LISTE DES INSCRITS regional_saitn_marcel Maj Le 08/07/2019 à 13:25:42

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DJEMAA AHMED
LOMBARD MICHAEL
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
2 GENELOT TONY
PALERMO ANTHONY
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
3 GENET SEBASTIEN
BENABDELLI ALAIN
N.H.
4 LIEUTET HENRI
VOISIN NICOLAS
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
5 PETROP ANDRÉ
VEUILLET LIONEL
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
6 GOUBERT JOELLE
GOUBERT RAPHAEL
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
7 GOYON CÉDRIC
RATIVET FRANCK
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
8 MARAUX JÉRÉMY
MARAUX JULIEN
N.H.
9 GUYONNET FLORIAN
GUIGON JOHANN
N.H.
10 GAUNET GUILLAUME
PAGEAUX ANTOINE
0710005/AP AUTUN
11 BRIANTI ARNAUD
ROGALA LUDOVIC
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
12 PASCAL PIERRE
BERRET PATRICK
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
13 NACHIN FREDERIC
GUYOT ALLAN
N.H.
14 GAUDILLAT ROMAIN
BRUCHON CAMILLE
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
15 PALELLA CYRIL
DUMOUX NICOLAS
N.H.
16 BRETON GAETAN
LAMETTE DAMIEN
0210307/NOLAY 2000
17 QUANTIN LAURENT
BESSON CHRISTIAN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
18 LUCAS SEBASTIEN
FIEVEZ CLAUDE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
19 MOREAU GERARD
DROCOURT JEAN LUC
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
20 FLEURY FABIEN
MICHEL DAMIEN
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
21 LEBLANC SEBASTIEN
HUICHARD RAYMOND
N.H.
22 MAUGRAS CHRISTIAN
AMIEUX FREDERIC
N.H.
23 BONHOMME CÉLESTIN
VANDROUX DAVY
0011009/PETANQUE DE REPLONGES
24 FOUCAUD ROLAND
NOYEL JEAN-PAUL
N.H.
25 DUBOURG JACKY
GILLOT BRUNO
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
26 LAGARDE ROLAND
BURDIN BERTRAND
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
27 POUCHAIN CHRISTOPHE
BOUTON FABRICE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
28 LEGOFF JEAN PIERRE
LEGOFF STÉPHAN
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
29 ROUSSEAU JEAN-YVES
SIMONOT DAVID
N.H.
30 MILLET FRANCK
PROST AYMERIC
0710084/PETANQUE VARENNOISE
31 BRASSEUR LUDOVIC
BRASSEUR ANTONIN
0390046/MOISSEY - PETANQUE
32 RAAZ PETER
BON CÉDRIC
N.H.
33 FLAMAND JULIEN
POMMIER PATRICE
N.H.
34 SIMON SERGE
DEMONT AYMERIC
N.H.
35 POULACHON DAVID
LAFIN BENOIT
0710112/PETANQUE DE GERGY
36 JACQUOT THIERRY
FARGEOT DOMINIQUE
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
37 BERNET MAXIME
LOPEZ THIBAULT
N.H.
38 VERCHERE FREDERIC
COQUIBUS CEDRIC
0210209/BOULE QUETIGNOISE
39 BOURGEOIS RAYMOND
FRILY FRANCOIS
0710035/GIVRY PET CLUB
40 MERLE ALAIN
BOURNE CEDRIC
N.H.
41 ECHAROUX PASCAL
DUMOND SYLVAIN
N.H.
42 FEUILLATRE GÉRARD
GALLET JOEL
N.H.
43 TAGLIATI PASCAL
QUINZAIN YANNICK
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
44 FAVIER PATRICE
BONNIN MAXIME
N.H.
45 MICHEL FREDERIC
ZIMMERMANN ROMAIN
N.H.
46 PASQUIER CHRISTIAN
FERREIRA DOMINGOS
N.H.
47 DE SIMONE FRANCK
BRASSEUR DENIS
N.H.
48 GAUDILLERE ROLAND
COULON SERGE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
49 ENCINAS JOSE
DUCOTE LAURENT
N.H.
50 FLOOM JEAN LOUIS
BACCHERI LUCAS
N.H.
51 BACHELET JACKY
RAILLARD JACKY
N.H.
52 THIBERT DANIEL
GEOFFROY ANDRÉ
N.H.
53 SINZELLE MARTIAL
GAGNE DIDIER
0710078/PETANQUE PARODIENNE
54 TOUILLET ARNAUD
SAYVONGSA SAYKHAM
N.H.
55 PICHON SYLVAIN
GUEUGNON STÉPHANE
N.H.
56 BEY THIERRY
BREGAND CHRISTIAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
57 BEY KEVIN
JACQUES FRÉDÉRIC
N.H.
58 DEPROST FABIEN
BONDIVENA GEOFFREY
N.H.
59 SARRE EMMANUEL
MORET THIERRY
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
60 PARIS DAVID
GARDIEN JEAN-MARIE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
61 DEGRACE GILLES
COT HERVE
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
62 CHAPELLON JEAN-LUC
ANTOINAT JIMMY
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
63 DESSERME EMMANUEL
PIERRE DENIS
N.H.
64 KOUCHAT HEDY
DESBOIS GAETAN
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
65 DA SILVA JEAN PIERRE
GAY JEAN PAUL
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
66 MARQUES ALEX
CHAFFIN JESSY
N.H.
67 COMMEAU MICHEL
BOUILLOUX PATRICK
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
68 MARINO ANTONIO
DI LECCE ANTOINE
0710015/AP DE MARNAY
69 BRULE JEAN-LOUIS
FAURE ROGER
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
70 THEVENET DOMINIQUE
SAULNIER DOMINIQUE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
71 VIEUBLE DYLAN
VIEUBLE SEBASTIEN
N.H.
72 VIGNERON ENZO
VEYER
N.H.
73 MORANDET CHRISTOPHE
MARTIN CLÉMENT
0710015/AP DE MARNAY
74 JEANNIN GILLES
CAVALIER ALAIN
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
75 FAUGERAS DANIEL
GOMEZ GRANA PEDRO
N.H.
76 MARICHY CHRISTOPHE
BERNARDOT ERIC
N.H.
77 BONNOT SERGE
ALRIC PHILIPPE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
78 BERT CEDRIC
COINDARD TOMMY
N.H.
79 GUICHENAL GILLES
VION JEAN-FRANÇOIS
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
80 VION EWAN
DRIANCOURT SÉBASTIEN
N.H.
81 GARCIA ANGEL
GARCIA FLORENCE
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
82 BERTHILLIER GILLES
LOMBARD JOHAN
N.H.
83 JANDOT JÉRÉMY
CANQUE DAVID
N.H.
84 PICHON PHILIPPE
GUSSAGO THIERRY
0890005/STADE AUXERROIS
85 CHEVAUX MORGAN
DEJEAN JEAN-MARC
0710015/AP DE MARNAY
86 DURAND ALBERT
SORDET OLIVIER
0710015/AP DE MARNAY