Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
( N.H. )
BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H. )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
( N.H. )
RADNIC ZVONKO
XISTO JEAN-MICHEL
( N.H. )
13 - 12
BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H. )
SANG MATHIEU
DARMAU MAXIME
( N.H. )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAMPIER DOMINIQUE
ROZIER PATRICK
( N.H. )
SANG MATHIEU
DARMAU MAXIME
( N.H. )
7 - 13
PAGEAUX ANTOINE
DJEMAA AHMED
( N.H. )
BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H. )
9 - 13
GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
( N.H. )
BESSON CHRISTIAN
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( N.H. )
13 - 7
RADNIC ZVONKO
XISTO JEAN-MICHEL
( N.H. )
LACOMME JEAN
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORET THIERRY
KUBIT YANNICK
( N.H. )
SANG MATHIEU
DARMAU MAXIME
( N.H. )
8 - 13
RIONET DANIEL
RAYNAL JEAN PHILIPPE
( 0710036/J P CREUSOTINE )
LACOMME JEAN
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN )
5 - 13
BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H. )
MARCHAND DANIEL
BOUTHIERE CEDRIC
( N.H. )
13 - 7
CHAMPIER DOMINIQUE
ROZIER PATRICK
( N.H. )
ROUSSEAU JEAN-YVES
DOIN LAURENT
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
13 - 7
RADNIC ZVONKO
XISTO JEAN-MICHEL
( N.H. )
FLEURY FABIEN
MICHEL FREDERIC
( N.H. )
13 - 3
LEGRIS PHILIPPE
SARRE EMMANUEL
( N.H. )
GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
( N.H. )
4 - 13
CHEVALLIER CYRIL
SEGURA PASCAL
( N.H. )
BESSON CHRISTIAN
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( N.H. )
10 - 13
MANCINA LUCA
DEMAIZIERE CHRISTIAN
( N.H. )
PAGEAUX ANTOINE
DJEMAA AHMED
( N.H. )
6 - 13

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUSSEAU JEAN-YVES
DOIN LAURENT
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
VYNCKE VALENTIN
SAUVAGEOT PHILIPPE
( N.H. )
**
LACOMME JEAN
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN )
MORISSET JÉROME
DELGRANGE WILLIAM
( N.H. )
**
MARTIN STÉPHANE
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CHAMPIER DOMINIQUE
ROZIER PATRICK
( N.H. )
**
LAUGERETTE CEDRIC
MARTIN DAVID
( N.H. )
SANG MATHIEU
DARMAU MAXIME
( N.H. )
**
VIEUBLE SEBASTIEN
VIEUBLE DYLAN
( N.H. )
RADNIC ZVONKO
XISTO JEAN-MICHEL
( N.H. )
**
MANCINA LUCA
DEMAIZIERE CHRISTIAN
( N.H. )
CHOTEAU EDDY
SAUVAGE SERGE
( N.H. )
**
FLEURY FABIEN
MICHEL FREDERIC
( N.H. )
MORET GHISLAIN
MORET FABRICE
( N.H. )
**
LEGRIS PHILIPPE
SARRE EMMANUEL
( N.H. )
HERY BORIS
RATAT THOMAS
( 0210414/USCVL )
**
MORET THIERRY
KUBIT YANNICK
( N.H. )
BULFET VALENTIN
LOMBARD MICHAEL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
**
ENCINAS JOSE
FLOOM JEAN LOUIS
( N.H. )
BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H. )
**
NACHIN FREDERIC
FERREIRA DOMINGOS
( N.H. )
RIONET DANIEL
RAYNAL JEAN PHILIPPE
( 0710036/J P CREUSOTINE )
**
BESSON CHRISTIAN
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( N.H. )
RAAZ PETER
POTTIER LUDOVIC
( N.H. )
**
GRELET STESSY
PAIN CLAUDE
( N.H. )
CHEVALLIER CYRIL
SEGURA PASCAL
( N.H. )
**
PAGEAUX ANTOINE
DJEMAA AHMED
( N.H. )
TEILLAC YVES
PERRIN DAMIEN
( 0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY )
**
GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
( N.H. )
NIAULAT DAVID
VIE DAMIEN
( N.H. )
**
ARDICLIK HALIL
GUEUGNON STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN )
MARCHAND DANIEL
BOUTHIERE CEDRIC
( N.H. )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUMONT RENE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
MORET GHISLAIN
( N.H. )
**
ROUSSEAU JEAN-YVES
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
POULALLIER FLORENT
( N.H. )
**
MORET THIERRY
( N.H. )
SPADOLA GIUSEPPE
( 0710005/AP AUTUN )
**
GRELET STESSY
( N.H. )
CHEVALLIER CHRISTOPHE
( N.H. )
**
MARCHAND DANIEL
( N.H. )
SEER GHISLAIN
( N.H. )
**
COUTENOT LAURENT
( 0710010/AP DU BREUIL )
SANG MATHIEU
( N.H. )
**
FLEURY FABIEN
( N.H. )
MATUSZAK CHRISTOPHE
( N.H. )
**
BORGEAIS RENAUD
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
GAUNET GUILLAUME
( N.H. )
**
ALI IBRAHIM
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
PAGEAUX ANTOINE
( N.H. )
**
ENCINAS JOSE
( N.H. )
VEAUX FANNY
( N.H. )
**
BERTHELOT THIERRY
( N.H. )
BLATNIK TONY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
**
PICARD JULIEN
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE )
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN )
**
HERY BORIS
( 0210414/USCVL )
DELORME AURELIE
( N.H. )
**
DZIKI SYLVAIN
( 0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY )
RADNIC ZVONKO
( N.H. )
**
DUBOST ROMAIN
( N.H. )
CHAMPIER DOMINIQUE
( N.H. )
**
LACOMME JEAN
( 0710005/AP AUTUN )
LITAUDON BRUNO
( N.H. )
**
MORISSET JÉROME
( N.H. )
PICARD FRANCK
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE )
**
DUBOST DAMIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
RAAZ PETER
( N.H. )
**
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RICHARD BENJAMIN
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX )
**
VYNCKE VALENTIN
( N.H. )
BRANCATO ENZO
( N.H. )
**
NACHIN FREDERIC
( N.H. )
MENDES OLIVIER
( 0710036/J P CREUSOTINE )
**
RIONET DANIEL
( 0710036/J P CREUSOTINE )
ARDICLIK ALAIN MEVLUT
( N.H. )
**
XIONG NENG
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
CHOTEAU EDDY
( N.H. )
**
BULFET VALENTIN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
BRANCATO NICOLAS
( N.H. )
**
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHEVALLIER CYRIL
( N.H. )
**
LAFARGE PATRICE
( N.H. )
LEGRIS PHILIPPE
( N.H. )
**
BESSON CHRISTIAN
( N.H. )
CHAMPIER ERIC
( 0710005/AP AUTUN )
**
NIAULAT DAVID
( N.H. )
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
MANCINA LUCA
( N.H. )
LEONETTI DOMINIQUE
( 0710005/AP AUTUN )
**
TEILLAC YVES
( 0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY )
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN )
**
VIEUBLE SEBASTIEN
( N.H. )
DESVIGNES DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX )
**
DELAVIGNE STÉPHANE
( N.H. )
LAUGERETTE CEDRIC
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 9 LITAUDON BRUNO
FERREIRA NATHAN
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 98 DESPINARD MARTIAL
DESSERME EMMANUEL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 104 RUBIO GABRIEL
LENTENGRE CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 59 MORET GHISLAIN
MORET FABRICE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 49 BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 32 ème
T.0 51 ROUSSEAU JEAN-YVES
DOIN LAURENT
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 88 JULLY PHILIPPE
BOUDRON JORDAN
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 102 METREY NICOLAS
HEIL DIMITRI
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 117 SEER GHISLAIN
GAY JULIEN
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 123 MANCINA FRANÇOIS
ZANUTTO ROLAND
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 BERTHILLIER GILLES
OUDOT FRANCOIS
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 114 DUMONT RENE
PRIEUR PAUL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 32 ème
T.0 29 TEILLAC YVES
PERRIN DAMIEN
( 0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY)
Perdant 16 ème
T.0 25 LAFARGE PATRICE
LAFARGE FREDERIC
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 90 ACHARD DANIEL
MEUNIER OLIVIER
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 45 SAUCE DOMINIQUE
BRYCH SAMUEL
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 23 HERY BORIS
RATAT THOMAS
( 0210414/USCVL)
Perdant 16 ème
T.0 3 POULALLIER FLORENT
BURDIN BERTRAND
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 58 KAHIA PHILIPPE
MARIN JOSE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 110 COUTENOT LOIC
ETIENNE GERARD
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 37 DUBOST DAMIEN
DIGOY DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 32 ème
T.0 21 FLEURY FABIEN
MICHEL FREDERIC
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 12 POUDRAI GILLES
POUDRAI THIBAULT
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 120 GDAK GILBERT
GIEN ALEXANDRE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 112 BORGEAIS RENAUD
DUVERNAY CLÉMENT
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 32 ème
T.0 119 PETIT ERIC
PUECH ROMAIN
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 57 CHEVALLIER JONATHAN
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 71 DUFOURGNIAUD LUCAS
BREDON YANNICK
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 20 MORISSET JÉROME
DELGRANGE WILLIAM
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 62 MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 26 CHOUREAU BENJAMIN
CHOUREAU GILLES
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 125 MANCINA LUCA
DEMAIZIERE CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 53 GOBERT FRANCK
TRAVERS STEVE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 55 NIAULAT DAVID
VIE DAMIEN
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 17 BESSON CHRISTIAN
CHAUSSENOT DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 93 BOUTHIERE DANIEL
JONDEAU GILLES
( 0710010/AP DU BREUIL)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 94 ROSSI COTELLA DYLAN
ORIOU LAURENT
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 106 DELAVIGNE MARCEL
DIEU TONY
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 22 RADNIC ZVONKO
XISTO JEAN-MICHEL
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 MENDES OLIVIER
MARTIN ANGÉLO
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant 32 ème
T.0 77 BOUILLOT SYLVAIN
PRADAUX FABIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 7 BRANCATO ENZO
GATEAU LUDOVIC
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 46 MATUSZAK CHRISTOPHE
PACZKOWSKI JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 61 DESIRE ERIC
DESIRE GUILLAUME
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 50 LEGRAS ARSÈNE
LEBRUN JEAN LOUIS
( 0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 75 DESVIGNES DOMINIQUE
NOMBLOT VALÉRIE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 32 ème
T.0 86 AZOUG MALIQUA
VERNAUX ALBAN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 124 SANG MATHIEU
DARMAU MAXIME
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 84 PICARD FRANCK
SECRETAN QUENTIN
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 101 GUYOT ENZO
GODEMET SÉBASTIEN
( 0210301/PETANQUE LA VIOLETTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 113 MARCHAND DANIEL
BOUTHIERE CEDRIC
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 11 THEISS CHRISTIAN
THEISS PIERRE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 79 ROBERT JEAN-LUC
ROBERT MARIE-PIERRE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 47 LETOURNEUR CÉDRIC
NOURY WILLY
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 109 COUTENOT LAURENT
ETIENNE ALAIN
( 0710010/AP DU BREUIL)
Perdant 32 ème
T.0 2 NACHIN FREDERIC
FERREIRA DOMINGOS
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 126 CHAMPIER ERIC
BELKESSA DJAMILA
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 111 MAZUE THIBAULT
MAZUE PASCAL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 5 YEN PAO YONG EMILE
LEDUC PATRICK
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 52 RIONET DANIEL
RAYNAL JEAN PHILIPPE
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant en 8ème
T.0 34 DZIKI SYLVAIN
PALADINO ANGELO
( 0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY)
Perdant 32 ème
T.0 8 RATIVET FRANCK
BARITEL CÉDRIC
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 72 VIEUBLE SEBASTIEN
VIEUBLE DYLAN
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 76 GUINOT BERNARD
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 6 ENCINAS JOSE
FLOOM JEAN LOUIS
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 74 LEONETTI DOMINIQUE
ARDICLIK MEHMET
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 122 DORIER REMY
CONTASSOT SERGE
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 70 MEUNIER RENE
ABDOU SAID ABDOU
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 128 COURNEDE GAETAN
MATTHEY NICOLAS
( 9999997/Suisse)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 56 MARTIN STÉPHANE
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 16 ème
T.0 42 BISCEGLIA JOSEPH
BISCEGLIA PHILIPPE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 108 MORET THIERRY
KUBIT YANNICK
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 54 THEISS ALEXIS
THEISS GEREMY
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 13 LEONETTI ANTONIO
VIVET CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 115 CHAMPIER DOMINIQUE
ROZIER PATRICK
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 35 ARDICLIK ALAIN MEVLUT
JUBILADO ARTUR
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 121 DUCLOS LUCAS
VEAUX JEAN-PAUL
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 32 MONTET JEAN-PAUL
DELAUTIER THIERRY
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 63 LAUGERETTE CEDRIC
MARTIN DAVID
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 19 FORNET ALAIN
GROSBOIS LOUIS
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 32 ème
T.0 127 GRUNER FABRICE
VALILA CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 65 RAAZ PETER
POTTIER LUDOVIC
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 43 SIMONOT OPHELIE
DIEU FLAVIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 1 PAGEAUX ANTOINE
DJEMAA AHMED
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 44 DELAVIGNE STÉPHANE
DELAVIGNE GUILLAUME
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 107 PAUCHARD DYLAN
PAUCHARD JEREMY
( 0710076/PETANQUE MONTICINOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 116 PRADAUX ALEXIS
TRAVERS LUCA
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 66 BULFET VALENTIN
LOMBARD MICHAEL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 16 ème
T.0 33 VYNCKE VALENTIN
SAUVAGEOT PHILIPPE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 99 LANTERNIER LILIAN
LANGLOIS MICHEL
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 10 ARDICLIK HALIL
GUEUGNON STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 16 ème
T.0 95 SIMONOT KEVIN
LUCAS SEBASTIEN
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 4 SECRETAN PASCAL
JOUVENCEAU CAMILLE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 36 DUBOST ROMAIN
BINOT FRÉDÉRIC
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 91 CHEVALLIER CHRISTOPHE
COELHO CÉLINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 41 DELAVIGNE GUY
DELAVIGNE MAVERICK
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 16 CHOTEAU EDDY
SAUVAGE SERGE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 89 DESIRE CHRISTIAN
ROZIER CHRISTIAN
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 38 LEGOFF JEAN PIERRE
LEGOFF STÉPHAN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 92 CHEVALLIER CYRIL
SEGURA PASCAL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 60 PICARD JULIEN
SECRETAN VINCENT
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 118 JUILLARD GWENDOLINE
EL RHYATI RACHID
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 14 BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 80 RAUX OLIVIER
OULMI SEBASTIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 31 GAUNET GUILLAUME
COUDERC PATRICK
( N.H.)
Vainqueur
T.0 64 MISTICONE BRUNO
MISTICONE STANISLAS
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 82 SPADOLA GIUSEPPE
PASTEMPS JOEL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 85 DUMONT ERIC
GAUTHIER JEAN-PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 27 GEORGES CLAUDE
BERNARD JEAN-JACQUES
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 39 LEGOFF YLAN
DIEU ENZO
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 68 RICHARD BENJAMIN
DESMURS GILLES
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant 32 ème
T.0 30 BLATNIK TONY
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 32 ème
T.0 73 LACOMME JEAN
MAUGRAS CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 18 VEAUX MÉLANIE
PALELLA CYRIL
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 105 GRELET STESSY
PAIN CLAUDE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 83 PRIEUR THIERRY
VILLIERS ELODIE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 103 XIONG NENG
LOR KOUA
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant 32 ème
T.0 87 BORLOT QUENTIN
GALLAND ELODIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 69 LEGRIS PHILIPPE
SARRE EMMANUEL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 81 BRESSON KARINE
LANCLAUDE MARIE CLAIRE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 48 ALI IBRAHIM
ROYER DAVID
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 67 BRANCATO NICOLAS
DE LAZZARI OLIVIER
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 24 TRAVERS JORDAN
LECHEVALIER PIERRE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 40 DUMOUX NICOLAS
BOUILLIER ANTHONY
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 100 LANTERNIER VANESSA
PLUOT ANGÉLIQUE
( 0210408/LA BOULE LIERNAISIENNE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 78 OULMI ALAIN
GARNIER GERARD
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 97 DELORME AURELIE
FERRARE HEVÉ
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 96 VEAUX FANNY
GATEAU SEBASTIEN
( N.H.)
Perdant 32 ème