LISTE DES INSCRITS REGIONAL_20_JUIL_2019 Maj Le 15/06/2019 à 19:23:06

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GONCE MICHEL
GARDIEN DAMIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
2 SOLLE YANNICK
PHONGSAVATH OUNHEUANE
N.H.
3 DEROIDE YANNICK
GODARD. CHRISTOPHE
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
4 GELY CHRISTOPHE
FAVRE ARNAUD
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
5 BEZIN BERNARD
QUINZAIN YANNICK
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
6 GRANGER JÉRÉMY
MENEVAUT RÉMI
0011009/PETANQUE DE REPLONGES
7 FERRAND EDDY
CURSIO GIUSEPPE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
8 DJEMAA AHMED
LOMBARD MICHAEL
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
9 ROUILLER ANTHONY
FERRETTI ALEXANDRE
N.H.
10 PETIT THIERRY
RODRIGUES CARLOS
N.H.
11 THOMAS FREDERIC
MERDJI BENJAMIN
N.H.
12 POHL GUILLAUME
DEMARCH THIERRY
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
13 BERTOUX LUCIEN
NACHIN FREDERIC
N.H.
14 VULIN YOHANN
PANDEL MANUEL
N.H.
15 FAUBEL LAURENT
ESPINOSA FRANCK
0700004/US VESOUL PETANQUE
16 BOUHOT DANIEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
17 GOYON CÉDRIC
LOUISE JEAN MICHEL
N.H.
18 DE LAZZARI OLIVIER
PAGEAUX JÉRÉMY
N.H.
19 FOUCAUD ROLAND
GENET SEBASTIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
20 CRAMPONNE FABIEN
CRAMPONNE JÉRÉMY
0700014/PETANQUE ARCOISE
21 BARCELO ALAIN
FAIVRE MICKAËL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
22 MAUGRAS CHRISTIAN
GUYOT ALLAN
N.H.
23 CUSANNO PASCAL
PALLANT FREDERIC
N.H.
24 ENCINAS JOSE
FLOOM JEAN LOUIS
N.H.
25 BACCHERI LUCAS
DUCOTE LAURENT
N.H.
26 BRUCHON CAMILLE
QUENOT DYLAN
N.H.
27 MORA FABIEN
TROISGROS ALEXIS
N.H.
28 FLAMAND JULIEN
POMMIER PATRICE
N.H.
29 CRAMPONNE DIMITRI
LUCA ADRIEN
N.H.
30 ROUGERON JEAN FRANÇOIS
POURRAT YOHANN
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
31 PRANOVI FABRICE
SANG PASCAL
0210307/NOLAY 2000
32 LACROIX FABIEN
PARRA MICHAËL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
33 CHEVALLIER JONATHAN
PALELLA CYRIL
N.H.
34 FLEURY FABIEN
MICHEL DAMIEN
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
35 FLUZIN GUY
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
36 MORA MARC
TROISGROS FABRICE
0210307/NOLAY 2000
37 CORDELIER FABIEN
SAGOT MAXIME
N.H.
38 LEDUC PATRICK
COPPERE SERGE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
39 ISCONTE PATRICK
ISCONTE CORENTIN
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
40 VOCIAC ERIC
SIEGENTHALER PATRICE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
41 VAUGIN KEVIN
QUENOT QUENTIN
N.H.
42 JOURDAN ANTHONY
KREDOUDA ANTHONY
0693206/CALADE PETANQUE
43 FERREIRA DOMINGOS
OLIVERI VINCENT
N.H.
44 FORNET SEBASTIEN
DA SILVA LUIS
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
45 SAULNIER DOMINIQUE
BUCHAILLOT ALAIN
N.H.
46 ADLAOUI JIMMY
THEVENET DOMINIQUE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
47 POUCHAIN CHRISTOPHE
COURCENET HERVÉ
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
48 LORIN SÉBASTIEN
PERRET FLORIAN
0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG
49 BRUNAUD KYLIAN
BRUNAUD JEAN-PIERRE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
50 PARETI PAOLO
MASSON ERIC
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
51 MILLET FRANCK
MARTIN FRANCK
0710084/PETANQUE VARENNOISE
52 TOROBORELLI STEPHANE
BRUNAUD STÉPHANE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
53 JOLY LAURENT
BOUVERET GUILLAUME
N.H.
54 BANSEPT HERVE
CHARTON ERIC
0710012/AP PIERROISE
55 SINZELLE MARTIAL
TOUILLET QUENTIN
N.H.