LISTE DES INSCRITS regionveterans2021 Maj Le 07/09/2021 à 14:50:41

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ROSTICCI JEAN LUC
LOISON JEAN-MARC
GARDIEN JEAN-MARIE
N.H.
2 COMTE ANDREE
COURROY NORBERT
BOUJARD ALAIN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
3 BEZIN BERNARD
PACAUD JEAN-MICHEL
COULON DANIEL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
4 BESSON CHRISTIAN
CRETE JACQUES
DELION ALAIN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
5 THEVENET DOMINIQUE
ROUILLER GILLES
BENABDELLI ALAIN
N.H.
6 ISCONTE PATRICK
BRIGNOLI BERNARD
ORMANCEY GUY
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
7 RIONET DANIEL
LAGARDE BRUNO
GATHION GÉRARD
0710036/J P CREUSOTINE
8 GUILLOT GILLES
VIERINO LAURIA
GUICHARD MAURICE
N.H.
9 PETETIN PATRICK
PASCAL PIERRE
BOURGEOIS JEAN-YVES
N.H.
10 MARCHAND DANIEL
MORET THIERRY
LEDUC PATRICK
0710005/AP AUTUN
11 PLANCHARD JEAN-LUC
LEGRIS PHILIPPE
MINNITTI SALVATORE
0710037/J P PERRECY LES FORGES
12 BOURGEOIS RAYMOND
MONTANGERAND YVES
DUMAS DIDIER
0710035/GIVRY PET CLUB
13 DEVAS GILBERT
FOURGEOT DENIS
PASQUIER CHRISTIAN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
14 FARGEOT DOMINIQUE
COMPAGNON JOEL
OLIVIER MICHEL
N.H.
15 GAUTHIER DANIEL
LEMOINE YVES
MONTCHARMONT GILLES
0710006/AP AUXY
16 VALLERY MICHEL
MICHON CHRISTIAN
MORIN ALAIN
N.H.
17 SAYVONGSA SAYKHAM
DOUSSOT HERVÉ
FICHET ALAIN
N.H.
18 FRACHEBOIS JANICK
MUNIER MICHEL
PANCHA MANUEL
N.H.
19 BARRIER GEORGES
BARRAUD MARC
ALVES FRANCISCO
0710074/PETANQUE MACONNAISE
20 CHANEL FERNAND
MOURIER GILLES
MORIER GÉRARD
N.H.
21 BAUDIN MICHEL
BUTTIGIEG JOSEPH
SIBKA ROGER
N.H.
22 MAYET ROBERT
GIBIERGE GILLES
PELKOWSKI ALAIN
0710010/AP DU BREUIL
23 POULLEAU CHRISTIAN
DEHAY JEAN-MARC
BOUSSARD LUC
0210307/NOLAY 2000
24 JUVENETON RENÉ
MAZZEO DIEGO
DASILVA JOAQUIM
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
25 VIVIER ANDRÉ
CUBETA JOSEPH
FEVRE JEAN-PAUL
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
26 DEGANO ARMANDO
REVEANE PATRICE
BACHELET JACKY
N.H.
27 LITAUDON BRUNO
ANGLADE FREDERIC
MAUGRAS CHRISTIAN
0710005/AP AUTUN
28 ROLLET ALAIN
PINCHON PHILIPPE
CAMPANELLA COSIMO
0710039/J P MONTCELLIENNE
29 COLIN GÉRARD
LEMERET CLAUDE
GAUDILLERE ROLAND
N.H.
30 DUBOIS CHRISTIANE
DUBOIS GILLES
GRANDJEAN BERNARD
0710015/AP DE MARNAY
31 POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
0210414/USCVL
32 BEAUFORT PASCAL
SENES SERGE
MARIOTTI BRUNO
N.H.
33 JERONIMO JOSÉ
LOUBIERES JACQUES
FAUGERAS DANIEL
0710024/AP CHALON
34 ROUTIER PATRICE
HOPGOOD GÉRALD
BAL GERARD
0210414/USCVL
35 SENEZERGUES RENÉ
COUDERC PATRICK
GAY PHILIPPE
N.H.
36 STANGIER PATRICK
GUESDON MAURICE
CARRON GÉRARD
0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES
37 CHOLLIER PATRICK
CHOLLIER GUY
CAILLOL JEAN MARC
N.H.
38 MERLE ALAIN
MUGNIER MICHEL
GAUDILLERE MAURICE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
39 ROUANET PATRICK
LAGARDE ROLAND
PLATRET DOMINIQUE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
40 DE JESUS MANUEL
PIAZZOLLA BRUNO
MARIE PIERRE
0710039/J P MONTCELLIENNE
41 BAYOUT PATRICK
HUMBERCET DANIEL
SALLET MARC
0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE
42 DEMONT GILBERT
DESARMENIEN MICHEL
VIEUBLE DANIEL
0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
43 CINI JEAN-YVES
SERGI PAOLO
MOUREY SERGE
0710010/AP DU BREUIL
44 CAVALIER ALAIN
DA SILVA ADELINO
FLEURY JEAN-MARC
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
45 PIRODON BRUNO
MEUGNIER REMY
THOMAS PATRICK
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
46 AUGIER BERNARD
FRACKOWIAK EDMOND
DURAND ALBERT
0710015/AP DE MARNAY
47 STACCHETTI MANUEL
CHAMBREY RÉGIS
ECALLE GILLES
0710020/AB OSLON
48 HUGONNOT GÉRARD
COLAS BERNARD
PERRIN CHRISTIAN
0710020/AB OSLON
49 THEVENOT PASCAL
LIMOGE PASCAL
DOUVILLEZ PATRICE
0710020/AB OSLON
50 LOGEN ANDRÉ
SEURRE CLAUDE
BERT FRANCOISE
0710020/AB OSLON
51 MONTGILLARD OLIVIER
BOIVIN CHRISTIAN
BERT RENÉ
0710020/AB OSLON
52 GEORGES LOUIS
GUILLOUX JEAN
KARIM
N.H.
53 MAUCHAND MAURICE
DUCRET JEAN-PIERRE
LECUELE DENIS
N.H.
54 GHERARDI PHILIPPE
RAISON ALAIN
BERTHEAU PHILIPPE
0890003/ES APPOIGNY
55 VIENT BERNARD
GARIMA MICHEL
RENAUDIN ANDRÉ
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
56 YEN PAO YONG EMILE
VIEIRA DOMINIQUE
GREGORI BERNARD
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
57 GEOFFRAY JEAN CLAUDE
LEPESTEUR SERGE
CHOMETTE PATRICK
N.H.
58 ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
PANFILO JEAN FRANCOIS
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
59 THOMAS JOANNY
VEDELE GIOVANNI
DAUVERGNE MICHEL
N.H.
60 GREGOIRE GEORGES
GAGET MAURICE
DRAGO JEAN-LOUIS
0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS
61 DE SIMONE GIOVANNI
PETROCELLI ARMANDO
X
0710024/AP CHALON
62 PRIEUR PAUL
DUMONT RENE
CAUCHY JEAN-PAUL
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
63 LAURENT DANIEL
LANCIEN JOEL
MONNET GUY
0710074/PETANQUE MACONNAISE
64 CHANEL FRANCK
DAGALLIER NOEL
COLAS BERNARD
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
65 CHEVALIER JEAN-FRANÇOIS
REGNIER MARC
PRECHEUR ALAIN
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
66 DUCHAUSSOY GILLES
TRIMOULINARD JEAN PAUL
AQUILINI JEAN LUC
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
67 JIMENEZ GRÉGORY
GAUTHIER GILLES
GAUDRIOT ROGER
0710016/CHAGNY PETANQUE
68 GATEL WILLIAM
GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
N.H.
69 ALEXANDRE JEAN PAUL
BAEHR DOMINIQUE
SOUILAH ROGER DANIEL
0710010/AP DU BREUIL
70 GIRARD BERNARD
MORTIER PATRICK
OVAERE ROBERT
0710070/PETANQUE DRACYSIENNE
71 BERTHEAU SERGE
GEOFFROY ANDRÉ
GEOFFROY RENE
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
72 BOUHOT DANIEL
BOUHOT CHARLES
MARTIN PATRICK
N.H.
73 STIEFVATER FRANÇOIS
TARLEY CLAUDE
JUNQUA DIDIER
N.H.
74 LIBOZ MICHEL
VULIN GÉRARD
OLIVIER SERGE
N.H.
75 DOLE PHILIPPE
MONTALTI GUY
MIGNOT DOMINIQUE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
76 DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
HUOT MICHEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
77 PEGUIN ANDRÉ
LAGOUTTE JEAN-PAUL
AUBRY GÉRARD
0710131/A P MARCIGNY
78 BADEY JOEL
GRAVET JEAN-PIERRE
GRANGER MICHEL
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
79 DIVERS CLAUDE
BEAUFAUCHET JEAN LUC
MILLIOT JEAN PIERRE
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
80 MOINE AIME
CHEVAUX JOEL
DUCHIER MARC
0710015/AP DE MARNAY
81 COPPOLA TINO
DOS SANTOS JOAO
MONTCHARMONT ROBERT
0710060/PC DE DIGOIN
82 LAFFONT JACQUES
LAFFONT PATRICK
BERGER JOËL
N.H.
83 DUBAND DOMINIQUE
BOUHOT MARC
CRASSAVA EVELYNE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
84 DESBOIS JEAN-CLAUDE
BRULE JEAN-LOUIS
FATET ROLAND
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
85 MARTINEZ RENÉ-PAUL
FLUZIN GUY
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
86 REGUERO ALEXANDRE
PARETI CLAUDE
DENISE GILLES
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
87 ROBERJOT JEAN MARC
SKORUPINSKI STÉPHANE
CAMPANELLA MICHEL
N.H.
88 PITOIS CHRISTOPHE
BARISSET GILLES
SALOM BERNARD
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
89 PINTO ANTONIO
AUDO JEAN-CLAUDE
DE OLIVEIRA FRANKLIN
N.H.
90 DARDAILHON FRANCIS
CHANTERAULT DIDIER
COMMUNEAU JEAN LOUIS
0210215/COCHONNET DE NEUILLY