Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
LEUREAUD GILLES
( 0710036/J P CREUSOTINE )
GOBERT FRANCK
( 0710005/AP AUTUN )
KUBIT YANNICK
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
POMMIER DAVID
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
PLANCHARD JEAN-LUC
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
MONTCHARMONT BAPTISTE
( 0710060/PC DE DIGOIN )
ANTOINET SEBASTIEN
( 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES )
COUDERC PATRICK
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
RIVERAIN SÉBASTIEN
( 0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE )
DUVERNAY CLÉMENT
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
MICHON STÉPHANE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise )
OFFMAN CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
VIENT BORIS
( 0710021/AMICALE BOULE DE LANS )
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN )
BOUTHIERE CEDRIC
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
GUEUGNON STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN )
GALLAND FRANCK
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
BERNARD JEAN-JACQUES
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES )
LEDUC PATRICK
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
MILEI PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
D'AGNESE TOM
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES )
BONNOT SERGE
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE )
THOMASSON DAMIEN
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
DUCLOS LUCAS
( 0710015/AP DE MARNAY )
BERTHELOT THIERRY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN )
GRANGER RÉGIS
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE )
GOYON JEAN-MARC
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
DEBARNOT PIERRE ANTOINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
MYARD LENAIC
( 0710030/CLUNY PETANQUE )
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN )
QUENOT QUENTIN
( 0710012/AP PIERROISE )
BOURGEOIS DENIS
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
NARBOUX CHRISTOPHE
( 0710138/CHAROLLES PETANQUE CLUB )
ANGLADE FREDERIC
( 0710005/AP AUTUN )
CHOPIN GÉRALD
( 0710036/J P CREUSOTINE )
MUZEAU FLORIAN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
MARQUES ANTONIO
( 0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE )
GAUNET GUILLAUME
( 0710005/AP AUTUN )
BULFET VALENTIN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
BERTRAND STEVEN
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES )
DZIKI LILIAN
( 0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY )
SANG MATHIEU
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
VAUX DAVID
( 0710060/PC DE DIGOIN )
COULON FRANCK
( 0710015/AP DE MARNAY )
COURROY DAMIEN
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
MOREL PATRICE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise )
BANSEPT HERVE
( 0710012/AP PIERROISE )
GAUTHIER DANIEL
( 0710006/AP AUXY )
CHAFFIN JESSY
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE )
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY )
COUTENOT LAURENT
( 0710010/AP DU BREUIL )
FERRAND EDDY
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
SEREAUD HUGO
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE )
MALATY ANTHONY
( 0710012/AP PIERROISE )
BRANCATO MAXIME
( 0710005/AP AUTUN )
PUTIN ROMAIN
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE )
GELETA VINCENT
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES )
DE SIMONE FRANCK
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
TRYBS ARNAUD
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE )
DUCLOS VINCENT
( 0710015/AP DE MARNAY )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
NARBOUX CHRISTOPHE
( 0710138/CHAROLLES PETANQUE CLUB )
RIVERAIN SÉBASTIEN
( 0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE )
FERRAND EDDY
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY )
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN )
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
GAUNET GUILLAUME
( 0710005/AP AUTUN )
OFFMAN CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE )
BERTRAND STEVEN
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES )
GRANGER RÉGIS
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE )
BOURGEOIS DENIS
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
GOBERT FRANCK
( 0710005/AP AUTUN )
DUCLOS LUCAS
( 0710015/AP DE MARNAY )
DUCLOS VINCENT
( 0710015/AP DE MARNAY )
BERTHELOT THIERRY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
MONTCHARMONT BAPTISTE
( 0710060/PC DE DIGOIN )
SANG MATHIEU
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
BANSEPT HERVE
( 0710012/AP PIERROISE )
MUZEAU FLORIAN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
D'AGNESE TOM
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES )
COURROY DAMIEN
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
GUEUGNON STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN )
VAUX DAVID
( 0710060/PC DE DIGOIN )
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
KUBIT YANNICK
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN )
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN )
PUTIN ROMAIN
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE )
MILEI PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
DE SIMONE FRANCK
( 0710004/AB DU PONT DE FER )
MALATY ANTHONY
( 0710012/AP PIERROISE )
MICHON STÉPHANE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise )
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COURROY DAMIEN
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
BERTHELOT THIERRY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY )
VAUX DAVID
( 0710060/PC DE DIGOIN )
DUCLOS LUCAS
( 0710015/AP DE MARNAY )
SANG MATHIEU
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
MUZEAU FLORIAN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE )
KUBIT YANNICK
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE )
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN )
MALATY ANTHONY
( 0710012/AP PIERROISE )
BOURGEOIS DENIS
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
MILEI PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
NARBOUX CHRISTOPHE
( 0710138/CHAROLLES PETANQUE CLUB )
BERTRAND STEVEN
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES )
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BERTRAND STEVEN
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES )
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
BERTHELOT THIERRY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE )
DUCLOS LUCAS
( 0710015/AP DE MARNAY )
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN )
MILEI PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
BOURGEOIS DENIS
( 0710035/GIVRY PET CLUB )
SANG MATHIEU
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
SANG MATHIEU
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
DUCLOS LUCAS
( 0710015/AP DE MARNAY )
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SANG MATHIEU
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
DUCLOS LUCAS
( 0710015/AP DE MARNAY )