LISTE DES INSCRITS regional_2019_st_germain Maj Le 05/07/2019 à 19:33:23

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 JUBILADO ARTUR
0710024/AP CHALON
2 DJEMAA AHMED
PILLARD FRANCK
N.H.
3 CHAMPIER ERIC
CHAMPIER DOMINIQUE
N.H.
4 FERRAND EDDY
COQUIN VINCENT
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
5 BOURCET THÉO
CHATOT CHRISTOPHE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
6 GONCE MICHEL
CABOT SULLIVAN
N.H.
7 BEZIN BERNARD
LORY SEBASTIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
8 LABILLE DOMINIQUE
MICHEL DAMIEN
N.H.
9 GAUDILLIERE GILLES
VEUILLET LIONEL
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
10 LEBLANC SEBASTIEN
RATIVET FRANCK
N.H.
11 PETIOT LIONEL
LAFIN BENOIT
0710112/PETANQUE DE GERGY
12 BADOUX PATRICK
MONNET CÉDRIC
N.H.
13 CHAUMONT SYLVAIN
BOUTHIERE CEDRIC
N.H.
14 COULON SERGE
RENAUDIN ANDRÉ
N.H.
15 GUYONNET FLORIAN
DUBOIS LAURENT
N.H.
16 BRIANTI ARNAUD
BORTOT ERIC
N.H.
17 PASCAL PIERRE
BERRET PATRICK
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
18 CAVALIER MICHEL
CHOTEAU EDDY
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
19 MAUGRAS CHRISTIAN
TARLEY CLAUDE
N.H.
20 ENCINAS JOSE
DUCOTE LAURENT
N.H.
21 GUIRIATO JEREMY
HERY BORIS
0210414/USCVL
22 COLLET GÉRALD
GUYOT ALLAN
N.H.
23 CHEVALLIER JONATHAN
CHEVALLIER CYRIL
0710005/AP AUTUN
24 GAUDILLAT ROMAIN
BRUCHON FREDERIC
0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
25 MENARELLO JANIS
MENARELLO RENE
0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE
26 LEFEBVRE ROMAIN
MENARELLO JEROME
0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE
27 TOTEL MARC
LETIENNE THIBAULT
N.H.
28 BUCHAILLOT ALAIN
LOR KOUA
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
29 ALI IBRAHIM
ABDOU SAID ABDOU
N.H.
30 THEVENET DOMINIQUE
DURAND CHRISTOPHE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
31 JEANNIN GILLES
CAVALIER ALAIN
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
32 MUZEAU FLORIAN
FERREIRA NATHAN
N.H.
33 GIRARDOT JACKY
GEOFFROY ANDRÉ
0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
34 VERNAY PATRICK
BONNOT SERGE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
35 DONGUY FREDERIC
DUARTE KEVIN
N.H.
36 FAUGERAS DANIEL
GOMEZ GRANA PEDRO
N.H.
37 FORNET SEBASTIEN
DA SILVA LUIS
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
38 BRUNAUD JEAN-PIERRE
COMMEAU MICHEL
N.H.
39 ANTOINAT JIMMY
BONHOMME CÉLESTIN
N.H.
40 PACAUD JEAN-MICHEL
FORNET ALAIN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
41 BARCELO ALAIN
FAIVRE MICKAËL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
42 FLAMAND JULIEN
POMMIER PATRICE
N.H.
43 DEGRACE GILLES
MARTENOT CLEMENT
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
44 JEANNOT MICHEL
BOUILLOUX PATRICK
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
45 GILLOT BRUNO
BACHELET JACKY
N.H.
46 COURROY DAMIEN
CHEVEAU GWÉNAËL
N.H.
47 MERLE ALAIN
BOURNE CEDRIC
N.H.
48 SIEUW ANTHONY
QUINZAIN YANNICK
N.H.
49 BOUILLET ANTOINE
SILVA JONATHAN
N.H.
50 PROST AYMERIC
HUICHARD RAYMOND
N.H.
51 TOUILLET ARNAUD
SARRE EMMANUEL
N.H.
52 COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
0710015/AP DE MARNAY
53 TOUILLET QUENTIN
MARTIN CLÉMENT
0710015/AP DE MARNAY
54 LAGARDE ROLAND
BERNARDOT ERIC
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
55 DEMONT AYMERIC
PROST-BOUCLE KÉVIN
N.H.
56 DUBOST DAMIEN
DESVIGNES CHRISTOPHE
0710071/PETANQUE ETANG ARROUX
57 LAMALLE STEVEN
GAGNE DIDIER
0710078/PETANQUE PARODIENNE
58 RATEAU ADRIEN
VIGNERON ENZO
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
59 FEUILLATRE GÉRARD
GALLET JOEL
N.H.
60 PETROD OLIVIER
LOUIS STEPHANE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
61 POUCHAIN CHRISTOPHE
PARIS DAVID
N.H.
62 LICHET YOANN
LEUREAUD XAVIER
N.H.
63 TREVISAN SERGE
BERNARD JEAN-JACQUES
0710037/J P PERRECY LES FORGES
64 DI LECCE ANTOINE
MARINO ANTONIO
0710015/AP DE MARNAY
65 TAGLIATI PASCAL
TOROBORELLI STEPHANE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
66 BULFET VALENTIN
GATEAU SEBASTIEN
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
67 CAZALAS PATRICK
XIONG CHRISTIAN
N.H.
68 PONTAUD SEBASTIEN
PHILIPPOT FREDERIC
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
69 BANSEPT HERVE
BANSEPT MAXIME
0710012/AP PIERROISE
70 ROUANET PATRICK
MERDJI BENJAMIN
N.H.
71 FOURGEOT DENIS
DEVAS GILBERT
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
72 LEDUC PATRICK
COPPERE SERGE
0710074/PETANQUE MACONNAISE
73 COULON DANIEL
PEREZ LOUIS FRANCOIS
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
74 BERT FRANCOIS
DOUSSOT HERVÉ
0710004/AB DU PONT DE FER
75 SIRAUD JEAN
THIBERT DANIEL
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
76 RAAZ PETER
BRETON GAETAN
N.H.
77 LOMBARD MICHAEL
LABILLE CHRISTOPHE
N.H.
78 COULON SYLVERE
RENEVIER SYLVIE
0710023/AP DE SORNAY
79 ALBANESE ANTHONY
GENELOT TONY
N.H.
80 THERVILLE ANTHONY
MILEI PASCAL
N.H.
81 MATHON FLORENT
PAILLET CYRIL
0012016/COCHONNET FRANCHELEINS
82 FAVIER PATRICE
GUIOCHON CLÉMENT
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
83 MORIER RICHARD
GRAND ROMAIN
N.H.
84 JANDOT JÉRÉMY
CANQUE DAVID
N.H.
85 VALLOT SÉBASTIEN
MORANDET CHRISTOPHE
N.H.
86 SINZELLE MARTIAL
VADOS CÉDRIC
N.H.
87 ADLAOUI JIMMY
GIUBBINI BRUNO
N.H.
88 DEJEAN JEAN-MARC
BUREAU JEAN-MARC
0710015/AP DE MARNAY
89 SAGOT MAXIME
FERREIRA JORGE
N.H.
90 DE SIMONE FRANCK
BRASSEUR DENIS
N.H.
91 ANTOINET SEBASTIEN
GAGNE CYRIL
N.H.
92 MILLET FRANCK
MAYORAL GÉRARD
N.H.
93 GIROD CHRISTOPHE
TABALLET FABRICE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
94 PARETI PAOLO
IBANEZ YVES
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
95 SIMON SERGE
PUTIN TOM
N.H.
96 THEVENOT PASCAL
CHOUREAU BENJAMIN
0710020/AB OSLON
97 BERTHILLIER GILLES
CLEYET MAREL YANNICK
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
98 BRUNAUD STÉPHANE
MORAIN PHILIPPE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
99 BRUNAUD KYLIAN
DOS SANTOS ANTOINE
N.H.
100 GROSBOIS LOUIS
GROSBOIS DOMINIQUE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
101 AUGIER BERNARD
AUGIER ALEXANDRE
N.H.
102 ZIMA STEVEN
RIANDET JULIEN
N.H.
103 SOULIER ALAIN
BURDY PHILIPPE
N.H.
104 CHEVAUX MORGAN
VIENT HERBERT
N.H.
105 BORGEAIS RENAUD
BORGEAIS ALEXIS
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
106 DA SILVA JEAN PIERRE
GAY JEAN PAUL
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
107 HUMBERT BENJAMIN
BERNET MAXIME
N.H.
108 DAMIRON PATRICK
MORIER GÉRARD
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE
109 MOYNE CHRISTELLE
FLOOM JEAN LOUIS
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
110 REBOUILLET MICHEL
FICHET RENÉ
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
111 BONIN JEAN-PIERRE
RENAUD PHILIPPE
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
112 BRENOT ALAIN
CHEVALIER DANIEL
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
113 JOUVENCEAU PIERRE
REBORA CYRIL
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
114 JOUVENCEAU JOEL
BERT PHILIPPE
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
115 TORA MICHEL
COULON EMMANUEL
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
116 OUDARD PASCAL
OUDARD MATHIEU
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
117 VIEUBLE SEBASTIEN
FERREIRA DOMINGOS
N.H.
118 GRANDVOINET MAXIME
VIEUBLE DYLAN
N.H.
119 ROYER LENNY
QUENOT QUENTIN
N.H.
120 DEMONTFAUCON CÉDRIC
GAUDRY CHRISTIAN
0710036/J P CREUSOTINE
121 MAUVAIS CLAUDE
BILLOTET CEDRIC
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
122 FLEURY FABIEN
MARICHY THIERRY
N.H.
123 MANTOUX SAMUEL
BAISSARD DIDIER
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
124 DE LAZZARI OLIVIER
SIMONOT JOHAN
N.H.
125 GUILLOT GRÉGORY
JACQUOT THIERRY
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
126 LAGRANGE ARNAUD
GENET SEBASTIEN
N.H.
127 MARQUES ALEX
MARQUES ANTONIO
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE
128 JEANNIN PHILIPPE
PICARD JULIEN
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
129 DESSERME EMMANUEL
PASQUIER CHRISTIAN
N.H.
130 DESPINARD MARTIAL
BOILLOT MARC
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
131 CHABIR DAVID
FARGEOT DOMINIQUE
0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
132 GATEAU LUDOVIC
BRANCATO ENZO
N.H.
133 LEUTHREAU LAURENT
ALRIC PHILIPPE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
134 LAFARGE FREDERIC
DURAND XAVIER
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
135 MOREL THIERRY
RENEVIER PASCAL
N.H.
136 PLANCHARD JEAN-LUC
LEGRIS PHILIPPE
N.H.
137 BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
0710054/PETANQUE BLANZYNOISE
138 POULALLIER FLORENT
BOY MICHEL
N.H.
139 CHAMBRAUD PATRICK
FIEVEZ CLAUDE
N.H.
140 CARNEIRO DA SILVA DAVID
BONNIN MAXIME
N.H.
141 LONJARET KÉVIN
ROBIN LAURENT
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
142 BOIVIN CYRIL
MONARD GILLES
0710023/AP DE SORNAY
143 PIERRE DENIS
CHAUSSIN DAVID
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
144 FERRIER FABRICE
ROUSSEAUX PHILIPPE
N.H.
145 JAILLET DENIS
COULON AXEL
N.H.
146 MORIAU JEAN-FRANÇOIS
GOUBER BOUCIF
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
147 GUILLOT EMMANUEL
VEAUX DENIS
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
148 SAULNIER DOMINIQUE
ALBRAN HERVÉ
N.H.
149 BOUHOT CHARLES
BOUHOT DANIEL
N.H.
150 SECRETAN VINCENT
MILLET JOHANN
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
151 SECRETAN QUENTIN
BRUCHON JOSEPH
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
152 SECRETAN PASCAL
JOUVENCEAU CAMILLE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
153 STEPHAN THIERRY
BERTRAND DIDIER
N.H.
154 CARLOT FREDERIC
MADELAINE DAVID
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
155 PUCHADEZ MARCEL
REBILLARD CHRISTOPHE
N.H.
156 FRAPPART THOMAS
GENAU CEDRIC
N.H.
157 CRETET DIDIER
PUTIGNY GABIN
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
158 PUTIGNY CÉDRIC
COLIN SYLVAIN
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
159 PUTIGNY THOMAS
JOUVENCEAU CEDRIC
0710011/AP LESSARD LABERGEMENT
160 CATELIN CEDRIC
CARPENTIER JULES
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
161 CARPENTIER ERIC
CARPENTIER TOM
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
162 LITAUDON BRUNO
MORANDET THEO
N.H.
163 TABACCHI JEAN
DELGADO ANDRÉ
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
164 SANGOY GUILLAUME
PRIEUR FLORIAN
N.H.
165 VERNAY JEAN-PAUL
FERRERA LAURENTINO
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
166 BERNARD JEAN MICHEL
DE SIMONE GIOVANNI
N.H.
167 LOUBIERES JACQUES
DEMONT JEAN YVES
0710024/AP CHALON
168 BERNARDOT DYLAN
SEREAUD HUGO
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
169 CHAFFIN BRYAN
CHAFFIN JESSY
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
170 MAITRE CYRIL
FELIX MICKAËL
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
171 MISSEY DAVID
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN
172 LUCAS SEBASTIEN
VERNARDET FLORIAN
N.H.
173 TRAVERS JORDAN
SIMONOT KEVIN
N.H.
174 DAVID AXEL
DAVID FREDERIC
N.H.
175 CHEVROT ERIC
MORLAND MICHEL
N.H.
176 MISTICONE BRUNO
MISTICONE STANISLAS
0710078/PETANQUE PARODIENNE
177 FAGOT PASCAL
KAPRIELIAN JEAN CHRISTOPHE
0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX
178 XIONG NENG
SAYVONGSA SAYKHAM
N.H.
179 BRAYDA-BRUN LAURENT
BRAUER JEAN-EMMANUEL
N.H.
180 PERRIER FRANCK
DUPLESSY KEVIN
N.H.
181 VIENT BERNARD
GARIMA MICHEL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
182 MARET FLORIAN
RENNER JAMES
N.H.
183 BRUET PASCAL
BALICKI CHRISTIAN
N.H.
184 CHARBONNIER BRUNO
MONIN FRANCK
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
185 LAUGERETTE CEDRIC
CORLIN FRANCK
N.H.
186 CHARVET MICKAËL
MARNAY BRUNO
0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ
187 BUISSET CEDRIC
SPYROJANNOPOULOS QUENTIN
N.H.
188 DEVAUX ERIC
CARILLON JEAN CLAUDE
0710062/PETANQUE CRISSOTINE
189 YEN PAO YONG EMILE
PACAUD JEAN
0710036/J P CREUSOTINE
190 BORLOT QUENTIN
MORAIN FABIEN
N.H.
191 SOISNARD JEROME
RENEVIER PATRICE
N.H.
192 CHAROLLAIS JULIEN
COLIN ANTHONY
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
193 ANDRE STEPHANE
PROTIERE FABRICE
0710134/Pétanque Club de RATENELLE
194 LENTENGRE CHRISTIAN
MANCINA LUCA
0710005/AP AUTUN
195 PAGEAUX JÉRÉMY
MADO GAYLORD
N.H.
196 DERIOT FLORIAN
BOLZONELLA LUDOVIC
N.H.