Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
13 - 1

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
10 - 13
VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
PETIT LAURENCE
CURSIO GIUSEPPE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
RENEVIER SYLVIE
MOREY CEDRIC
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
13 - 4
TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
PETIT LAURENCE
CURSIO GIUSEPPE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
5 - 13
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
OUDARD JUSTINE
GIACOMIN ARNAUD
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
13 - 0
DE PINHO MARIA RITA
PRIEUR FRANCK
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BAILLY BÉATRICE
ARSLAN EROL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
+13 - 10
TREFFOT JOELLE
GRANGER RÉGIS
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
7 - 13
VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
13 - 8
OUDARD JUSTINE
GIACOMIN ARNAUD
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
13 - 12
GILIBERT KATTY
BALICKI CHRISTIAN
(0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
RENEVIER SYLVIE
MOREY CEDRIC
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
12 - 13
GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
DE PINHO MARIA RITA
PRIEUR FRANCK
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
7 - 13
PETIT LAURENCE
CURSIO GIUSEPPE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
VEAUX CORINNE
DE LAZZARI OLIVIER
(0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 7
PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
13 - 10

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TREFFOT JOELLE
GRANGER RÉGIS
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
EYRAUD NADINE
GOYON CÉDRIC
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
LEDIN JADE
COLIN LAURENT
(0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
DE PINHO MARIA RITA
PRIEUR FRANCK
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
GILIBERT KATTY
BALICKI CHRISTIAN
(0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
BUSSON CYRILLE
SATORY ANTONY
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
LEBEL STÉPHANIE
PRIEUR FLORIAN
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
DERVEAUX ANGÉLIQUE
MONTARDE EMMANUEL
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
VEAUX CORINNE
DE LAZZARI OLIVIER
(0710005/AP AUTUN/071 )
PETIT LAURENCE
CURSIO GIUSEPPE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
SIMONOT AXELLE
VIGNERON ENZO
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
RENEVIER SYLVIE
MOREY CEDRIC
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
DUBOIS CHRISTIANE
COULON FRANCK
(0710015/AP DE MARNAY/071 )
BAILLY BÉATRICE
ARSLAN EROL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
BORLOT CHRISTELLE
CHABIR DAVID
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 )
OUDARD JUSTINE
GIACOMIN ARNAUD
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
MIRLAND YASMINA
MAUGRAS CHRISTIAN
(0710005/AP AUTUN/071 )
GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
FOUILLOUX VIRGINIE
FOUILLOUX STÉPHANE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
VELOSO SANDRINE
LORILLEUX YANNICK
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 )
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
LAPALUS NATHALIE
SCHMITT VIVIEN
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
BOLLOT LAURA
COUDERC PATRICK
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
Office **
PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
Office **
LAPALUS NATHALIE
SCHMITT VIVIEN
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
Office **
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
Office **
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
Office **
SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
Office **
FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
Office **
EYRAUD NADINE
GOYON CÉDRIC
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
Office **
BOLLOT LAURA
COUDERC PATRICK
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
Office **
GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
Office **
BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
Office **
TREFFOT JOELLE
GRANGER RÉGIS
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
Office **
MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
Office **
DERVEAUX ANGÉLIQUE
MONTARDE EMMANUEL
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
Office **
SIMONOT AXELLE
VIGNERON ENZO
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
Office **
OUDARD JUSTINE
GIACOMIN ARNAUD
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
Office **
DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
Office **
LEBEL STÉPHANIE
PRIEUR FLORIAN
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
Office **
VELOSO SANDRINE
LORILLEUX YANNICK
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 )
Office **
VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
Office **
VEAUX CORINNE
DE LAZZARI OLIVIER
(0710005/AP AUTUN/071 )
Office **
GILIBERT KATTY
BALICKI CHRISTIAN
(0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
Office **
BAILLY BÉATRICE
ARSLAN EROL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
Office **
PETIT LAURENCE
CURSIO GIUSEPPE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
Office **
DUBOIS CHRISTIANE
COULON FRANCK
(0710015/AP DE MARNAY/071 )
Office **
LEDIN JADE
COLIN LAURENT
(0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
Office **
DE PINHO MARIA RITA
PRIEUR FRANCK
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
Office **
BORLOT CHRISTELLE
CHABIR DAVID
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 )
Office **
RENEVIER SYLVIE
MOREY CEDRIC
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
Office **
MIRLAND YASMINA
MAUGRAS CHRISTIAN
(0710005/AP AUTUN/071 )
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
BUSSON CYRILLE
SATORY ANTONY
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
GUICHARD EMILIE
GUICHARD JEAN-MARIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
FOUILLOUX VIRGINIE
FOUILLOUX STÉPHANE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
CROZIER AUDREY
FERRAND EDDY
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MIRLAND YASMINA
(0710005/AP AUTUN/071 )
GOUBERT JOELLE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
MOREL CORINE
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
LEDIN JADE
(0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
TREFFOT JOELLE
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
DULAC VÉRONIQUE
(0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 )
**
SIMONOT OPHELIE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
DURAND MARIE-ANGE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
BONNOT AURELIA
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
PETIT LAURENCE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
DUMONT ANGELIQUE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 )
TILLIER ISABELLE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
ROUSSEAU CAROLE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
DERVEAUX ANGÉLIQUE
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
GALLAND ELODIE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
WAGENER MARIE-CLAUDE
(0710039/J P MONTCELLIENNE/071 )
**
GAGNE BRIGITTE
(0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
BOLLOT LAURA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
THEUVENOT AURÉLIE
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
VELOSO SANDRINE
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 )
**
NACHIN MARTINE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
RENEVIER SYLVIE
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
**
PASQUIER CAROLE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
BAILLY BÉATRICE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
NAVOIZAT MARIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BLATNIK MALAURIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
QUERON JOCELYNE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
LEBEL STÉPHANIE
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
**
BORLOT CHRISTELLE
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 )
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
VEAUX FANNY
(0710005/AP AUTUN/071 )
OUDARD JUSTINE
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 )
**
PERRIN MALHAURY
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
VIDAL JULIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
LAPALUS MURIELLE
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
LAPALUS NATHALIE
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
BRACON SANDRINE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
BESANCON ELISA
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
DIAS EMELINE
(0710010/AP DU BREUIL/071 )
DIEU FLAVIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
COELHO CÉLINE
(0710005/AP AUTUN/071 )
GILIBERT KATTY
(0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
**
VEAUX CORINNE
(0710005/AP AUTUN/071 )
BROCHETON NICOLE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
ROUSSEAU JUSTINE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
BUSSON CYRILLE
(0710023/AP DE SORNAY/071 )
**
COULON SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
FOUILLOUX VIRGINIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
COUDERC CANDICE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
VEAUX MÉLANIE
(0710005/AP AUTUN/071 )
MILEI NATHALIE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
MONTET NADINE
(0710005/AP AUTUN/071 )
CROZIER AUDREY
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
FARNIER EMILIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
SIMONOT CORINNE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
VORILLION SANA
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 )
GONNARD LAURENCE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
SIMONOT AXELLE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
BRIDON ANGELIQUE
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE/071 )
**
TOGNON ESTELLE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BLANCHARD OCEANE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
GUICHARD EMILIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
MICHEL ELODIE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
DUBOIS CHRISTIANE
(0710015/AP DE MARNAY/071 )
MOUREY MORGANE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
LAPRAY AURÉLIE
(0710008/AP DOZOLLES/071 )
EYRAUD NADINE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
DE PINHO MARIA RITA
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 )
BRUNEL JULIE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 43 EYRAUD NADINE
GOYON CÉDRIC
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 86 VORILLION SANA
THEUVENOT SANDY
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE)
Perdant Finale
T.0 32 GARNIER CATHERINE
GUINOT BERNARD
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 63 GOSSELIN PHILIPPE
GOSSELIN SYLVIE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 15 SOUMIER ELISABETH
PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 106 MONTET NADINE
LEONETTI DOMINIQUE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 112 BON KARINE
JACQUOT THIERRY
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 119 DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 16ème
T.0 10 TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en Quart
T.0 1 BRIDON ANGELIQUE
LONJARET KÉVIN
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 NOMBLOT VALÉRIE
ROBERT JEAN-LUC
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 65 CINIER MADELEINE
CINIER MICHEL
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 85 THEUVENOT AURÉLIE
GUIGON JOHANN
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 CORSIN GREGORY
SCHMITT CLEMENTINE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 25 CHARLES JENNIFER
CHARLES ALAIN
(0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 77 LAPRAY AURÉLIE
CHEVROT YVES
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 129 LARTIGUE ELIANE
JIMENEZ GRÉGORY
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 38 GAGNE BRIGITTE
SOARES PAULO
(0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 29 CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
OULMI SEBASTIEN
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 BRACON SANDRINE
DUCRET JEREMY
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 28 BOURBON MARIE CHRISTINE
GRAPELOUP JEAN LUC
(0710131/A P MARCIGNY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 115 BONNOT AURELIA
DUFEU - PREVOST GAETAN
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 DUPUIS ANNIE
BELANGE FABRICE
(0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 56 VADOS SABRINA
VADOS CÉDRIC
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 5 PERRIN MALHAURY
LUCIEN EMMANUEL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Vainqueur
T.0 76 LAPALUS MURIELLE
THOMAS FREDERIC
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 98 CHARLEUX KRYSTIE
LAUGERETTE CEDRIC
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 57 OUDARD JUSTINE
GIACOMIN ARNAUD
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant en Quart
T.0 7 BOLLOT LAURA
COUDERC PATRICK
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 16ème
T.0 107 FOUINAT FRANCOISE
LEONETTI ANTONIO
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 137 MONVOISIN CHRISTINE
FRACKOWIAK EDMOND
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 128 FOUILLOUX VIRGINIE
FOUILLOUX STÉPHANE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 16ème
T.0 18 DEBIEN NADINE
PONCIN MICKAEL
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 96 ALAINE CHRISTELLE
DESROCHES CYRIL
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 70 NACHIN MARTINE
PALELLA CYRIL
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 17 DULAC VÉRONIQUE
DULAC BENJAMIN
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 GUILBERT CHANTAL
PAGE JEAN MICHEL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 108 LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 49 GILIBERT KATTY
BALICKI CHRISTIAN
(0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 26 GALLET LAURENCE
BARITEL CÉDRIC
(0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 54 SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en 8ème
T.0 48 GUICHARD EMILIE
GUICHARD JEAN-MARIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Cadrage
T.0 20 PITHIOUD SOPHIE
SOTTY HERVÉ
(0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 116 LAGAE CATHERINE
DOIN LAURENT
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 133 MEYER JACQUELINE
COUTENOT LAURENT
(0710010/AP DU BREUIL)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 103 COELHO CÉLINE
ANGLADE FREDERIC
(0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 95 DE PINHO MARIA RITA
PRIEUR FRANCK
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
Perdant en Quart
T.0 104 MIRLAND YASMINA
MAUGRAS CHRISTIAN
(0710005/AP AUTUN)
Perdant en 16ème
T.0 2 PINTO ELISABETH
GENELOT EMMANUEL
(0710112/PETANQUE DE GERGY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 35 CHOBERT KARINE
MARTINEZ DIDIER
(0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 120 DURAND MARIE-ANGE
GATEAU LUDOVIC
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 LEDIN JADE
COLIN LAURENT
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant en 16ème
T.0 93 MOREL AMANDINE
GALERNEAU GUILLAUME
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 130 FERRARE LAETITIA
FERRARE HEVÉ
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 9 COULON SABRINA
MICHEL FREDERIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 34 COMMEAU MONIQUE
PRADAUX ALEXIS
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 114 ROUSSEAU CAROLE
PRIEUR PAUL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BUSSON CYRILLE
SATORY ANTONY
(0710023/AP DE SORNAY)
Perdant en 16ème
T.0 19 ETIENNE CAROLE
PERRAUDIN JEAN MICHEL
(0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 110 BORLOT CHRISTELLE
CHABIR DAVID
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
Perdant en 16ème
T.0 14 LAQUENAIRE CHANTAL
FENEON ERIC
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 8 MICHEL ELODIE
BRUET PASCAL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 109 JACOB VASSARD ROSELYNE
SAWA CYRIL
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 111 VELOSO SANDRINE
LORILLEUX YANNICK
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
Perdant en 16ème
T.0 69 COMTE ANDREE
PALELLA LUDOVIC
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 117 BLATNIK MALAURIE
BLATNIK TONY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 60 GIRARDOT PATRICIA
CARRE GILLES
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 125 BRUNEL JULIE
GEOFFRAY THIBAUT
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant 1er Tour
T.0 87 GAUDRY MARIE CHRISTINE
BANSEPT HERVE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 136 CROZIER AUDREY
FERRAND EDDY
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Cadrage
T.0 31 ROBERT MARIE-PIERRE
DESVIGNES DOMINIQUE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 83 DUBOIS CHRISTIANE
COULON FRANCK
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 131 MILLIER STEPHANIE
JATOCHA JACKY
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 99 MERCIER JOSIANE
BREDON YANNICK
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 55 QUERON JOCELYNE
MATHIEU SYLVAIN
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 1er Tour
T.0 61 TREFFOT JOELLE
GRANGER RÉGIS
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant en 8ème
T.0 124 PACOREL ANNICK
ROUSSEAU JEAN-YVES
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 74 DERVEAUX ANGÉLIQUE
MONTARDE EMMANUEL
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 16ème
T.0 80 DELORME KARINE
FONTAINE STEPHEN
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 105 VEAUX CORINNE
DE LAZZARI OLIVIER
(0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 4 MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 16ème
T.0 82 ANCEL MARYLINE
FERRARE CLAUDE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 3 THIBERT NICOLE
OLIVIER SEBASTIEN
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 24 FELIX CHARLOTTE
COULON SYLVERE
(0710023/AP DE SORNAY)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 101 VEAUX MÉLANIE
THERVILLE ANTHONY
(0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 132 LABAUNE STEPHANIE
BOUTHIERE CEDRIC
(0710010/AP DU BREUIL)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 53 SIMONOT AXELLE
VIGNERON ENZO
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en 16ème
T.0 46 FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 16 PACAUD GHISLAINE
PARMAKSIZIAN JEAN-SEBASTIEN
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 84 COULON ILLONA
FERREIRA NATHAN
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 72 GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 8ème
T.0 71 FORNET MARIE-CLAUDE
ROUILLER GILLES
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 11 TOGNON ESTELLE
TOGNON CHRISTOPHE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 90 GUILLEMAUT PAULINE
CHEVALLIER QUENTIN
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 79 WAGENER MARIE-CLAUDE
CHEVASSON PIERRE
(0710039/J P MONTCELLIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 MAGNIN CHANTAL
BOUHOT CHARLES
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 126 DUMONT ANGELIQUE
BASTOS LUDOVIC
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant 1er Tour
T.0 102 VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
(0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 39 BORNAREL MARIE-HÉLÈN
DUVERNAY CLÉMENT
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 40 GONNARD LAURENCE
RATIVET FRANCK
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 13 GEOFFROY ANABELLE
PRIEUR DAVID
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 62 RAMEAU ODILE
TREFFOT MARC
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 50 BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en 8ème
T.0 6 BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Cadrage
T.0 88 LEDUC MARIE FRANÇOISE
GAUDILLAT ROMAIN
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 127 FARGETON MELANIE
FERRIER PHILIPPE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 67 PASQUIER CAROLE
PASQUIER CHRISTIAN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 113 FERNANDEZ BÉATRICE
FERNANDEZ MARC
(0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 27 DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
(0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 92 LEBEL STÉPHANIE
PRIEUR FLORIAN
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 47 PETIT LAURENCE
CURSIO GIUSEPPE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 122 BAILLY BÉATRICE
ARSLAN EROL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 21 JEANTY DANIÈLE
SUILVA PASCAL
(0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 73 BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 8ème
T.0 37 GICQUEL MIREILLE
GAGNE DIDIER
(0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 78 LAFAY DELPHINE
BOURGOGNE RÉGIS
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 45 LAURENT DELPHINE
DUC NICOLAS
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 134 DIAS EMELINE
REVIRON ENAICK
(0710010/AP DU BREUIL)
Perdant 1er Tour
T.0 64 BROCHETON NICOLE
LAURENT DANIEL
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 123 VIDAL JULIE
VYNCKE VALENTIN
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 WILLIER
MONTEIRO ALEXANDRE
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 97 RENAUD VANESSA
GARRANT TANGUY
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 51 SIMONOT CORINNE
DUMOUX NICOLAS
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 1er Tour
T.0 100 ROPPA LAETITIA
BERNARD JEAN-JACQUES
(0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 121 ROUSSEAU JUSTINE
TOUILLET DAVID
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 LABILLE AMANDINE
RAIMONDI JOSEPH
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 1er Tour
T.0 89 ZAPPADU ELISABETH
DJEMAA AHMED
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 91 MOREL CORINE
LEBEL CHRISTOPHE
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 CHOUX ANNABELLE
BENEDETTO DIDIER
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 12 COUDERC CANDICE
COLOMBIER FRÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 68 NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 22 RENEVIER SYLVIE
MOREY CEDRIC
(0710023/AP DE SORNAY)
Perdant en Quart
T.0 42 NAVOIZAT MARIE
STEVENS ANTHONY
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 66 COULANJON STEPHANIE
RUGHOO CURTIS
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 75 LAPALUS NATHALIE
SCHMITT VIVIEN
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 16ème
T.0 135 MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour