Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
(N.H. )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
GUILLOT MARIE-PIERRE
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
13 - 10
OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
(N.H. )
PY SYLVIA
XISTO VALÉRIE
BOISSON NADINE
(0700004/US VESOUL PETANQUE )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEAUTIER MARIE-LAURE
ALCARAZ CINDIE
TORREANO ANNICK
(0694110/C O ST FONS PETANQUE )
VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
GUILLOT MARIE-PIERRE
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
1 - 13
OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
(N.H. )
COUDERC CANDICE
PERRIN MALHAURY
BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
13 - 7
PY SYLVIA
XISTO VALÉRIE
BOISSON NADINE
(0700004/US VESOUL PETANQUE )
DUBOIS CHRISTIANE
COULON ILLONA
VEAUX CORINNE
(N.H. )
13 - 8
DEMANGE CHRISTINE
GANDREY ELODIE
POIFOL CORALIE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
11 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COUDERC CANDICE
PERRIN MALHAURY
BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
(N.H. )
13 - 0
MALGARIDA PATRICIA
GOURIER MARIE PAULE
GIRAUDO VÉRONIQUE
(N.H. )
VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
GUILLOT MARIE-PIERRE
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
0 - 13
OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
(N.H. )
DESFLAMMES MORGANE
HERRERO MÉLANIE
BECKER SANDRINE
(0700042/LA PETANQUE RIOLAISE )
13 - 0
MATHEZ SANDRINE
ROGUET VIRGINIE
FOQUET MARINE
(N.H. )
LEAUTIER MARIE-LAURE
ALCARAZ CINDIE
TORREANO ANNICK
(0694110/C O ST FONS PETANQUE )
0 - 13
VEAUX MÉLANIE
VEAUX FANNY
COULON SABRINA
(N.H. )
PY SYLVIA
XISTO VALÉRIE
BOISSON NADINE
(0700004/US VESOUL PETANQUE )
0 - 13
LOBJOIT VALÉRIE
VANG VÉRONIQUE
CHAMPEL DANIELLE
(0011003/PETANQUE BURGIENNE )
SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
0 - 13
DEMANGE CHRISTINE
GANDREY ELODIE
POIFOL CORALIE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
MAZZOLINI DORIANE
PHONKLANG CHANAPHA
CAMPANI CHRISTINE
(N.H. )
13 - 0
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK VALÉRIE
GDAK FLORENCE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
DUBOIS CHRISTIANE
COULON ILLONA
VEAUX CORINNE
(N.H. )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEMANGE CHRISTINE
GANDREY ELODIE
POIFOL CORALIE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
Office **
MATHEZ SANDRINE
ROGUET VIRGINIE
FOQUET MARINE
(N.H. )
Office **
PY SYLVIA
XISTO VALÉRIE
BOISSON NADINE
(0700004/US VESOUL PETANQUE )
Office **
BLATNIK MALAURIE
BLATNIK VALÉRIE
GDAK FLORENCE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
Office **
DUBOIS CHRISTIANE
COULON ILLONA
VEAUX CORINNE
(N.H. )
Office **
SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
Office **
LEAUTIER MARIE-LAURE
ALCARAZ CINDIE
TORREANO ANNICK
(0694110/C O ST FONS PETANQUE )
Office **
MAZZOLINI DORIANE
PHONKLANG CHANAPHA
CAMPANI CHRISTINE
(N.H. )
Office **
COUDERC CANDICE
PERRIN MALHAURY
BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
GUICHARD EMILIE
BACHETTI ALEXANDRA
FRANQUIN NATHALIE
(N.H. )
**
BERMUDEZ JENNIFER
GARRET D AGOSTINO LAURE
DA COSTA CHRISTINE
(N.H. )
VEAUX MÉLANIE
VEAUX FANNY
COULON SABRINA
(N.H. )
**
LOBJOIT VALÉRIE
VANG VÉRONIQUE
CHAMPEL DANIELLE
(0011003/PETANQUE BURGIENNE )
DELANGLE DAVINA
DEVEMY AURÉLIE
BEROT-LESUEUR PASCALE
(0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG )
**
MALGARIDA PATRICIA
GOURIER MARIE PAULE
GIRAUDO VÉRONIQUE
(N.H. )
MONNET ALEXANDRA
ROUSSELOT-EMART GAELLE
KEIGNAERT AURORE
(0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
**
DESFLAMMES MORGANE
HERRERO MÉLANIE
BECKER SANDRINE
(0700042/LA PETANQUE RIOLAISE )
HAUSS GAËLLE
GOFFINET JENNIFER
DENAUD VANESSA
(N.H. )
**
COELHO CÉLINE
BARCELO IRÈNE
FLAGEL MÉLANIE
(N.H. )
VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
GUILLOT MARIE-PIERRE
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
PETIT CÉLINE
ELLIEN NATHALIE
GUYON SANDRINE
(N.H. )
RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
(N.H. )
**
SCHOPP FLORENCE
ERBA MANON
HERNANDEZ MARYLINE
(N.H. )
OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
(N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MATHEZ SANDRINE
(N.H. )
SCHUFT CÉLINE
(N.H. )
**
MALGARIDA PATRICIA
(N.H. )
HOPGOOD NADIA
(N.H. )
**
FERREIRA SANDRINE
(N.H. )
LEAUTIER MARIE-LAURE
(0694110/C O ST FONS PETANQUE )
**
MAZZOLINI DORIANE
(N.H. )
HENCHOZ LAETITIA
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
**
BERMUDEZ JENNIFER
(N.H. )
PACHECO LYDIE
(N.H. )
**
PLANTIN CORINNE
(N.H. )
VERSET MYRIAM
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
DESSON ELISABETH
(0890049/AB VAUX )
PETIT CÉLINE
(N.H. )
**
DEMANGE CHRISTINE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
PETIT LAURENCE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
**
CANIOTTI NADINE
(N.H. )
LOBJOIT VALÉRIE
(0011003/PETANQUE BURGIENNE )
**
SIMONOT OPHELIE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
SIMON MAGALIE
(0710015/AP DE MARNAY )
**
SCHOPP FLORENCE
(N.H. )
MATTEI CORINNE
(N.H. )
**
COUDERC CANDICE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
DRIEUX ALEXIA
(N.H. )
**
RATTANAWONG KANITTHA
(N.H. )
VEAUX MÉLANIE
(N.H. )
**
DAYET DOMINIQUE
(N.H. )
COELHO CÉLINE
(N.H. )
**
GUICHARD EMILIE
(N.H. )
DELORME KARINE
(N.H. )
**
PASQUIER CAROLE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL )
DUBOIS CHRISTIANE
(N.H. )
**
DURAND CAROLE
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
OUDARD JUSTINE
(N.H. )
**
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
(N.H. )
DELANGLE DAVINA
(0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG )
**
HAUSS GAËLLE
(N.H. )
LAURENT DELPHINE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
**
PY SYLVIA
(0700004/US VESOUL PETANQUE )
ROUSSEAU AURÉLIE
(N.H. )
**
BLATNIK MALAURIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
GIOVANNINI LOUISA
(N.H. )
**
RIANDET CRISTELLE
(N.H. )
AUTHIER FLORENCE
(N.H. )
**
CHARDOILLET BÉNÉDICTE
(N.H. )
MONNET ALEXANDRA
(0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
**
DESFLAMMES MORGANE
(0700042/LA PETANQUE RIOLAISE )
DEMUTH VÉRONIQUE
(N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 67 DA SILVA NADIA
BOSSIS NATHALIE
GRONDIN SANDRINE
(N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 27 PASQUIER CAROLE
GOUDARD CHRISTINE
BALLEURIOD AGNÈS
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 71 MELIN SUZANNE
DIJOUX MARIE ODILE
ROUANET MARIE LAURENCE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 OUDARD JUSTINE
MAZZIOTTA FLORIANE
STACHETTI GAELLE
(N.H.)
Perdant Finale
T.0 35 GAGLIARDI ANNE
DUMONT ELISE
DOLE OCÉANE
(0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 42 DUBOIS CHRISTIANE
COULON ILLONA
VEAUX CORINNE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 60 HACQUARD STÉPHANIE
GIDEMANN CHRISTINE
ROLLIN NADÈGE
(N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 HENCHOZ LAETITIA
LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
(0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 55 SIMON MAGALIE
MEREY PASCALE
MONVOISIN CHRISTINE
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 56 SANTIAGO PILAR
BANULS JACQUELINE
CARAGOL LISA
(N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 9 AUTHIER FLORENCE
BERTRAND LAURENCE
MONNIER FANNY
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 12 PASQUIER MAGALIE
BAR JOCELYNE
ARMAND BRIGITTE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 41 GUICHARD EMILIE
BACHETTI ALEXANDRA
FRANQUIN NATHALIE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 22 DEMANGE CHRISTINE
GANDREY ELODIE
POIFOL CORALIE
(0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant en Quart
T.0 32 BILLY MARTINE
JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS ANNE
(0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 83 JUMETZ LUDIVINE
MARTINS COURBET MAGALIE
WISNIEWSKI MARYLINE
(N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 86 MAZZOLINI DORIANE
PHONKLANG CHANAPHA
CAMPANI CHRISTINE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 69 PATRAVE ANITA
MONTARAS PATRICIA
WENDLING LUCILE
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 43 DESFLAMMES MORGANE
HERRERO MÉLANIE
BECKER SANDRINE
(0700042/LA PETANQUE RIOLAISE)
Perdant en 8ème
T.0 65 BERT FRANCOISE
SEURRE GINETTE
PERRAULT ANNICK
(0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 26 CHAUSSAT BETTY
CHAUSSAT EDITH
CHASTANET CYNTHIA
(N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 66 PY SYLVIA
XISTO VALÉRIE
BOISSON NADINE
(0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 78 THEVENEAU CÉLINE
DURINDEL FARIDA
BINOCHE NELLY
(N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 38 VERSET MYRIAM
PRINCE ELODIE
GUILLOT MARIE-PIERRE
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 MONNET ALEXANDRA
ROUSSELOT-EMART GAELLE
KEIGNAERT AURORE
(0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)
Perdant Cadrage
T.0 23 CANIOTTI NADINE
TEPPE ALINE
MILLET DENISE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 85 HURTER ISABELLE
JACQUES LÉANNA
MBENDE CORINE
(N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 3 CRASSAVA EVELYNE
BABEL CÉLINE
DUBAND DOMINIQUE
(0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 29 PINHEIRO DA COSTA AURELIE
BOLLOT LAURA
SEGUIN NADÈGE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 89 DOTTORI CLAUDINE
BERTHELARD AURÈLIE
PEYFORT MÉLANIE
(N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 19 CABOT CORINE
CABOT MAÉLIE
CROISSANT FABIENNE
(0390017/L'ETOILE JURA)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 4 DEMUTH VÉRONIQUE
LE ROUX MÉLANIE
CHAUVET OCÉANE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 94 CLEMENT MORGANE
PERRIN MATHILDE
KESSLER SHANNON
(N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 61 DA SILVA CAROLE
BIROT SANDRINE
DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
(0781083/AUBERGENVILLE PET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 36 PETIT LAURENCE
DUBOIS MARTINE
SCHMITT CLEMENTINE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 18 RATTANAWONG KANITTHA
BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 20 DESSON ELISABETH
DURIF MICHÈLE
POUGNAULT CARMEN
(0890049/AB VAUX)
Perdant 1er Tour
T.0 51 BILLET JESSICA
GUITON VANESSA
MONNERET ALINE
(N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 57 PACHECO LYDIE
PREAU JACQUELINE
TOUTAIN SYLVIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 48 BRUNEL JULIE
DUMONT ANGELIQUE
MONTAGNIER EMMANUELLE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 46 BRUN CHRISTELLE
MALLET LOUISE
POULAT MARIE-LÉA
(N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 80 LOBJOIT VALÉRIE
VANG VÉRONIQUE
CHAMPEL DANIELLE
(0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 72 GAUDRY MARIE CHRISTINE
DUBUS ANNIE FRANCE
ROY NADINE
(N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 79 BLATNIK MALAURIE
BLATNIK VALÉRIE
GDAK FLORENCE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 1 FERREIRA SANDRINE
DEBERLE CLAUDINE
DEBIEN NADINE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 24 PINTO ELISABETH
DIAS DA SILVA SONIA
GENELOT MARINE
(0710112/PETANQUE DE GERGY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 33 PETIT CÉLINE
ELLIEN NATHALIE
GUYON SANDRINE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 96 MICHEL ELODIE
GROSOS GÉRALDINE
RYPEN SOPHIE
(N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 84 SIMONOT OPHELIE
SIMONOT AXELLE
LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Vainqueur
T.0 90 SCHOPP FLORENCE
ERBA MANON
HERNANDEZ MARYLINE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 45 AGUDO ISABELLE
BALANDRAU ANAIS
FRIER BARBARA
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 7 MICHELIN CATHERINE
SARRAND PATRICIA
PIPOZ CHANTAL
(N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 92 HAUSS GAËLLE
GOFFINET JENNIFER
DENAUD VANESSA
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 81 NOMBLOT VALÉRIE
ROBERT MARIE-PIERRE
CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 44 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 8 MALGARIDA PATRICIA
GOURIER MARIE PAULE
GIRAUDO VÉRONIQUE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 37 CHARMIER CLAIRE
GERVAIS MARYLINE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 73 MATTEI CORINNE
FOYOT PATRICIA
TREZIT ELSA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 10 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
MARGUIER SUZANNE
MOUGIN CLAUDINE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 77 DENIEAU NADINE
DANTU SANDRINE
PLANCHET MARINE
(0030331/AS YZEURE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 6 DAYET DOMINIQUE
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
PARROT AUDE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LODS EDWIGE
TASSERA JUSTINE
DE GRUTTOLA MARIE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 31 DUCRET VALÉRIE
MORNICO SYLVIANE
JULLIARD CATHERINE
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 70 GIOVANNINI LOUISA
BANDET SONIA
LEJEUNE SANDRINE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 49 ROUSSEAU AURÉLIE
GOMES MELISSA
THIRY ANASTASIA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 34 PETOT ODILE
BLONDAN VERONIQUE
RENAUD MIREILLE
(0210309/LA BOULE SANTENOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 91 RIANDET CRISTELLE
FUCHES KELLY
COLINOT LYSA
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 28 COULANJON STEPHANIE
BROCHETON NICOLE
POINT MARIE FRANCE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 17 VEAUX MÉLANIE
VEAUX FANNY
COULON SABRINA
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 58 DELANGLE DAVINA
DEVEMY AURÉLIE
BEROT-LESUEUR PASCALE
(0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Cadrage
T.0 88 FERREIRA LAËTITIA
ROULLIER PAULINE
QUINTANILLA FALAKIKA
(N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 11 NICOLET VALÉRIE
MAIRE ELIAS
BONILLA LAURIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 82 MATHEZ SANDRINE
ROGUET VIRGINIE
FOQUET MARINE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 63 TROISGROS MURIELLE
ALEXANDRE MARTINE
ROSSIGNOL JUDITH
(0210307/NOLAY 2000)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 54 COUDERC CANDICE
PERRIN MALHAURY
BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en Quart
T.0 50 MALO ANGELIQUE
PILEWSKI ELIANE
FERNANDES MARIE CÉLESTE
(N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 59 BERTHOMIER EMILIE
GMEREK JULIE
CROZET SYLVIE
(0770087/BROU SUR CHANTEREINE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 13 COELHO CÉLINE
BARCELO IRÈNE
FLAGEL MÉLANIE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 75 PRENAT JAMILA
SIMON AMANDINE
MARCHAND NICOLE
(N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 87 DURAND CAROLE
BAILLEUX MARIE-NOËLLE
CAILLAT MONIQUE
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 DELORME KARINE
BONNOT CORINNE
SAIVE LAURA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 5 PLANTIN CORINNE
ALLAIN CORINNE
AUBRET CORINNE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 25 BERNARD LAURE
BORLOT CHRISTELLE
VELOSO SANDRINE
(0710069/PETANQUE DE SAINT REMY)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 76 JACOB VASSARD ROSELYNE
DESFETES MARTINE
JEANPERRIN EVELYNE
(N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 93 CHOUX ANNABELLE
GIRARDOT PATRICIA
NONIN SYLVIE
(0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 16 DRIEUX ALEXIA
SANCHEZ MURIEL
VILLIERS ELODIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 95 HOPGOOD NADIA
LANTSOGHT ISABELLE
GUILLAUME CORALIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 68 PACOREL ANNICK
SIBKA DOMINIQUE
GUILBERT CHANTAL
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 53 LEAUTIER MARIE-LAURE
ALCARAZ CINDIE
TORREANO ANNICK
(0694110/C O ST FONS PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 30 BOUSSUGE NADÈGE
GONNARD LAURENCE
DRAGNE PATRICIA
(N.H.)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 52 LAURENT DELPHINE
EYRAUD NADINE
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 74 KLEBER JENNY
JOUVIEN-MOURI MAËVA
GOULET JOCELYNE
(N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 40 PIQUARD MAËLLE
THOMAZE LAETITIA
MERY SYLVIE
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 21 SCHUFT CÉLINE
MULLER SANDRINE
BONNET LYDIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 62 BERMUDEZ JENNIFER
GARRET D AGOSTINO LAURE
DA COSTA CHRISTINE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 14 RICHARD KATIA
POTET ALEXIA
NEUGNOT PATRICIA
(0210403/PETANQUE DES LOUPS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage