LISTE DES INSCRITS national_feminin_2021 Maj Le 09/09/2021 à 13:48:03

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FERREIRA SANDRINE
DEBERLE CLAUDINE
DEBIEN NADINE
N.H.
2 MONNET ALEXANDRA
PASCHE KATIA
KEIGNAERT AURORE
N.H.
3 CRASSAVA EVELYNE
BABEL CÉLINE
DUBAND DOMINIQUE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
4 DEMUTH VÉRONIQUE
LE ROUX MÉLANIE
CHAUVET OCÉANE
N.H.
5 PLANTIN CORINNE
ALLAIN CORINNE
AUBRET CORINNE
N.H.
6 DAYET DOMINIQUE
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
PARROT AUDE
N.H.
7 MICHELIN CATHERINE
SARRAND PATRICIA
PIPOZ CHANTAL
N.H.
8 MALGARIDA PATRICIA
GOURIER MARIE PAULE
GIRAUDO VÉRONIQUE
N.H.
9 AUTHIER FLORENCE
BERTRAND LAURENCE
MONNIER FANNY
N.H.
10 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
MARGUIER SUZANNE
MOUGIN CLAUDINE
N.H.
11 NICOLET VALÉRIE
MAIRE ELIAS
BONILLA LAURIE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
12 PASQUIER MAGALIE
BAR JOCELYNE
ARMAND BRIGITTE
0580040/P PET POUGUOISE
13 COELHO CÉLINE
BARCELO IRÈNE
FLAGEL MÉLANIE
N.H.
14 RICHARD KATIA
POTET ALEXIA
NEUGNOT PATRICIA
0210403/PETANQUE DES LOUPS
15 HENCHOZ LAETITIA
LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
16 DRIEUX ALEXIA
SANCHEZ MURIEL
VILLIERS ELODIE
N.H.
17 VEAUX MÉLANIE
VEAUX FANNY
COULON SABRINA
N.H.
18 RATTANAWONG KANITTHA
BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
N.H.
19 CABOT CORINE
CABOT MAÉLIE
CROISSANT FABIENNE
0390017/L'ETOILE JURA
20 DESSON ELISABETH
DURIF MICHÈLE
POUGNAULT CARMEN
0890049/AB VAUX
21 SCHUFT CÉLINE
MULLER SANDRINE
BONNET LYDIE
N.H.
22 MILANETTO LUCIE
GANDREY ELODIE
POIFOL CORALIE
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
23 CANIOTTI NADINE
TEPPE ALINE
MILLET DENISE
N.H.
24 PINTO ELISABETH
DIAS DA SILVA SONIA
GENELOT MARINE
0710112/PETANQUE DE GERGY
25 BERNARD LAURE
BORLOT CHRISTELLE
VELOSO SANDRINE
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
26 CHAUSSAT BETTY
CHAUSSAT EDITH
CHASTANET CYNTHIA
N.H.
27 PASQUIER CAROLE
GOUDARD CHRISTINE
BALLEURIOD AGNÈS
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
28 COULANJON STEPHANIE
BROCHETON NICOLE
POINT MARIE FRANCE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
29 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
SEGUIN NADÈGE
N.H.
30 BOUSSUGE NADÈGE
GONNARD LAURENCE
DRAGNE PATRICIA
N.H.
31 DUCRET VALÉRIE
BASSEN VIRGINIE
JULLIARD CATHERINE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
32 BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
0710035/GIVRY PET CLUB
33 PETIT CÉLINE
ELLIEN NATHALIE
GUYON SANDRINE
N.H.
34 PETOT ODILE
BLONDAN VERONIQUE
RENAUD MIREILLE
0210309/LA BOULE SANTENOISE
35 GAGLIARDI ANNE
DUMONT ELISE
DOLE OCÉANE
0390024/PETANQUE SALINOISE
36 PETIT LAURENCE
DUBOIS MARTINE
SCHMITT CLEMENTINE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
37 CHARMIER CLAIRE
GERVAIS MARYLINE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
38 VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
GUILLOT MARIE-PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
39 DELORME KARINE
BONNOT CORINNE
SAIVE LAURA
N.H.
40 PIQUARD MAËLLE
THOMAZE LAETITIA
MERY SYLVIE
0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE
41 GUICHARD EMILIE
BACHETTI ALEXANDRA
FRANQUIN NATHALIE
N.H.
42 DUBOIS CHRISTIANE
COULON ILLONA
VEAUX CORINNE
N.H.
43 DESFLAMMES MORGANE
HERRERO MÉLANIE
HERRERO BRIGITTE
N.H.
44 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
45 AGUDO ISABELLE
BALANDRAU ANAIS
FRIER BARBARA
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
46 BRUN CHRISTELLE
MALLET LOUISE
POULAT MARIE-LÉA
N.H.
47 OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
N.H.
48 BRUNEL JULIE
DUMONT ANGELIQUE
MONTAGNIER EMMANUELLE
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
49 ROUSSEAU AURÉLIE
GOMES MELISSA
THIRY ANASTASIA
N.H.
50 MALO ANGELIQUE
PILEWSKI ELIANE
FERNANDES MARIE CÉLESTE
N.H.
51 BILLET JESSICA
GUITON VANESSA
MONNERET ALINE
N.H.
52 LAURENT DELPHINE
EYRAUD NADINE
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
53 LEAUTIER MARIE-LAURE
ALCARAZ CINDIE
TORREANO ANNICK
0694110/C O ST FONS PETANQUE
54 COUDERC CANDICE
PERRIN MALHAURY
BINDA SABRINA
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
55 SIMON MAGALIE
MEREY PASCALE
MONVOISIN CHRISTINE
0710015/AP DE MARNAY
56 SANTIAGO PILAR
BANULS JACQUELINE
VALENCIA VERONIQUE
N.H.
57 PACHECO LYDIE
PREAU JACQUELINE
TOUTAIN SYLVIE
N.H.
58 DELANGLE DAVINA
DEVEMY AURÉLIE
BEROT-LESUEUR PASCALE
0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG
59 BERTHOMIER EMILIE
GMEREK JULIE
CROZET SYLVIE
0770087/BROU SUR CHANTEREINE
60 HACQUARD STÉPHANIE
GIDEMANN CHRISTINE
ROLLIN NADÈGE
N.H.
61 DA SILVA CAROLE
BIROT SANDRINE
DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
0781083/AUBERGENVILLE PET
62 BERMUDEZ JENNIFER
GARRET D AGOSTINO LAURE
DA COSTA CHRISTINE
N.H.
63 TROISGROS MURIELLE
ALEXANDRE MARTINE
ROSSIGNOL JUDITH
0210307/NOLAY 2000
64 LODS EDWIGE
TASSERA JUSTINE
DE GRUTTOLA MARIE
0681008/PC ST MARTIN
65 BERT FRANCOISE
SEURRE GINETTE
PERRAULT ANNICK
0710020/AB OSLON
66 PY SYLVIA
XISTO VALÉRIE
BOISSON NADINE
0700004/US VESOUL PETANQUE
67 DA SILVA NADIA
BOSSIS NATHALIE
GRONDIN SANDRINE
N.H.
68 PACOREL ANNICK
SIBKA DOMINIQUE
GUILBERT CHANTAL
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
69 PATRAVE ANITA
MONTARAS PATRICIA
WENDLING LUCILE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
70 GIOVANNINI LOUISA
BANDET SONIA
LEJEUNE SANDRINE
N.H.
71 MELIN SUZANNE
DIJOUX MARIE ODILE
ROUANET MARIE LAURENCE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
72 GAUDRY MARIE CHRISTINE
DUBUS ANNIE FRANCE
MAIRET SONIA
N.H.
73 MATTEI CORINNE
FOYOT PATRICIA
TREZIT ELSA
N.H.
74 KLEBER JENNY
JOUVIEN-MOURI MAËVA
GOULET JOCELYNE
N.H.
75 PRENAT JAMILA
SIMON AMANDINE
MARCHAND NICOLE
N.H.
76 JACOB VASSARD ROSELYNE
DESFETES MARTINE
X
N.H.
77 DENIEAU NADINE
DANTU SANDRINE
PLANCHET MARINE
0030331/AS YZEURE PETANQUE
78 THEVENEAU CÉLINE
DURINDEL FARIDA
BINOCHE NELLY
N.H.
79 BLATNIK MALAURIE
BLATNIK VALÉRIE
GDAK FLORENCE
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
80 LOBJOIT VALÉRIE
VANG VÉRONIQUE
CHAMPEL DANIELLE
0011003/PETANQUE BURGIENNE
81 NOMBLOT VALÉRIE
ROBERT MARIE-PIERRE
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
82 MATHEZ SANDRINE
ROGUET VIRGINIE
FOQUET MARINE
N.H.
83 JUMETZ LUDIVINE
MARTINS COURBET MAGALIE
WISNIEWSKI MARYLINE
N.H.
84 SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN
85 HURTER ISABELLE
JACQUES LÉANNA
MBENDE CORINE
N.H.
86 MAZZOLINI DORIANE
PHONKLANG CHANAPHA
CAMPANI CHRISTINE
N.H.
87 DURAND CAROLE
BAILLEUX MARIE-NOËLLE
CAILLAT MONIQUE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
88 FERREIRA LAËTITIA
ROULLIER PAULINE
QUINTANILLA FALAKIKA
N.H.
89 DOTTORI CLAUDINE
BERTHELARD AURÈLIE
PEYFORT MÉLANIE
N.H.
90 SCHOPP FLORENCE
ERBA MANON
HERNANDEZ MARYLINE
N.H.
91 RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
N.H.
92 HAUSS GAËLLE
GOFFINET JENNIFER
DENAUD VANESSA
N.H.
93 CHOUX ANNABELLE
GIRARDOT PATRICIA
NONIN SYLVIE
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
94 CLEMENT MORGANE
PERRIN MATHILDE
KESSLER SHANNON
N.H.
95 HOPGOOD NADIA
LANTSOGHT ISABELLE
GUILLAUME CORALIE
N.H.
96 MICHEL ELODIE
GROSOS GÉRALDINE
RYPEN SOPHIE
N.H.