUN
60 MORET GHISLAIN
MORET FABRICE
N.H.
61 PICARD JULIEN
SECRETAN VINCENT
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
62 DESIRE ERIC
DESIRE GUILLAUME
0710097/PETANQUE DE MESVRES
63 MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
0710005/AP AUTUN
64 LAUGERETTE CEDRIC
MARTIN DAVID
N.H.
65 MISTICONE BRUNO
MISTICONE STANISLAS
0710078/PETANQUE PARODIENNE
66 RAAZ PETER
RAAZ JULES
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
67 BULFET VALENTIN
LOMBARD MICHAEL
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
68 BRANCATO NICOLAS
DE LAZZARI OLIVIER
N.H.
69 GAUTHIER SAMUEL
DESMURS GILLES
N.H.
70 LEGRIS PHILIPPE
SARRE EMMANUEL
N.H.
71 MEUNIER RENE
ABDOU SAID ABDOU
N.H.
72 DUFOURGNIAUD LUCAS
BREDON YANNICK
N.H.
73 VIEUBLE SEBASTIEN
VIEUBLE DYLAN
N.H.
74 LACOMME JEAN
MAUGRAS CHRISTIAN
0710005/AP AUTUN
75 LEONETTI DOMINIQUE
ARDICLIK MEHMET
0710005/AP AUTUN
76 DESVIGNES DOMINIQUE
NOMBLOT VALÉRIE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
77 GUINOT BERNARD
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
78 BOUILLOT SYLVAIN
PRADAUX FABIEN
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
79 OULMI ALAIN
GARNIER GERARD
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
80 ROBERT JEAN-LUC
ROBERT MARIE-PIERRE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
81 RAUX OLIVIER
OULMI SEBASTIEN
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
82 BRESSON KARINE
LANGLAUDE MAURICE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
83 SPADOLA GIUSEPPE
SEZER MAHMUT
0710005/AP AUTUN
84 PRIEUR THIERRY
VILLIERS ELODIE
0580054/R P C MARZY
85 PICARD FRANCK
SECRETAN QUENTIN
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
86 DUMONT ERIC
GAUTHIER JEAN-PIERRE
N.H.
87 AZOUG MALIQUA
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
88 BORLOT QUENTIN
GALLAND ELODIE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
89 JULLY PHILIPPE
BOUDRON JORDAN
0580006/US PETANQUE CERCY
90 DESIRE CHRISTIAN
ROZIER CHRISTIAN
0710097/PETANQUE DE MESVRES
91 ACHARD DANIEL
MEUNIER OLIVIER
0710005/AP AUTUN
92 MILEI LENY
COELHO CÉLINE
0710005/AP AUTUN
93 CHEVALLIER CYRIL
SEGURA PASCAL
N.H.
94 BOUTHIERE DANIEL
JONDEAU GILLES
0710010/AP DU BREUIL
95 ROSSI COTELLA DYLAN
ORIOU LAURENT
N.H.
96 SIMONOT KEVIN
LUCAS SEBASTIEN
N.H.
97 VEAUX FANNY
GATEAU SEBASTIEN
N.H.
98 DELORME AURELIE
SALOM PHILIPPE
0710004/AB DU PONT DE FER
99 DESPINARD MARTIAL
DESSERME EMMANUEL
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
100 LANTERNIER LILIAN
LANGLOIS MICHEL
0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE
101 LANTERNIER VANESSA
PLUOT ANGÉLIQUE
0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE
102 GUYOT ENZO
GODEMET SÉBASTIEN
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
103 METREY NICOLAS
HEIL DIMITRI
N.H.
104 PRIEST VINCENT
FODERA FREDERIC
0710037/J P PERRECY LES FORGES
105 RUBIO GABRIEL
LENTENGRE CHRISTIAN
0710005/AP AUTUN
106 GRELET STESSY
PAIN CLAUDE
N.H.
107 DELAVIGNE MARCEL
DIEU TONY
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
108 PAUCHARD DYLAN
PAUCHARD JEREMY
0710076/PETANQUE MONTICINOISE
109 MORET THIERRY
KUBIT YANNICK
N.H.
110 COUTENOT LAURENT
ETIENNE ALAIN
0710010/AP DU BREUIL
111 COUTENOT LOIC
ETIENNE GERARD
N.H.
112 MAZUE THIBAULT
PERRICHON THIERRY
N.H.
113 BORGEAIS RENAUD
DUVERNAY CLÉMENT
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
114 MARCHAND DANIEL
BOUTHIERE CEDRIC
N.H.
115 DUMONT RENE
PRIEUR PAUL
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
116 CHAMPIER DOMINIQUE
ROZIER PATRICK
N.H.
117 PRADAUX ALEXIS
TRAVERS LUCA
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
118 SEER GHISLAIN
GAY JULIEN
N.H.
119 MILEI PASCAL
EL RHYATI RACHID
N.H.
120 PETIT ERIC
PUECH ROMAIN
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE
121 GDAK GILBERT
GIEN ALEXANDRE
N.H.
122 DUCLOS LUCAS
VEAUX JEAN-PAUL
0710015/AP DE MARNAY