Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
( N.H. )
NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
( N.H. )
DEMUTH VÉRONIQUE
CHAUVET OCÉANE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H. )
13 - 10
NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
13 - 10
BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
GALONNI FABIENNE
MAITRE WICKI LUDIVINE
SCHÜPBACH YVONNE
( 9999997/Suisse )
13 - 4
CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
GERVAIS MARYLINE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
DEMUTH VÉRONIQUE
CHAUVET OCÉANE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H. )
0 - 13
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
( N.H. )
RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
( N.H. )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
TRABELSI NATHALIE
( N.H. )
RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
( N.H. )
7 - 13
BRUNEL JULIE
DUMONT ANGELIQUE
FEIGNIER NATHALIE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES )
CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
GERVAIS MARYLINE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
8 - 13
BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
GRONDIN SANDRINE
LOMMERE SANDRINE
THIRIOT JESSICA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
13 - 9
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
( N.H. )
COELHO CÉLINE
FLAGEL MÉLANIE
LEFEUVRE AUDREY
( N.H. )
13 - 4
CLAVE VANESSA
BOUARAVONG NICOLE
DA SILVA CHRISTIANE
( N.H. )
GALONNI FABIENNE
MAITRE WICKI LUDIVINE
SCHÜPBACH YVONNE
( 9999997/Suisse )
7 - 13
NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
13 - 6
DEMUTH VÉRONIQUE
CHAUVET OCÉANE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H. )
BROCHOT VALÉRIE
MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE )
13 - 11
VILLE ANNETTE
GAUDIN MURIELLE
MATHEZ SANDRINE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
7 - 13

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COMTE ANDREE
CORNU JUSTINE
CRASSAVA EVELYNE
( N.H. )
CLAVE VANESSA
BOUARAVONG NICOLE
DA SILVA CHRISTIANE
( N.H. )
**
LAID NADIA
GOFFINET JENNIFER
BILLARDON VÉRONIQUE
( N.H. )
COELHO CÉLINE
FLAGEL MÉLANIE
LEFEUVRE AUDREY
( N.H. )
**
RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
( N.H. )
VELOSO SANDRINE
BON KARINE
BERNARD LAURE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
**
ROUSSEAU JUSTINE
SIMONOT OPHELIE
PLATRET OPHELIE
( N.H. )
VILLE ANNETTE
GAUDIN MURIELLE
MATHEZ SANDRINE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
**
TARANTO LAURENCE
GRANGEOT MIREILLE
PERRIN NADINE
( N.H. )
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
( N.H. )
**
CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
GERVAIS MARYLINE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
LHOPITAULT ELISABETH
LARVOL CHRISTEL
DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
( N.H. )
**
DEMUTH VÉRONIQUE
CHAUVET OCÉANE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H. )
LE PONNER MICHELLE
BREGOLIN CHARLÈNE
KOUDASS FATIMA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
LEJEUNE SANDRINE
BANDET SONIA
BARCELO IRÈNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
COULON ILLONA
COULON SABRINA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY )
GALONNI FABIENNE
MAITRE WICKI LUDIVINE
SCHÜPBACH YVONNE
( 9999997/Suisse )
**
NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
NICOLLIER MEGANE
PALLI CLARA
BONNEMAIN MAEVA
( 9999997/Suisse )
**
HERRERO MÉLANIE
DESFLAMMES MORGANE
HERRERO BRIGITTE
( N.H. )
BRUNEL JULIE
DUMONT ANGELIQUE
FEIGNIER NATHALIE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES )
**
LAPRAY AURÉLIE
LAPALUS MURIELLE
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES )
SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
TRABELSI NATHALIE
( N.H. )
**
DEBRAND JACQUELINE
SAIVE SOPHIE
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN )
MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
GRONDIN SANDRINE
LOMMERE SANDRINE
THIRIOT JESSICA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
MARTIN MARIE-PIERRE
LACOMBE DOMINIQUE
MARTIN LUCIE
( N.H. )
**
CABOT MAÉLIE
CABOT CORINE
CROISSANT FABIENNE
( 0390017/L'ETOILE JURA )
BROCHOT VALÉRIE
MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
MISTER VIRGINIE
KUSNIERZ CINDY
LAMBERT SYLVIE
( N.H. )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PASSERON SALOMÉ
( N.H. )
TARANTO LAURENCE
( N.H. )
**
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
( N.H. )
DA SILVA NADIA
( N.H. )
**
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
GRUARDET NATHALIE
( N.H. )
**
BOLE BESANCON MIREILLE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE )
DEBRAND JACQUELINE
( 0710005/AP AUTUN )
**
LEVY NATHALIE
( 0210414/USCVL )
LAPRAY AURÉLIE
( 0710008/AP DOZOLLES )
**
BONNOT CORINNE
( N.H. )
LAID NADIA
( N.H. )
**
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
( N.H. )
NACHIN MARTINE
( N.H. )
**
VELOSO SANDRINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
HACQUARD STÉPHANIE
( N.H. )
**
DURAND CAROLE
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
GRONDIN SANDRINE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE )
**
GIOVANNINI LOUISA
( N.H. )
ROUSSEAU JUSTINE
( N.H. )
**
LHOPITAULT ELISABETH
( N.H. )
MONTALTI CHARLINE
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE )
**
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
NICOLLIER MEGANE
( 9999997/Suisse )
**
COELHO CÉLINE
( N.H. )
POUPIER ISABELLE
( N.H. )
**
ESPERANZA CARINE
( N.H. )
VILLE ANNETTE
( 0890005/STADE AUXERROIS )
**
MONNET ALEXANDRA
( N.H. )
BRUNEL JULIE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES )
**
CHARDOILLET BÉNÉDICTE
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY )
BILLY MARTINE
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
**
LEJEUNE SANDRINE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
WOELFFELE SANDRA
( N.H. )
**
MALGARIDA PATRICIA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
HERTZOG LAURE
( N.H. )
**
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
LIEBENGUTH EDITH
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
GALONNI FABIENNE
( 9999997/Suisse )
PARROT AUDE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY )
**
MICHELIN CATHERINE
( N.H. )
HERRERO MÉLANIE
( N.H. )
**
CLAVE VANESSA
( N.H. )
JOLIVET CÉLINE
( N.H. )
**
MARCHAND NICOLE
( N.H. )
CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
**
DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE
( N.H. )
COMTE ANDREE
( N.H. )
**
MILANETTO LUCIE
( N.H. )
COULON ILLONA
( 0710015/AP DE MARNAY )
**
GRIFFON STEPHANIE
( N.H. )
RIANDET CRISTELLE
( N.H. )
**
SIMON MAGALIE
( 0710015/AP DE MARNAY )
CABOT MAÉLIE
( 0390017/L'ETOILE JURA )
**
MISTER VIRGINIE
( N.H. )
GEOFFROY ANABELLE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU )
**
LE PONNER MICHELLE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
FAGOT MATHILDE
( N.H. )
**
BILLET JESSICA
( N.H. )
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H. )
**
MARTIN MARIE-PIERRE
( N.H. )
MONNEVEUX AURÉLIE
( N.H. )
**
SALIBA JULIE
( N.H. )
PAUGET BERNADETTE
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 71 JOLIVET CÉLINE
ROCHE FABIENNE
BERTHELARD AURÈLIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 35 DUBOIS CHRISTIANE
MONVOISIN CHRISTINE
BOUCHOT KARINE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 27 CLAVE VANESSA
BOUARAVONG NICOLE
DA SILVA CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 89 SOMMER LYDIE
BERT ALINE
PHILIPPE FRANCINE
( 0710011/AP LESSARD LABERGEMENT)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 29 NACHIN MARTINE
BLATNIK MALAURIE
NADAN VALÉRIE
( N.H.)
Vainqueur
T.0 32 LAPRAY AURÉLIE
LAPALUS MURIELLE
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 16 ème
T.0 72 DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 101 GUYON SANDRINE
SIMON PAULE
ELLIEN NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 88 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI ANNE
CHARRIERE MÉLISSA
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 5 CABOT MAÉLIE
CABOT CORINE
CROISSANT FABIENNE
( 0390017/L'ETOILE JURA)
Perdant 16 ème
T.0 116 GEOFFROY ANABELLE
LAQUENAIRE CHANTAL
SABRE DELPHINE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant 32 ème
T.0 18 CANIOTTI NADINE
DA COSTA COLETTE
TEPPE ALINE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 61 MOYNE CHRISTELLE
DUPONT AGNES
REYMOND MARIE LAURE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 37 COELHO CÉLINE
FLAGEL MÉLANIE
LEFEUVRE AUDREY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 117 PAUGET BERNADETTE
BRAEM MONIQUE
DELIGNY ELISABETH
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 97 GARCIA FLORENCE
GARCIA MADELEINE
GARCIA ANGELINA
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 74 MONTALTI CHARLINE
GUILLEMENEY VALÉRIE
SAILLARD VANESSA
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 78 DELORME KARINE
DELORME AURELIE
LAGRANGE LYDIA
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 28 GUILLEMIN NATHALIE
DEBRIENNE LUCILE
ETIENNE CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 34 CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
GERVAIS MARYLINE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant en Quart
T.0 100 BEHAEGHEL PAULETTE
GIROUX YVETTE
THIBERT ANNICK
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 118 TARANTO LAURENCE
GRANGEOT MIREILLE
PERRIN NADINE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 60 GRABOWSKI MURIEL
DROZNIAK CELINE
PICHET AUDREY
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 MARCHAND NICOLE
LECOANET PAULINE
BERTRAND LAURENCE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 4 ROUGET NADIA
LOEILLET AURÉLIE
GUIGNARD EMMA
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 113 HERTZOG LAURE
GEOFFRAY AMANDINE
PERROTTI SABRINA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 1 VILLE ANNETTE
GAUDIN MURIELLE
MATHEZ SANDRINE
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant en 8ème
T.0 19 DESSON ELISABETH
POUGNAULT CARMEN
ROGER LILIANE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 75 COULON ILLONA
COULON SABRINA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 16 ème
T.0 15 DEMUTH VÉRONIQUE
CHAUVET OCÉANE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 56 GENELOT MARINE
FAVRE ISABELLE
PINTO ELISABETH
( 0710112/PETANQUE DE GERGY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 120 JARJAT HÉLÈNE
BRENIAUX ANNE LISE
BRENIAUX AURÉLIE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 31 DAYET DOMINIQUE
BEAUBERNARD ELODIE
MILLOT CHLOE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 7 PARROT AUDE
PARROT JULIE
CHEVANNE STÉPHANIE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant 32 ème
T.0 62 RODRIGUES NADÈGE
SALARIS CHANTAL
GARRIEN APOLLINE
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 66 COMTE ANDREE
CORNU JUSTINE
CRASSAVA EVELYNE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 108 BERNON MAGALY
MACHUETTE AUDREY
SANCHEZ MURIEL
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 26 SIMON MAGALIE
GAUTHEY MARION
MEREY PASCALE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 32 ème
T.0 55 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
ARNOULT LAETITIA
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 41 ROCHY CATHERINE
VIOLLET PATRICIA
MOREL DELPHINE
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 11 LEJEUNE SANDRINE
BANDET SONIA
BARCELO IRÈNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant 16 ème
T.0 65 ROUSSEAU JUSTINE
SIMONOT OPHELIE
PLATRET OPHELIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 85 XISTO VALÉRIE
PY SYLVIA
BERTHENAND ISABELLE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 105 PETEUIL EVELYNE
VINCENT MARIE-CHRISTINE
PROST LILIANE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 90 MALGARIDA PATRICIA
GIRAUDO VÉRONIQUE
GOURIER MARIE PAULE
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 42 FAGOT MATHILDE
PETROP PATRICIA
MORIER MYRIAM
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 106 PAUL BRIGITTE
POUSSINEAU ANNIE
SARRE LAURENCE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 92 SIMONOT AXELLE
SIMONOT CORINNE
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 104 NICEY ELSA
SEGUIN NADÈGE
FLOOM VIRGINIE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 115 MELIN SUZANNE
DUBUS ANNIE FRANCE
ROUANET MARIE LAURENCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 39 HERRERO MÉLANIE
DESFLAMMES MORGANE
HERRERO BRIGITTE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 24 NICOLLIER MEGANE
PALLI CLARA
BONNEMAIN MAEVA
( 9999997/Suisse)
Perdant 16 ème
T.0 63 PATRAVE ANITA
BELIN PATRICIA
BRASSEUR LAËTITIA
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 44 GRIFFON STEPHANIE
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
DUBOIS MARTINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 82 HACQUARD STÉPHANIE
GIDEMANN CHRISTINE
VELLA MYRIAM
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 122 REBERGUE PATRICIA
DECHAVANNE VIRGINIE
AUGER CHRISTELLE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 87 BERNET PAULINE
VEAUX FANNY
VEAUX CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 33 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 32 ème
T.0 76 LOUVIOT GUYLAINE
JEANTY CLÉMENTINE
THIBERT NICOLE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 57 PASSERON SALOMÉ
FRANQUIN NATHALIE
GUICHARD EMILIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 64 GIRARD SYLVIE
BRUCHON KARINE
PERRAUD ALEXIA
( 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 81 MARTIN MARIE-PIERRE
LACOMBE DOMINIQUE
MARTIN LUCIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 46 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
BESANCON NATHALIE
GUILLEMENEY LAURIE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 86 DEBRAND JACQUELINE
SAIVE SOPHIE
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 16 ème
T.0 3 BROCHOT VALÉRIE
MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 9 LAID NADIA
GOFFINET JENNIFER
BILLARDON VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 112 CLEMENT CLAIRE
GRZESKOWIAK INGRID
BAR JOCELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 98 MARTELET CHRISTELLE
BOURGEOIS ANNE
MAIRE ISABELLE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 119 MONNET NATACHA
COTE MORGANE
ROUSSELOT-EMART GAELLE
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 77 MISTER VIRGINIE
KUSNIERZ CINDY
LAMBERT SYLVIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 110 GDAK FLORENCE
BAILLY BÉATRICE
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 51 RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 8 MONNEVEUX AURÉLIE
SASE CÉCILE
SONGEUX VALÉRIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 38 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
TALON BERNADETTE
BACHETTI CATHERINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 23 GALONNI FABIENNE
MAITRE WICKI LUDIVINE
SCHÜPBACH YVONNE
( 9999997/Suisse)
Perdant en Quart
T.0 124 YOU TOUCH
REMONDINI PASCALE
BEAUMUNIER FRANCINE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 58 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
MARGUIER SUZANNE
NICOLET VALÉRIE
( 0250305/PETANQUE DE GILLEY)
Perdant 32 ème
T.0 59 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
TRABELSI NATHALIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 109 VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
JACOB VASSARD ROSELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 47 MACCHIONE EMILIA
GOUDARD CHRISTINE
FORNET MARIE-CLAUDE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 102 ARMAND BRIGITTE
GONTIER EMILIE
DELAGE CHRISTELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 36 CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
BACHETTI ALEXANDRA
POUX NATHALIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 111 GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
SOLIS ROSELYNE
DOREY CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 53 VELOSO SANDRINE
BON KARINE
BERNARD LAURE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 16 ème
T.0 52 DOUGY CÉCILE
EYRAUD NADINE
LAURENT DELPHINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 40 BILLET JESSICA
DUMONT LAURIE
DUMONT KARINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 69 BERT FRANCOISE
JANOT NATHALIE
STACHETTI GAELLE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 84 DURAND CAROLE
BAILLEUX MARIE-NOËLLE
CAILLAT MONIQUE
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
Perdant 32 ème
T.0 30 MAGAT AUDREY
CAUSSADE GUYLAINE
MOYSE ALEXANDRA
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 125 POUPIER ISABELLE
PETOT ANAIS
BON JACQUELINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 79 BRUNEL JULIE
DUMONT ANGELIQUE
FEIGNIER NATHALIE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant en 8ème
T.0 25 JALAGUIER SIMONE
RAMEAU CHARLENE
RAMEAU JACQUELINE
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 16 AUBRET CORINNE
SAUNIER CHRISTINE
PLANTIN CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 22 LOHR MARYLINE
MOREAU JOHANNE
HOUBRECHTS CHRISTEL
( 9999992/Belgique)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 10 BOLE BESANCON MIREILLE
BURNIER MONIQUE
DUCRET CHRISTINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 121 LHOPITAULT ELISABETH
LARVOL CHRISTEL
DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 123 LAMBRET JOËLLE
MICHON MARIE THÉRÈSE
PETIT ANNIE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 49 GIOVANNINI LOUISA
GUILLOT MARIE-PIERRE
DUMONT ELISE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 99 BONNOT CORINNE
DUBAND DOMINIQUE
BORLOT CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 21 SAUVIGNET MARTINE
LARGE VALÉRIE
DOTTORI CLAUDINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 12 DJEBARA MARIE-ANGE
OLLARD MONIQUE
PREAU JACQUELINE
( 0890005/STADE AUXERROIS)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 73 ESPERANZA CARINE
COELHO SANDRINE
SAIVE LAURA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 93 BLONDAN VERONIQUE
PETOT ODILE
RENAUD MIREILLE
( 0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 50 DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE
SAINT JOST BLANDINE
GRANDJEAN NADINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 114 GRUARDET NATHALIE
WENDLING LUCILE
DUCROT MURIELLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 96 LEVY NATHALIE
LEVY LAURA
COLINOT SANDRINE
( 0210414/USCVL)
Perdant 32 ème
T.0 67 BONETTI KATEL
TROISGROS MURIELLE
RORET STÉPHANIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 48 ENCINAS VÉRONIQUE
HOPGOOD NADIA
ADAM VALÉRIE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 70 MULLER SANDRINE
BONNET LYDIE
SCHUFT CÉLINE
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 91 BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
( 0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 94 RATEAU TATIANA
ROSSIGNOL JUDITH
BAILLY SYLVIE
( 0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 13 MILANETTO LUCIE
CHAUSSAT EDITH
BINDA SABRINA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 45 GLAB SYLVIE
COLIN LYDIE
CAMPANINI MARIE-NOËLLE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 95 GUILBERT CHANTAL
LAGAE CATHERINE
GUERIN JOËLLE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 107 MONNET ALEXANDRA
KEIGNAERT AURORE
ZERBINI STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 83 GRONDIN SANDRINE
LOMMERE SANDRINE
THIRIOT JESSICA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant en 8ème
T.0 80 MALLARD FABIENNE
BOILLEY RÉBECCA
GRIS SANDRINE
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 20 MICHELIN CATHERINE
SARRAND PATRICIA
PIPOZ CHANTAL
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 54 PETIT LAURENCE
JOLY AGNÈS
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en Quart
T.0 43 LIEBENGUTH EDITH
HENCHOZ LAETITIA
TRILLAULT NATHALIE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 32 ème
T.0 14 MAEREN CATHERINE
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
CHEUTON LOREN
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 2 WOELFFELE SANDRA
ONGARA INDIRA
NIVOIX MARINA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 103 LE PONNER MICHELLE
BREGOLIN CHARLÈNE
KOUDASS FATIMA
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 6 DA SILVA NADIA
BOSSIS MÉLISSA
BOSSIS NATHALIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 68 SEURRE ALEXANDRA
SEURRE GINETTE
PERRAULT ANNICK
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 32 Partie Barrage