Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 130 MILLET FRANCK
PUTIN ROMAIN
PROST AYMERIC
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 1
T.1 60 GAUGY DOMINIQUE
MONNOT LAURENT
VOLKEN VIRGINIE
(0710014/AP BOUCICAUT)
En Poule 1
T.2 77 ROBERT RÉGIS
ROBERT JEAN-LUC
OULMI ALAIN
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
En Poule 1
T.2 103 CHAMBREY RÉGIS
ROCHETTE JEAN-PIERRE
MERCEY PATRICK
(0710020/AB OSLON)
En Poule 1
T.3 145 ROBLES EMILE
MARIE PIERRE
PINCHON PHILIPPE
(0710039/J P MONTCELLIENNE)
En Poule 2
T.3 49 COULPIER CHRISTIAN
GIRARD PHILIPPE
DOMAS AURÉLIEN
(0710131/A P MARCIGNY)
En Poule 2
T.4 153 MEUNIER MARC
LOUIS LAURENCE
CHARBONNIER BRUNO
(0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE)
En Poule 2
T.4 26 GAUTHIER DENIS
GARCIA JEAN .MARC
GAUTHIER BAPTISTE
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE)
En Poule 2
T.5 34 SERFATI OLIVIER
PERRIER FRANCK
DUARTE KEVIN
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
En Poule 3
T.5 131 DULAC JEAN YVES
DULAC BENJAMIN
NICOLAS JULIEN
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 3
T.6 161 JERONIMO JOSÉ
LOUBIERES JACQUES
DEMONT JEAN YVES
(0710024/AP CHALON)
En Poule 3
T.6 75 GAUTHIER SAMUEL
MENAGER CLEMENT
FUZELLIER RONALD
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
En Poule 3
T.7 138 PIEDBOIS MICKAEL
MAILLARD ROMUALD
CHOPIN JÉROME
(0710036/J P CREUSOTINE)
En Poule 4
T.7 30 CALVEZ FRÉDÉRIC
DEVESVRE CYRIL
JOUVENCEAUX DAVID
(0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE)
En Poule 4
T.8 129 COULON EMMANUEL
ALBRAN HERVÉ
JEANNIN PHILIPPE
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 4
T.8 122 CORON JEAN-CLAUDE
JOFFRIN THIERRY
PHILIPPE HENRI
(0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
En Poule 4
T.9 133 PONCIN MICKAEL
RODOT NICOLAS
MOREL THIERRY
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 5
T.9 104 CHOUREAU BENJAMIN
BENABDELLI ALAIN
BONIN PIERRE
(0710020/AB OSLON)
En Poule 5
T.10 58 OLIVIER SEBASTIEN
BONNOT CÉDRIC
ROSSIGNOL CLÉMENT
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
En Poule 5
T.10 48 LINOIS DEBUT JOHANN
GUILLON DIDIER
RIVAUD PASCAL
(0710131/A P MARCIGNY)
En Poule 5
T.11 154 POINSARD BERNARD
CHARLES FRANCK
BOIVIN JEAN LOUIS
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
En Poule 6
T.11 124 BOILLOT MARC
GUILLOT GILLES
PICARD FRANCK
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 6
T.12 146 GUILLOT ANDRÉ
GUYOT THIERRY
CHEVROT PHILIPPE
(0710008/AP DOZOLLES)
En Poule 6
T.12 79 LIVET ROMUALD
THOMAS PATRICK
PIRODON BRUNO
(0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
En Poule 6
T.13 2 RUGHOO CURTIS
LAURENT DANIEL
MOREIRA NETO JORGE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
En Poule 7
T.13 155 LETIENNE CYRILLE
BERTHOUD MICHEL
BREDON YANNICK
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
En Poule 7
T.14 24 STANGIER PATRICK
DESSOLAIN CHRISTIAN
CARRON GÉRARD
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
En Poule 7
T.14 56 PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES
LAQUENAIRE LAURENT
MARTIN GINO
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
En Poule 7
T.15 76 DESVIGNES DOMINIQUE
OULMI SEBASTIEN
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
En Poule 8
T.15 148 BERNARDOT ERIC
DURAND JÉRÔME
CHAFFIN DOMINIQUE
(0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE)
En Poule 8
T.16 165 GEORGES LOUIS
ROCHETTE CHRISTOPHE
MORNET ANTHONY
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
En Poule 8
T.16 121 BOURDAIS ANTHONY
STACHETTI THIBAULT
DE SIMONE CLÉMENT
(0710021/AMICALE BOULE DE LANS)
En Poule 8
T.17 157 LAGRANGE ARNAUD
PLATRET ROMAIN
CARLY CHRISTOPHER
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
En Poule 9
T.17 44 MAITRE PATRICK
BARDET DANIEL
DRAGO JEAN-LOUIS
(0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS)
En Poule 9
T.18 123 JOFFROY FABRICE
MARTINET ERIC
BERNARD JEAN-MICHEL
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 9
T.18 167 KOLIC DOMINIQUE
BON CÉDRIC
MAILLARD FLORENT
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
En Poule 9
T.19 18 REMETTER FRANCOIS
DOIN LAURENT
LEGOFF STÉPHAN
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
En Poule 10
T.19 125 BONIN JEAN-PIERRE
RENAUD PHILIPPE
HUICHARD RAYMOND
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 10
T.20 72 THEVENET DOMINIQUE
RAAZ PETER
LAFARGE FREDERIC
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
En Poule 10
T.20 116 ROSSI COTELLA DYLAN
FONTAINE STEPHEN
NOLLE MICKAEL
(0710004/AB DU PONT DE FER)
En Poule 10
T.21 6 BAROIN PHILIPPE
TERREAU ROMAIN
DESMURGER EMMANUEL
(0710093/JP CHEILLY LES MARANGES)
En Poule 11
T.21 91 BURDY PHILIPPE
THEVENAUX ALAIN
BULLIOT GAEL
(0710015/AP DE MARNAY)
En Poule 11
T.22 98 DA COSTA MAIA DELFIM
CLARET CORENTIN
GOUBERT JOELLE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
En Poule 11
T.22 21 DUMONT ANGELIQUE
CHEVASSON NICOLAS
FERRIER PHILIPPE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
En Poule 11
T.23 87 GOYOT DAVID
PERROT ROMAIN
LOUIS STEPHANE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 12
T.23 69 ANDRE FLORIAN
BOULAND PIERRICK
GAGNARD RAPHAEL
(0710005/AP AUTUN)
En Poule 12
T.24 140 BATILLAT BERNARD
GRILLET GILLES
PORNET JULIEN
(0710078/PETANQUE PARODIENNE)
En Poule 12
T.24 97 DOUARRE OLIVIER
ZISSLER LAURENT
ROBERT JEROME
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
En Poule 12
T.25 61 NAULET ROGER
GAUTHIER BERNARD
GABUT GILLES
(0710014/AP BOUCICAUT)
En Poule 13
T.25 171 DEAUBONNE CLAUDE
CATALANO LIONEL
FOREST DIDIER
(0710012/AP PIERROISE)
En Poule 13
T.26 136 BESSONNAT YANNICK
BESSONNAT CHRISTIAN
CHAUVIN HERVÉ
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 13
T.26 115 VARAUT FABRICE
BERT FRANCOIS
FERRARE CLAUDE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
En Poule 13
T.27 109 BERRY ANGELIQUE
BOUCHY CYRILLE
HUPONT SEBASTIEN
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
En Poule 14
T.27 107 GOSSELIN PHILIPPE
GOSSELIN SYLVIE
COULANJON CHRISTIAN
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
En Poule 14
T.28 101 BERTRAND DIDIER
LABILLE PHILIPPE
JABOULAY CLAUDE
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
En Poule 14
T.28 172 MONTCHARMONT ROBERT
MONTCHARMONT BAPTISTE
MIGLIO TONY
(0710060/PC DE DIGOIN)
En Poule 14
T.29 36 BIANCO DOMINIQUE
BIANCO NICOLAS
JOLY PHILIPPE
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
En Poule 15
T.29 134 GRAVALLON BERTRAND
VALETTE JEAN LUC
NICOLAS ROMAIN
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 15
T.30 59 PHILIPPE YOHANN
DESCHAMPS GUILLAUME
COLOMBIER FRÉDÉRIC
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
En Poule 15
T.30 117 LITTRE LEON
PERREAUT NICOLAS
DUFOUR SEBASTIEN
(0710004/AB DU PONT DE FER)
En Poule 15
T.31 55 BOIVIN CYRIL
BOULAY ALAIN
VISSER WILLEM GERRIT
(0710023/AP DE SORNAY)
En Poule 16
T.31 95 INCARDONA PASCAL
CLAUZIER PHILIPPE
THERRIAT JEROME
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
En Poule 16
T.32 160 DE SIMONE GIOVANNI
DURAND XAVIER
DURAND CHRISTOPHE
(0710024/AP CHALON)
En Poule 16
T.32 22 GEOFFRAY THIBAUT
BASTOS LUDOVIC
GUESDON MAURICE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
En Poule 16
T.33 106 DUCRET RICHARD
BOURRACHOT GÉRARD
HUGONNOT GÉRARD
(0710020/AB OSLON)
En Poule 17
T.33 164 FERRARE HEVÉ
JIMENEZ GRÉGORY
RIANT BRUNO
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
En Poule 17
T.34 162 GRAVET JEAN-PIERRE
BADEY JOEL
GRANGER MICHEL
(0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
En Poule 17
T.34 83 CARNEIRO MANUEL
PLATRET DOMINIQUE
HABTU ABEBE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 17
T.35 57 DERASSAT FABRICE
MAUGER ALAIN
MAYAU SEBASTIEN
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
En Poule 18
T.35 32 GATEFOSSEY JEAN- FRANCOIS
MAIRET ERIC
GAMBEY BERTRAND
(0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE)
En Poule 18
T.36 132 MARTIN FRANCK
LAURENT FABIEN
BESSONNAT CHRISTOPHE
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 18
T.36 47 MACHADO MAXIME
PEREIRA MARCEL
GRAPELOUP JEAN LUC
(0710131/A P MARCIGNY)
En Poule 18
T.37 89 SAUNIER RICHARD
LONGERON HERVÉ
PALAIS FLORENT
(0710030/CLUNY PETANQUE)
En Poule 19
T.37 17 RABIANT MICHEL
BLANCHARD JEAN PAUL
SIMONOT CORINNE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 19
T.38 158 FAUGERAS DANIEL
RADREAU ANDRÉ
PHILIPPE DANIEL
(0710024/AP CHALON)
En Poule 19
T.38 50 DESBRIERES JEAN LUC
TALENS GREGORY
TALENS PATRICK
(0710131/A P MARCIGNY)
En Poule 19
T.39 159 CANONNE HENRI
LAGRANGE YVES
PERRICAUDET DANIEL
(0710024/AP CHALON)
En Poule 20
T.39 45 TEILLAC YVES
PERRIN DAMIEN
DUFOURGNIAUD LUCAS
(0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY)
En Poule 20
T.40 35 FLAHAUT MORGAN
ZENDJABIL YANIS
PILLARD FRANCK
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
En Poule 20
T.40 135 BADEY DANIEL
MOREL ALAIN
DEBIEN NADINE
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
En Poule 20
T.41 68 CHAMPIER ERIC
BERAUD PIERRE
DELAUTIER THIERRY
(0710005/AP AUTUN)
En Poule 21
T.41 152 BURGAT FREDERIC
MARICHY OLIVIER
ANDRE STEPHANE
(0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE)
En Poule 21
T.42 29 SUILVA PASCAL
RICHARD DAVID
KHALFOUNE SYLVAIN
(0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
En Poule 21
T.42 168 FOURRAGEAT CYRIL
BONIN MAXENCE
FOURRAGEAT MALLAURY
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
En Poule 21
T.43 53 MORTIER PATRICK
CHAINARD ERIC
OVAERE ROBERT
(0710070/PETANQUE DRACYSIENNE)
En Poule 22
T.43 127 TORA MICHEL
GUICHARD MAURICE
TEIXEIRA FRANCISCO
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 22
T.44 66 COUTENOT LAURENT
MEYER JACQUELINE
DIAS EMELINE
(0710010/AP DU BREUIL)
En Poule 22
T.44 73 LORY SEBASTIEN
GIMENEZ DIDIER
BORLOT QUENTIN
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
En Poule 22
T.45 39 GEOFFROY RENE
GEOFFROY ANDRÉ
CAVALIER ALAIN
(0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
En Poule 23
T.45 71 BLANCHON CHRISTOPHE
BLANCHON SYLVAIN
BLANCHON CLAUDE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
En Poule 23
T.46 86 BOIVIN DIDIER
JOUVENCEAU CAMILLE
VILLARI JOSEPH
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 23
T.46 119 DEZAPY BENOÏT
PEULSON DIDIER
GAILLARD DOMINIQUE
(0710021/AMICALE BOULE DE LANS)
En Poule 23
T.47 25 MARQUES ALEX
CHAFFIN JESSY
BLANCHOD KEVIN
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE)
En Poule 24
T.47 78 CLERC CEDRIC
BOISSARD JEROME
PERRAUT CHRISTOPHE
(0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
En Poule 24
T.48 8 PION STÉPHANE
BONNOT PASCAL
TOLUSSO GAEL
(0710067/PETANQUE DE SASSENAY)
En Poule 24
T.48 88 LOMBARD MICHAEL
CARTON ARNAUD
CHAUMONT SYLVAIN
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 24
T.49 28 MARTIN RÉGIS
GELETA ERIC
CLOUPEAU GEORGES
(0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
En Poule 25
T.49 3 COULANJON STEPHANIE
PATISSIER SLOANE
RAPHAEL JAMES HENRI
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
En Poule 25
T.50 113 DUMOULIN JÉROME
DUCOTE GUY
VERNUS DAVID
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
En Poule 25
T.50 156 KOCH GILBERT
DELTOUR DIDIER
VAUTIER PATRICK
(0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
En Poule 25
T.51 19 GRANGER RÉGIS
GRANGER GILLES
JACQUET PASCAL
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
En Poule 26
T.51 84 GAUDILLAT ROMAIN
GALLAND FRANCK
FAURE ROGER
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 26
T.52 163 GOUBER BOUCIF
FEVRE JEAN-PAUL
FLATOT JEAN-LOUIS
(0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
En Poule 26
T.52 11 XIONG VANG CHRISTIAN
XIONG SHAUA SOLER
MOUA BENOIT
(0710001/AB CHATENOY LE ROYAL)
En Poule 26
T.53 169 FERNOUX CLEMENT
MAGNIN ERIC
BAUDRAS LAURENT
(0710012/AP PIERROISE)
En Poule 27
T.53 31 CHAUVILLE PATRICE
BELFY GEORGES
GUITTON PHILIPPE
(0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE)
En Poule 27
T.54 149 MAITRE SOLENE
CHAUMONT MAGGY
BERNARDOT MICHELLE
(0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE)
En Poule 27
T.54 94 MASSE JÉRÉMY
CATRIN MICHAËL
COQUIN VINCENT
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
En Poule 27
T.55 141 IANNO NATALE
JEANNOT PHILIPPE
BLANCHARD BENJAMIN
(0710010/AP DU BREUIL)
En Poule 28
T.55 147 SCHMITT VIVIEN
BOURGOGNE RÉGIS
PETIT ANTHONY
(0710008/AP DOZOLLES)
En Poule 28
T.56 81 PITRE PATRICE
GIRARDOT PHILIPPE
MAGNIEN FREDERIC
(0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
En Poule 28
T.56 16 SIMONOT DAVID
DIEU TONY
SIMONOT OPHELIE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 28
T.57 102 VADOS CÉDRIC
OUDARD MATHIEU
BERTRAND MICKAEL
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
En Poule 29
T.57 170 KOHLER JOSEPH
KOHLER FRANÇOIS DAVID
ALBANESE ANTHONY
(0710012/AP PIERROISE)
En Poule 29
T.58 14 MATHIEU SYLVAIN
DEJESUS JOSE FERNANDO
GOBERT FRANCK
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 29
T.58 9 AZAIS VALMY
GREUSARD CHRISTIAN
GREUSARD JEAN CLAUDE
(0710001/AB CHATENOY LE ROYAL)
En Poule 29
T.59 99 ZEROUKI SERGE
CHEVAUX PATRICK
CARRE GILLES
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
En Poule 30
T.59 139 RODES SYLVAIN
MENDES OLIVIER
EXPERT FABRICE
(0710036/J P CREUSOTINE)
En Poule 30
T.60 82 PETROD OLIVIER
PAGEAUX ANTOINE
MORAIN LUDOVIC
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 30
T.60 62 BESCOND YANNICK
BELORGET DIDIER
TURLIER LAURENT
(0710014/AP BOUCICAUT)
En Poule 30
T.61 142 DERIOT FLORIAN
RAFIDIMALALA HERVÉ
SOURAPHA CHANSY
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
En Poule 31
T.61 92 GRANDVOINET MAXIME
REIGNIER CLEO
THEVENAUX KEVIN
(0710015/AP DE MARNAY)
En Poule 31
T.62 52 ROPPA EMMANUEL
BASSY JEAN PAUL
PETIT MICHEL
(0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
En Poule 31
T.62 85 GUILLOT EMMANUEL
DUCLOS DANIEL
VEAUX JEAN-PAUL
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
En Poule 31
T.63 151 MARICHY BENJAMIN
CHAFFIN BRYAN
MAITRE CYRIL
(0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE)
En Poule 32
T.63 80 BOIVIN LAURENT
PETIOT DIDIER
MORAIN FABIEN
(0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
En Poule 32
T.64 100 JUVENETON RENÉ
DASILVA JOAQUIM
DAVID SYLVAIN
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
En Poule 32
T.64 46 DZIKI SYLVAIN
PALADINO ANGELO
MATUSINSKI BRUNO
(0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY)
En Poule 32
T.65 137 FERNANDEZ MARC
CAILLOT ERIC
RAYNAL JEAN PHILIPPE
(0710036/J P CREUSOTINE)
En Poule 33
T.65 12 DEMONT GILBERT
DAUSSIN JACQUES
GEOFFRAY JEAN CLAUDE
(0710001/AB CHATENOY LE ROYAL)
En Poule 33
T.66 90 MONVOISIN CHRISTINE
DUBOIS GILLES
DI LECCE ANTOINE
(0710015/AP DE MARNAY)
En Poule 33
T.66 110 BERTHAUD FLORIAN
CARVALHO JORDAN
RHOUIBA MOSTAFA
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
En Poule 33
T.67 13 VIGNERON ENZO
RAIMONDI JOSEPH
TOMASZEWSKI LAURENT
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 34
T.67 43 SERVOISE THIERRY
PASCALET ALAIN
PERRAUDIN JEAN MICHEL
(0710006/AP AUXY)
En Poule 34
T.68 120 VIENT BORIS
LINAS ANTOINE
LEBRET ALEXANDRE
(0710021/AMICALE BOULE DE LANS)
En Poule 34
T.68 74 BADEY MICKAEL
BRUNAUD STÉPHANE
MORAIN PHILIPPE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
En Poule 34
T.69 38 BRENOT ALAIN
TARTARIN VIVIEN
CHEVALIER DANIEL
(0710011/AP LESSARD LABERGEMENT)
En Poule 35
T.69 67 NECTOUX THOMAS
DOS SANTOS KEVIN
REVIRON ENAICK
(0710010/AP DU BREUIL)
En Poule 35
T.70 128 LEGER GUY
CORLIN FRANCK
VEDEL ALAIN
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 35
T.70 4 DELECHAMP JULIEN
BERLAND ROMAIN
CHARLET JÉRÔME
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
En Poule 35
T.71 40 VERNAY JEAN-PAUL
FERREIRA ALFREDO
DA SILVA ADELINO
(0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
En Poule 36
T.71 143 CHEVAUX MORGAN
GIRARDOT BENOÏT
CHEVAUX JOEL
(0710015/AP DE MARNAY)
En Poule 36
T.72 33 JACQUOT THIERRY
GILLET NOEL
CUSUMANO FREDERIC
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
En Poule 36
T.72 150 DOMY NICOLAS
SEREAUD HUGO
BERNARDOT DYLAN
(0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE)
En Poule 36
T.73 37 GUYONNET FLORIAN
GUERIN PHILIPPE
SPYROJANNOPOULOS QUENTIN
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
En Poule 37
T.73 70 LEONETTI ANTONIO
LEONETTI DOMINIQUE
BALLAND HENRI
(0710005/AP AUTUN)
En Poule 37
T.74 126 CRETIN PATRICK
FESTEAU ROBERT
GODERON MARTIN
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
En Poule 37
T.74 118 CLERE ANTHONY
RENAUX AURÉLIEN
BOURBON JEREMY
(0710021/AMICALE BOULE DE LANS)
En Poule 37
T.75 54 MOREY CEDRIC
POULALLIER FLORENT
SATORY ANTONY
(0710023/AP DE SORNAY)
En Poule 38
T.75 27 OUDOT FRANCOIS
BOURDAIS BRUNO
SOULIER ALAIN
(0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE)
En Poule 38
T.76 23 AULAS JULIEN
MONTAGNIER EMMANUELLE
PEGUIN CYRIL
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
En Poule 38
T.76 63 CHEVAUX BRUNO
PIEDOIE LAURENT
PERROT DOMINIQUE
(0710014/AP BOUCICAUT)
En Poule 38
T.77 144 CHEVASSON PIERRE
ROLLET ALAIN
FERRAND JEAN-LUC
(0710039/J P MONTCELLIENNE)
En Poule 39
T.77 42 CHEVASSON JEAN-YVES
GONIN JEAN
RAMEAU ALEXIS
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
En Poule 39
T.78 166 LAGHLID KARIM
CORBEL PASCAL
CORREIA ALVARO
(0710016/CHAGNY PETANQUE)
En Poule 39
T.78 111 LUTAUD GREGORY
MECUCCI RICHARD
GALERNEAU GUILLAUME
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
En Poule 39
T.79 114 STEPHAN THIERRY
STEPHAN MARVIN
BRUN DAVID
(0710004/AB DU PONT DE FER)
En Poule 40
T.79 64 BREDON SEBASTIEN
RIPET MATHIEU
LARIVAIN ANTHONY
(0710014/AP BOUCICAUT)
En Poule 40
T.80 112 DESMARIS JEROME
LASSARAT FABIEN
THEVENET AURELIEN
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
En Poule 40
T.80 7 VOIRET ALLAN
LONJARET KÉVIN
BRIDE ALEXIS
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
En Poule 40
T.81 96 GOYON DYLAN
STEVENS ANTHONY
SUBERT PASCAL
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
En Poule 41
T.81 20 BRUNEL JULIE
FARGETON MELANIE
DESSOLAIN MICKAEL
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
En Poule 41
T.82 93 MAUCHAND MAURICE
SUREL PIERRE
LECUELLE DENIS
(0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE)
En Poule 41
T.82 65 BONNIT CINDY
RAMEAU VINCENT
GRANGER MATHIEU
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
En Poule 41
T.83 15 GUINOT JULIEN
DE ALMEIDA CARLOS
DUPARD BERTRAND
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
En Poule 42
T.83 10 BUISSET CEDRIC
LEGOUX PASCAL
MARET PASCAL
(0710001/AB CHATENOY LE ROYAL)
En Poule 42
T.84 1 PINTO ELISABETH
GENELOT EMMANUEL
BELIN STEPHANE
(0710112/PETANQUE DE GERGY)
En Poule 42
T.84 105 SEURRE CLAUDE
BOIVIN CHRISTIAN
LOGEN ANDRÉ
(0710020/AB OSLON)
En Poule 42
T.85 5 DA SILVA LUDOVIC
LUCOTTE JEAN-LUC
DESSAUGE JEAN-BAPTISTE
(0710093/JP CHEILLY LES MARANGES)
En Poule 43
T.85 108 ROLLIN CHRISTOPHE
WEISS PIERRE
MARTIN VINCENT
(0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE)
En Poule 43
T.86 51 BARGUET PATRICK
LINOIS DEBUT GILLES
HUMBERT GILBERT
(0710131/A P MARCIGNY)
En Poule 43
T.86 41 DUBUIS DOMINIQUE
RAMEAU JEAN
TREFFOT MARC
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
En Poule 43