Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIMONOT CORINNE
SIMONOT OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
1 - 13
BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
LOTHE DÉBORAH
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
13 - 5

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
NACHIN MARTINE
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
13 - 12
BLATNIK MALAURIE
ROUSSEAU JUSTINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
SIMONOT CORINNE
SIMONOT OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
6 - 13
TOGNON ESTELLE
NEVEU ISABELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
LOTHE DÉBORAH
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
6 - 13
LEBEL STÉPHANIE
MOREL CORINE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise/071 )
BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAPALUS MURIELLE
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
TOGNON ESTELLE
NEVEU ISABELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
8 - 13
SIMONOT CORINNE
SIMONOT OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
JEANTY CLÉMENTINE
FONTANA KARINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
13 - 8
VEAUX FANNY
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
NACHIN MARTINE
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
9 - 13
LEBEL STÉPHANIE
MOREL CORINE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise/071 )
LAPRAY AURÉLIE
DERVEAUX ANGÉLIQUE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
13 - 11
BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BERNARD LAURE
FOUCAUD FLORENCE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
13 - 7
SAIVE SOPHIE
COELHO SANDRINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BLATNIK MALAURIE
ROUSSEAU JUSTINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
8 - 13
MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
GDAK FLORENCE
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
13 - 9
BERGER VANESSA
COUDERC MARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
LOTHE DÉBORAH
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
7 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERGER VANESSA
COUDERC MARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
Office **
BLATNIK MALAURIE
ROUSSEAU JUSTINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
Office **
JEANTY CLÉMENTINE
FONTANA KARINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
Office **
TOGNON ESTELLE
NEVEU ISABELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
Office **
BERNARD LAURE
FOUCAUD FLORENCE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
Office **
GDAK FLORENCE
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
Office **
SAIVE SOPHIE
COELHO SANDRINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
Office **
LOTHE DÉBORAH
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
Office **
LAPRAY AURÉLIE
DERVEAUX ANGÉLIQUE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
Office **
NACHIN MARTINE
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
Office **
LEBEL STÉPHANIE
MOREL CORINE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise/071 )
Office **
LAPALUS MURIELLE
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
Office **
MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
Office **
VEAUX FANNY
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
Office **
SIMONOT CORINNE
SIMONOT OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
Office **
MAINIERI LAURA
CAILLOT CATHERINE
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GIRARDOT SANDRINE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071 )
SIMONOT CORINNE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
SAIVE SOPHIE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MOREY MANON
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE/071 )
**
BERGER VANESSA
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
LAQUENAIRE CHANTAL
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**
NACHIN MARTINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
BLATNIK MALAURIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
BORLOT CHRISTELLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
ROY SANDRA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
COULON ILLONA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
GDAK FLORENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
DEBRAND JACQUELINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
LOTHE DÉBORAH
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
**
BON KARINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
MILEI NATHALIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
COULON SABRINA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
**
THIBERT NICOLE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
JEANTY CLÉMENTINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
**
TOGNON ESTELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
CHAUMONT MAGGY
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE/071 )
**
NOMBLOT VALÉRIE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
MAINIERI LAURA
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
**
BERNARD LAURE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
LAURENT DELPHINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
MIRLAND YASMINA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
LAPRAY AURÉLIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
LEBEL STÉPHANIE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise/071 )
FORNET MARIE-CLAUDE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
LAPALUS MURIELLE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
GONNARD LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 47 LEBEL STÉPHANIE
MOREL CORINE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant en Quart
T.0 13 BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Vainqueur
T.0 29 DUBOIS MARTINE
GOSSELIN SYLVIE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 GUILLEMAUT ANNE
MARTINET ISABELLE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 50 COULON SABRINA
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 62 PASQUIER CAROLE
DESFETES MARTINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 55 NACHIN MARTINE
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en Quart
T.0 16 DESAGE LAURINDA
ETIENNE CAROLE
( 0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 58 BELIN VERONIQUE
FRANCOIS LAURENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 51 COULON ILLONA
MONVOISIN CHRISTINE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 67 GOUDARD CHRISTINE
MACCHIONE EMILIA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 45 MOREY MANON
RAMDANE MYRIAM
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 FORNET MARIE-CLAUDE
COMMEAU VANESSA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 42 GIRARDOT SANDRINE
CARLAT FLORENCE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 40 KUBIT MURIELLE
DUPUIS ANNIE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 32 DELORME AURELIE
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 63 BORLOT CHRISTELLE
COMTE ANDREE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 19 DIEU FLAVIE
ROGER YVETTE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 37 SABRE DELPHINE
PACAUD GHISLAINE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 57 BLATNIK MALAURIE
ROUSSEAU JUSTINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en Quart
T.0 33 DELORME KARINE
PLANCHARD ISABELLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 61 BERNARD LAURE
FOUCAUD FLORENCE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 8ème
T.0 56 GDAK FLORENCE
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 14 WAGENER MARIE-CLAUDE
GRILLET CATHERINE
( 0710039/J P MONTCELLIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 17 TREFFOT JOELLE
RAMEAU ODILE
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 41 BERGER VANESSA
COUDERC MARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 9 LOUIS LAURENCE
BERNARDOT MICHELLE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 12 MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Finale
T.0 52 RAMEAU CHARLENE
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 60 MAINIERI LAURA
CAILLOT CATHERINE
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Cadrage
T.0 64 BON KARINE
VELOSO SANDRINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 8 ZAPPADU ELISABETH
VEAUX CORINNE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 38 GILIBERT CINDY
GILIBERT KATTY
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 24 MANCINA LOLITA
BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 4 JEANTY CLÉMENTINE
FONTANA KARINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant en 8ème
T.0 35 LOTHE DÉBORAH
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 34 JACOB VASSARD ROSELYNE
CUCHE NATHALIE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 26 LAGRANGE LYDIA
ROPPA LAETITIA
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 46 CHAUMONT MAGGY
MAITRE SOLENE
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 SIMONOT CORINNE
SIMONOT OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 36 LAQUENAIRE CHANTAL
GEOFFROY ANABELLE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 59 VIDAL JULIE
PACOREL ANNICK
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 31 DESIRE CHRISTINE
GENTILE LUCIA
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 11 TOGNON ESTELLE
NEVEU ISABELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en Quart
T.0 10 ROY SANDRA
DUVERNAY JUSTINE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 1 DUMONT ANGELIQUE
MONTAGNIER EMMANUELLE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 20 SIMONOT PERRINE
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 27 LAURENT DELPHINE
EYRAUD NADINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 SAIVE SOPHIE
COELHO SANDRINE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 2 NOMBLOT VALÉRIE
ROBERT MARIE-PIERRE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 1er Tour
T.0 5 VINCENT MARIE-CHRISTINE
GARCIA FLORENCE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 39 CHOBERT KARINE
COUDERC MARYLIN
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 30 DESCLAS SANDRINE
BROCHETON NICOLE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 3 THIBERT NICOLE
LOUVIOT GUYLAINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 1er Tour
T.0 48 GRABOWSKI MURIEL
GALLET LAURENCE
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 23 DEBRAND JACQUELINE
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 21 VEAUX FANNY
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 54 FARNIER EMILIE
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 7 PAUGET BERNADETTE
BOULARD EVELYNE
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 44 LAPALUS MURIELLE
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 8ème
T.0 28 LAO CHING YI
DOUGY CÉCILE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 43 LAPRAY AURÉLIE
DERVEAUX ANGÉLIQUE
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 8ème
T.0 66 NADAN VALÉRIE
SAIVE LAURA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 49 DUBOIS CHRISTIANE
BOUCHOT KARINE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 25 MIRLAND YASMINA
MONTET NADINE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 53 GONNARD LAURENCE
JANAUD ISABELLE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 6 ESPERANZA CARINE
VAUKAN CORINE
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 17 Partie Barrage