Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )

BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )

MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
13 - 10

MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN/071 )

BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
1 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
MARCHAND DANIEL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 3
NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 4
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
COELHO SANDRINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 3
MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 6

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BOUCHOT KARINE
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
13 - 7
COELHO SANDRINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BONNOT CORINNE
VERNAY PATRICK
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 )
13 - 12
BRANCATO MAGALI
BRANCATO ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN/071 )
NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
5 - 13
VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
JUILLARD GWENDOLINE
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
13 - 0
MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
RAMEAU JACQUELINE
TREVISAN SERGE
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
13 - 6
LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
8 - 13
BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
MARCHAND DANIEL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
JANOT NATHALIE
JANOT BRUNO
( 0710020/AB OSLON/071 )
13 - 2
MONTET NADINE
PERRIER ARNAUD
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
7 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GIBEAUX JESSICA
LICHET YOANN
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
DAYET DOMINIQUE
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN/071 )
JANOT NATHALIE
JANOT BRUNO
( 0710020/AB OSLON/071 )
YEN PAO YONG JOSIANE
YEN PAO YONG EMILE
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
COELHO CÉLINE
GAUNET GUILLAUME
( 0710005/AP AUTUN/071 )
LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
( 0710005/AP AUTUN/071 )
CARLOT CECILE
BERNARDOT ERIC
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
GONNARD LAURENCE
BORGEAIS ALEXIS
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BOUCHOT KARINE
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
COMMEAU MONIQUE
PRADAUX FABIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
MARCHAND DANIEL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
PITHIOUD SOPHIE
SOTTY HERVÉ
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
COELHO SANDRINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN/071 )
TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
MONTET NADINE
PERRIER ARNAUD
( 0710005/AP AUTUN/071 )
GALLET LAURENCE
BARITEL CÉDRIC
( 0710030/CLUNY PETANQUE/071 )
BRANCATO MAGALI
BRANCATO ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MENDES EULALIA
DURAND CHRISTOPHE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
BONNOT CORINNE
VERNAY PATRICK
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 )
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
SAIVE LAURA
GAGNE CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
RAMEAU JACQUELINE
TREVISAN SERGE
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
VEAUX CORINNE
MORET THIERRY
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
COULON SABRINA
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
JUILLARD GWENDOLINE
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )

Résultats 32 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUILBERT CHANTAL
PAGE JEAN MICHEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
RENEVIER SYLVIE
COULON SYLVERE
( 0710023/AP DE SORNAY/071 )
ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
MIRLAND YASMINA
MONTET JEAN-PAUL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
PITHIOUD SOPHIE
SOTTY HERVÉ
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
**
GRIFFON STEPHANIE
RUGHOO CURTIS
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
COULON SABRINA
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
GIRARDOT SANDRINE
MARICHY CHRISTOPHE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071 )
**
BATON CECILE
JACQUET PASCAL
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
VEAUX CORINNE
MORET THIERRY
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
**
MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
DURAND MARIE-ANGE
GATEAU SEBASTIEN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
**
GILIBERT CINDY
BELIOT SEBASTIEN
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
SAIVE LAURA
GAGNE CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
BRANCATO MAGALI
BRANCATO ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
BOUCHOT KARINE
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
TRAVERS BLANDINE
TRAVERS STEVE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
DAYET DOMINIQUE
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
GEOFFROY ANABELLE
PRIEUR DAVID
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**
FOUCAUD FLORENCE
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
COELHO CÉLINE
GAUNET GUILLAUME
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
NEVEU ISABELLE
RYPEN RAPHAËL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
RAMEAU PIERRE
GUYOT AMANDINE
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
GIBEAUX JESSICA
LICHET YOANN
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
LOUIS LAURENCE
GATEAU LUDOVIC
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
**
BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BONNOT CORINNE
VERNAY PATRICK
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 )
**
FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
COMMEAU MONIQUE
PRADAUX FABIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
FOUINAT FRANCOISE
LEONETTI ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
YEN PAO YONG JOSIANE
YEN PAO YONG EMILE
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
DELORME AURELIE
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
BROCHETON NICOLE
COULANJON CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
GALLET LAURENCE
BARITEL CÉDRIC
( 0710030/CLUNY PETANQUE/071 )
**
CARLOT CECILE
BERNARDOT ERIC
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
COURTIAL SANDRINE
CHEVASSON NICOLAS
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 )
**
BILLY MARTINE
BOURGEOIS DENIS
( 0710035/GIVRY PET CLUB/071 )
JUILLARD GWENDOLINE
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
MENDES EULALIA
DURAND CHRISTOPHE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
PERRAULT ANNICK
CHOUREAU BENJAMIN
( 0710020/AB OSLON/071 )
**
GILIBERT KATTY
SOARES PAULO
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
RAMEAU JACQUELINE
TREVISAN SERGE
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
**
LAMBOEUF BRIGITTE
GUIETTE MICHAEL
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
GONNARD LAURENCE
BORGEAIS ALEXIS
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
ETIENNE CAROLE
PERRAUDIN JEAN MICHEL
( 0710006/AP AUXY/071 )
BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
MARCHAND DANIEL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
LITAUDON MICHÈLE
LITAUDON BRUNO
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
BIZET AURELIA
COULON FRANCK
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
DEBRAND JACQUELINE
CHEVALLIER CYRIL
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MONTET NADINE
PERRIER ARNAUD
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
LAPALUS NATHALIE
SCHMITT VIVIEN
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
COELHO SANDRINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN/071 )
JARDIN CARINE
JARDIN ERIC
( 0710076/PETANQUE MONTICINOISE/071 )
**
FORNET MARIE-CLAUDE
ROSSI-COTELLA JEREMY
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
JANOT NATHALIE
JANOT BRUNO
( 0710020/AB OSLON/071 )
**


Résultats 64 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
JARRIGE MAUD
( 0710030/CLUNY PETANQUE/071 )
LAMBOEUF BRIGITTE
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
**
BLANCHARD OCEANE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
DENIS CELINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
**
ROUSSEAU KATIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MARICHY DENISE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071 )
**
PLATRET OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
BROCHETON NICOLE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
GRAZIANO AGNES
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
BATON CECILE
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
**
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
CHOPIN MARTINE
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
**
LAPRAY AURÉLIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
TILLIER ISABELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
CARLOT CECILE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
BORLOT CHRISTELLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
GRIFFON STEPHANIE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
NOMBLOT AUDREY
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
**
DELORME AURELIE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
MAGNIN CHANTAL
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 )
**
GILIBERT CINDY
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
ROUSSEAU CAROLE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
LOUIS LAURENCE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
RAMEAU CHARLENE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
COUDERC MARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
**
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BERT FRANCOISE
( 0710020/AB OSLON/071 )
**
GONNARD LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
PASQUIER CAROLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
ROUSSEAU JUSTINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
YEN PAO YONG JOSIANE
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
**
COMMEAU VANESSA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
GIBEAUX JESSICA
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
**
SIRAUD DANIELLE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
COELHO SANDRINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
BESANCON ELISA
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
PAUTONNIER DANIELLE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071 )
**
MOUREY MORGANE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
MAINIERI LAURA
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
**
DACHEUX MARYLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
GALLAND ELODIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
MILEI NATHALIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
MONTET NADINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
GUERIN JOËLLE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
LAGAE CATHERINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
GEOFFROY ANABELLE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**
BOULARD EVELYNE
( 0710002/AB MONT ROME/071 )
JANOT NATHALIE
( 0710020/AB OSLON/071 )
**
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
GAUTHEY FRANCOISE
( 0710036/J P CREUSOTINE/071 )
**
DUBOST AURELIE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
SAIVE LAURA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
MENDES EULALIA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
BON KARINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
VEAUX CORINNE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
MONNOT CHANTAL
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
LOTHE VALÉRIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
**
FORNET MARIE-CLAUDE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
GDAK FLORENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
JARDIN CARINE
( 0710076/PETANQUE MONTICINOISE/071 )
VELOSO SANDRINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
JOLY FRANCOISE
( 0710035/GIVRY PET CLUB/071 )
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
GILIBERT KATTY
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
MAITRE SOLENE
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE/071 )
**
LITAUDON MICHÈLE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
COULON ILLONA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
**
BOUCHOT KARINE
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
CHOBERT KARINE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
**
SEURRE ALEXANDRA
( 0710020/AB OSLON/071 )
RAMEAU JACQUELINE
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 )
**
GALLET LAURENCE
( 0710030/CLUNY PETANQUE/071 )
FRANCOIS LAURENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
JUILLARD GWENDOLINE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
FERREIRA SANDRINE
( 0710047/O P CUISEAUTINE/071 )
**
BELIN VERONIQUE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
LAGRANGE LYDIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
RAMEAU PIERRE
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 )
SIMONOT OPHELIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
GUILBERT CHANTAL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
DELORME KARINE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
PERRAULT ANNICK
( 0710020/AB OSLON/071 )
BALLEURIOD AGNÈS
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
BERNARDOT MICHELLE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
ETIENNE CAROLE
( 0710006/AP AUXY/071 )
**
GIRARDOT SANDRINE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071 )
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
NOMBLOT VALÉRIE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
MANCINA LOLITA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BRANCATO MAGALI
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
COULON SABRINA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
LAPALUS MURIELLE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
LEQUIN SANDRINE
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 )
FOUINAT FRANCOISE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
GUICHARD EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BONNOT CORINNE
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 )
**
BILLY MARTINE
( 0710035/GIVRY PET CLUB/071 )
SABRE DELPHINE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**
MIRLAND YASMINA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
POUPIER ISABELLE
( 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 )
**
MARCEAU ELISE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
PITHIOUD SOPHIE
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 )
**
BLATNIK MALAURIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
RENEVIER SYLVIE
( 0710023/AP DE SORNAY/071 )
**
COURTIAL SANDRINE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 )
SEURRE GINETTE
( 0710020/AB OSLON/071 )
**
FARNIER EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
TOGNON ESTELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
COMMEAU MONIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 )
MARTIN VERONIQUE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
DURAND MARIE-ANGE
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
KUBIT MURIELLE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 )
**
DEBRAND JACQUELINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
ESPERANZA CARINE
( 0710002/AB MONT ROME/071 )
**
ROPPA LAETITIA
( 0710005/AP AUTUN/071 )
FOUCAUD FLORENCE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
BOURBON MARIE CHRISTINE
( 0710131/A P MARCIGNY/071 )
TRAVERS BLANDINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
NEVEU ISABELLE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
DIEU FLAVIE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
BORNAREL MARIE-HÉLÈN
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
ZAPPADU ELISABETH
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 192 VINOT AGNES
MISTICONE JULIO
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 109 MOY AGNÈS
BON CÉDRIC
( 0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 181 BINDA SABRINA
COURROY DAMIEN
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 32 ème
T.0 32 RAMEAU PIERRE
GUYOT AMANDINE
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant 32 ème
T.0 60 FELKIEL ELODIE
ROPPA ANTHONY
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 198 COUDERC MARINE
MARTINEZ DIDIER
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 64 ème
T.0 183 DAYET DOMINIQUE
BRUET PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 16ème
T.0 3 MAILLOT SAMANTHA
BUISSET CEDRIC
( 0710001/AB CHATENOY LE ROYAL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 193 KUBIT MURIELLE
KUBIT YANNICK
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 64 ème
T.0 153 FARNIER EMILIE
BORGEAIS RENAUD
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 32 ème
T.0 202 LABAUNE STEPHANIE
PLANCHARD JEAN-LUC
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 107 BON OCEANE
ROCHETTE CHRISTOPHE
( 0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 72 NOMBLOT AUDREY
MENAGER CLEMENT
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 64 ème
T.0 133 MARCEAU ELISE
CAMPEYRON NICOLAS
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 127 DUBAND DOMINIQUE
LEFEVRE MARC
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 93 DESAGE LAURINDA
JEANTY JEAN-LUC
( 0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 99 DEMARLIER FREDERIQUE
DEMARLIER FABIEN
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 215 SIRAUD DANIELLE
PERNOT CHRISTIAN
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 64 ème
T.0 178 PAUTONNIER DANIELLE
GEOFFROY ANDRÉ
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant 64 ème
T.0 144 DE ABREU INGRID
SABRE JONATHAN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 151 CROZIER AUDREY
GOYON CÉDRIC
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 147 GUERIN JOËLLE
BERTHELOT THIERRY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 91 GEHANNO NADIA
SALAH GAMAL
( 0710075/PETANQUE MONTCHANINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 128 MAGNIN CHANTAL
CUBETA JOSEPH
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant 64 ème
T.0 169 SAIVE LAURA
GAGNE CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 16ème
T.0 23 PACAUD GHISLAINE
MAUGER ALAIN
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 225 DIEU FLAVIE
DELAVIGNE GUILLAUME
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 64 ème
T.0 87 CHAUMONT MAGGY
DOMY NICOLAS
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 121 MEREY MATHILDE
RENARD JULIEN
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 53 LITAUDON MICHÈLE
LITAUDON BRUNO
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 237 ZAPPADU ELISABETH
DJEMAA AHMED
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 64 ème
T.0 16 CHEVAUX CHRISTINE
BOUHOT CHARLES
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 56 BELKESSA DJAMILA
CHAMPIER ERIC
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 235 JARDIN CARINE
JARDIN ERIC
( 0710076/PETANQUE MONTICINOISE)
Perdant 32 ème
T.0 150 JANAUD ISABELLE
FERRAND EDDY
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 25 GEOFFROY ANABELLE
PRIEUR DAVID
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant 32 ème
T.0 21 MONNOT CHANTAL
PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant 64 ème
T.0 54 PERAUD VIRGINIE
CHARLUT JEAN MICHEL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 217 DESSAUGE CHRISTINE
DUNAND THIERRY
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 177 MARICHY DENISE
CAVALIER ALAIN
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant 64 ème
T.0 179 GIRARDOT SANDRINE
MARICHY CHRISTOPHE
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant 32 ème
T.0 172 COMTE ANDREE
PALELLA LUDOVIC
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 246 GAUDRY MARIE CHRISTINE
GUILLOT EMMANUEL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 10 GIBEAUX JESSICA
LICHET YOANN
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant en 16ème
T.0 232 GRANGER SANDRA
LUTAUD GREGORY
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 65 CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
DESVIGNES CHRISTOPHE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 167 COMMEAU VANESSA
BRUNAUD STÉPHANE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 64 ème
T.0 103 YEN PAO YONG JOSIANE
YEN PAO YONG EMILE
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant en 16ème
T.0 59 ROPPA GINETTE
ROPPA EMMANUEL
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 244 COLLET FRANCE
SECRETAN PASCAL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 52 MIRLAND YASMINA
MONTET JEAN-PAUL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 160 RENEVIER SYLVIE
COULON SYLVERE
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant 32 ème
T.0 230 JOLY FRANCOISE
BOURGEOIS RAYMOND
( 0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant 64 ème
T.0 68 DUBOST AURELIE
DUBOST DAMIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 64 ème
T.0 199 CLEMENT MAGALI
GOYARD JEROME
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 63 POULACHON AGNÈS
LAGORSE PATRICE
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 189 CHOBERT KARINE
BELANGE FABRICE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 64 ème
T.0 250 PAUGET BERNADETTE
DESIRE DIDIER
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 205 DELORME AURELIE
SALOM PHILIPPE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant 32 ème
T.0 66 BRESSON KARINE
SIMONOT KEVIN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 18 DUBUET ISABELLE
DUBUET SYLVAIN
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 120 BIZET AURELIA
COULON FRANCK
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 32 ème
T.0 47 MANCINA LOLITA
DELAVIGNE STÉPHANE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 216 FONTANA KARINE
BOUILLOUX PATRICK
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 242 CARLOT CECILE
BERNARDOT ERIC
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant en 16ème
T.0 37 GRILLET CATHERINE
CHEVASSON PIERRE
( 0710039/J P MONTCELLIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 139 FONTAN CHRISTELLE
KONAREFF ALEXANDRE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 22 SABRE DELPHINE
MORET FABIEN
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant 64 ème
T.0 64 NOMBLOT VALÉRIE
DESVIGNES DOMINIQUE
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant 64 ème
T.0 190 GAGNE BRIGITTE
GAGNE DIDIER
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 62 TILLIER PEGGY
PETIT MICHEL
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 11 POUPIER ISABELLE
GAUDILLAT ROMAIN
( 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE)
Perdant 64 ème
T.0 94 PERRAUDIN BÉRANGÈRE
SERVOISE THIERRY
( 0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 48 VEAUX FANNY
ARDICLIK HALIL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 79 GRAZIANO AGNES
DELECHAMP JULIEN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 64 ème
T.0 253 CHORYNSKI FLORENCE
MAGNIEN FREDERIC
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 123 VINCENT MARIE-CHRISTINE
BONIN JEAN-PIERRE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 155 GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 46 DEBRAND JACQUELINE
CHEVALLIER CYRIL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 119 COULON SABRINA
THEUVENOT SANDY
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 92 ETIENNE CAROLE
PERRAUDIN JEAN MICHEL
( 0710006/AP AUXY)
Perdant 32 ème
T.0 77 EYRAUD NADINE
BONNETAUD BORIS
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 132 ROUSSEAU CAROLE
PRIEUR PAUL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 100 JANDET ISABELLE
MERDJI BOMEDINE
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 241 DURAND MARIE-ANGE
GATEAU SEBASTIEN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 32 ème
T.0 126 GARCIA FLORENCE
GARCIA ANGEL
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 98 DROZNIAK CELINE
MICHEL NICOLAS
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 164 FOUCAUD FLORENCE
FORNET ALAIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 32 ème
T.0 134 MOUREY MORGANE
MOUREY BERNARD
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 243 BERNARDOT MICHELLE
DESSERME EMMANUEL
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 64 ème
T.0 104 GAUDRY LAURENCE
DEMONTFAUCON CÉDRIC
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 124 ALBRAN AGNÈS
ALBRAN HERVÉ
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 44 COELHO SANDRINE
CHEVALLIER JONATHAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 73 DESCLAS SANDRINE
VIGNAL ROBERT
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 117 COULON ILLONA
MORANDET THEO
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 64 ème
T.0 231 LEBEL STÉPHANIE
PRIEUR FLORIAN
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 111 BERT FRANCOISE
LOGEN ANDRÉ
( 0710020/AB OSLON)
Perdant 64 ème
T.0 71 COMMEAU MONIQUE
PRADAUX FABIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant en 16ème
T.0 57 MANCINA STEPHANIE
MANCINA FRANÇOIS
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 27 LABAUNE NICOLE
PEGUIN ANDRÉ
( 0710131/A P MARCIGNY)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 200 GREMY CAROLE
VARAUT FABRICE
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 171 NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Finale
T.0 15 RAVET MAUD
OUDARD PASCAL
( 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 239 VEAUX CORINNE
MORET THIERRY
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant en 16ème
T.0 174 MENDES EULALIA
DURAND CHRISTOPHE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 16ème
T.0 149 PETIT LAURENCE
MOREL PATRICE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 64 ème
T.0 89 SEREAUD LISON
CHAFFIN BRYAN
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 31 RAMEAU ODILE
TREFFOT MARC
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 185 NEVEU ISABELLE
RYPEN RAPHAËL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 32 ème
T.0 247 ESPERANZA CARINE
BRYCH SAMUEL
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant 64 ème
T.0 95 KOSTECKI SIMONE
ETIENNE GERARD
( 0710006/AP AUXY)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 170 GOUDARD CHRISTINE
BEZIN BERNARD
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 6 LEMAITRE CHRISTOPHE
BELLAICHE HELENE
( 0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 152 BORNAREL MARIE-HÉLÈN
CURSIO GIUSEPPE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 7 CHAVOT ELODIE
PIAZZOLA MICHEL
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 55 LAGRANGE LYDIA
LEUREAUD XAVIER
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 58 BRANCATO MAGALI
BRANCATO ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 69 ROBERT MARIE-PIERRE
OULMI SEBASTIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 210 DARBON VIVIANE
MARTIN FRANCK
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 84 LAPALUS NATHALIE
SCHMITT VIVIEN
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 32 ème
T.0 8 LAMBOEUF BRIGITTE
GUIETTE MICHAEL
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant 32 ème
T.0 213 EYMANN CHRISTINE
GAUDILLAT SYLVAIN
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 90 RAMDANE MYRIAM
BERNARDOT DYLAN
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 40 BONNAUD CLAUDINE DOMINIQUE
MARCHAND DANIEL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 88 MAITRE SOLENE
CHAFFIN DOMINIQUE
( 0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant 64 ème
T.0 223 MARTIN VERONIQUE
MATHIEU SYLVAIN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 64 ème
T.0 114 ROCHETTE ANDRÉE
STACCHETTI MANUEL
( 0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 194 COUDERC MARYLIN
COUDERC FABRICE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 221 SIMONOT PERRINE
GUINOT JULIEN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 13 PITHIOUD SOPHIE
SOTTY HERVÉ
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant en 16ème
T.0 249 BIEVRE CÉCILE
BIEVRE PHILIPPE
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 165 FORNET MARIE-CLAUDE
ROSSI-COTELLA JEREMY
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 32 ème
T.0 159 COEUR ANNE-MARIE
POULALLIER FLORENT
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 226 SIMONOT OPHELIE
DIEU TONY
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 64 ème
T.0 26 LAQUENAIRE CHANTAL
NOIROT KÉVIN
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 140 BLATNIK VALÉRIE
BLATNIK JEAN-LUC
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 219 SIMONOT CORINNE
SIMONOT PASCAL
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 143 FRANCOIS LAURENCE
ZAREMBA ANTONNY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 105 MAINIERI LAURA
CHOPIN GÉRALD
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant 64 ème
T.0 1 DUMONT ANGELIQUE
DESSOLAIN MICKAEL
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 110 JANOT NATHALIE
JANOT BRUNO
( 0710020/AB OSLON)
Perdant en 8ème
T.0 20 DESIRE CHRISTINE
DESIRE ERIC
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 138 LAGAE CATHERINE
DOIN LAURENT
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 224 THIEBAUD FABIENNE
DE ALMEIDA CARLOS
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 113 SEURRE ALEXANDRA
COLAS BERNARD
( 0710020/AB OSLON)
Perdant 64 ème
T.0 36 MEYER JACQUELINE
COUTENOT LAURENT
( 0710010/AP DU BREUIL)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 166 BORLOT CHRISTELLE
DEVAS GILBERT
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 64 ème
T.0 81 DAUVERGNE ISABELLE
SAWA CYRIL
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 157 COMTET JOELLE
COMTET JEAN-PAUL
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 80 LAPALUS MURIELLE
THOMAS FREDERIC
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 64 ème
T.0 50 DACHEUX MARYLINE
MERCIER CHRISTIAN
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 64 ème
T.0 61 FUET CHLOE
TRYBS AURELIEN
( 0710066/PETANQUE DE ROZELAY)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 222 PLATRET OPHELIE
RAIMONDI JOSEPH
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant 64 ème
T.0 191 GICQUEL MIREILLE
LATHUILLIERE NOAM
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 228 BILLY MARTINE
BOURGEOIS DENIS
( 0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant 32 ème
T.0 201 BATAILLARD CELINE
BERT FRANCOIS
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 38 WAGENER MARIE-CLAUDE
PINCHON PHILIPPE
( 0710039/J P MONTCELLIENNE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 75 BROCHETON NICOLE
COULANJON CHRISTIAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 43 TRAVERS BLANDINE
TRAVERS STEVE
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 116 DUBOIS CHRISTIANE
DI LECCE ANTOINE
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 45 VEAUX MÉLANIE
THERVILLE ANTHONY
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 252 RAMEAU CHARLENE
DUVERNAY CLÉMENT
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 64 ème
T.0 118 GAUTHEY MARION
THEVENAUX KEVIN
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 29 FERREIRA SANDRINE
PARISOT CÉDRIC
( 0710047/O P CUISEAUTINE)
Perdant 64 ème
T.0 30 MARILLER LEA
BOUREILLE JORDANE
( 0710047/O P CUISEAUTINE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 162 VELOSO SANDRINE
PALELLA CYRIL
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 64 ème
T.0 76 LAURENT DELPHINE
LANGLET ROMAIN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 101 JARRIGE MAUD
MYARD LENAIC
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant 64 ème
T.0 28 BOURBON MARIE CHRISTINE
GRAPELOUP JEAN LUC
( 0710131/A P MARCIGNY)
Perdant 64 ème
T.0 186 TILLIER ISABELLE
VERZEAUX MÉDÉRIC
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 16ème
T.0 130 CRASSAVA EVELYNE
CRASSAVA CHRISTIAN
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 161 MACCHIONE EMILIA
GENET SEBASTIEN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 218 BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Vainqueur
T.0 209 DEBIEN NADINE
PONCIN MICKAEL
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 41 FOUINAT FRANCOISE
LEONETTI ANTONIO
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 32 ème
T.0 85 LAFAY DELPHINE
BOURGOGNE RÉGIS
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 245 DUBUS ANNIE FRANCE
BURDIN BERTRAND
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 122 BOUCHOT KARINE
TOUILLET ARNAUD
( 0710015/AP DE MARNAY)
Perdant en 8ème
T.0 4 BANSEPT MARIE VIVIANE
BANSEPT HERVE
( 0710012/AP PIERROISE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 146 BELIN VERONIQUE
GREMY EMMANUEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 156 GONNARD LAURENCE
BORGEAIS ALEXIS
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 16ème
T.0 5 FERNOUX CARINE
MAGNIN ERIC
( 0710012/AP PIERROISE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 96 GRABOWSKI MURIEL
COMBIER JEAN-PIERRE
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 196 GILIBERT KATTY
SOARES PAULO
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 173 GALLAND ELODIE
BORLOT QUENTIN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 16ème
T.0 238 MADELAINE STEPHANIE
MUZEAU FLORIAN
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 2 COURTIAL SANDRINE
CHEVASSON NICOLAS
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant 32 ème
T.0 33 TREFFOT JOELLE
GRANGER RÉGIS
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 176 CARLAT FLORENCE
GIUBBINI BRUNO
( 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 184 BEAUBERNARD ELODIE
BOURGADE CHRISTOPHE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 64 ème
T.0 97 GALLET LAURENCE
BARITEL CÉDRIC
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 135 VIDAL MARTINE
PRECHEUR ALAIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 86 LAPRAY AURÉLIE
CHEVROT YVES
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 64 ème
T.0 142 BLATNIK MALAURIE
VYNCKE VALENTIN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 234 LABRUT ANNE SOPHIE
LAUGERETTE CEDRIC
( 0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 180 DUVERNAY JUSTINE
DAUVERGNE MICHEL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 207 MARCEAUX PATRICIA
ANTOINET SEBASTIEN
( 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 83 DERVEAUX ANGÉLIQUE
SI MOHAMED AHMED
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 39 ROPPA LAETITIA
METREY NICOLAS
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant 64 ème
T.0 154 GUICHARD EMILIE
GUICHARD JEAN-MARIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 64 ème
T.0 42 COELHO CÉLINE
GAUNET GUILLAUME
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 16ème
T.0 227 LABILLE AMANDINE
TRAVERS JORDAN
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 9 RAMEAU JACQUELINE
TREVISAN SERGE
( 0710037/J P PERRECY LES FORGES)
Perdant en 8ème
T.0 19 BERRY PASCALE
BERRY PASCAL
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 145 ROUSSEAU JUSTINE
LEGOFF JEAN PIERRE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 233 BERRY ANGELIQUE
HUPONT SEBASTIEN
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 74 GRIFFON STEPHANIE
RUGHOO CURTIS
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 131 GOTILLOT MYRIAM
PLANCHE SYLVAIN
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 197 GILIBERT CINDY
BELIOT SEBASTIEN
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 24 AUBLANC BRIGITTE
GREMY YVES
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 67 GARNIER CATHERINE
GUINOT BERNARD
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 17 LEQUIN SANDRINE
CLERC ALAIN
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant 64 ème
T.0 106 CHOPIN MARTINE
CHOPIN JÉROME
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant 64 ème
T.0 208 LUCOTTE MARIE-CHRISTINE
SAYVONGSA SAYKHAM
( 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 214 LOUVIOT GUYLAINE
GICQUEL NICOLAS
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 51 MONTET NADINE
PERRIER ARNAUD
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en 8ème
T.0 115 PERRAULT ANNICK
CHOUREAU BENJAMIN
( 0710020/AB OSLON)
Perdant 32 ème
T.0 158 FELIX CHARLOTTE
RENEVIER PASCAL
( 0710023/AP DE SORNAY)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 211 JEANTY CLÉMENTINE
OLIVIER SEBASTIEN
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 141 GDAK FLORENCE
BLATNIK TONY
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 64 ème
T.0 212 GAUDILLAT GENEVIÈVE
ROSSIGNOL CLÉMENT
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 125 GEOFFROY ISABELLE
GEOFFROY LUDOVIC
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 112 SEURRE GINETTE
ROCHETTE JEAN-PIERRE
( 0710020/AB OSLON)
Perdant 64 ème
T.0 168 PASQUIER CAROLE
PASQUIER CHRISTIAN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 64 ème
T.0 82 BESANCON ELISA
PETIT ANTHONY
( 0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 32 ème
T.0 248 VAUKAN CORINE
PICHARD JEAN-MARC
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 49 ROUSSEAU KATIA
DEVOUARD THOMAS
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 108 FERRARE LAETITIA
FERRARE HEVÉ
( 0710016/CHAGNY PETANQUE)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 195 BERGER VANESSA
MONTFAUCON PHILIPPE
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 203 PLANCHARD ISABELLE
BOUTHIERE CEDRIC
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 187 TOGNON ESTELLE
TOGNON CHRISTOPHE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 64 ème
T.0 251 BOULARD EVELYNE
BOULARD BENOÏT
( 0710002/AB MONT ROME)
Perdant 64 ème
T.0 14 LOTHE DÉBORAH
RICHARD DAVID
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 182 MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 64 ème
T.0 206 BALLEURIOD AGNÈS
BLANCHON SYLVAIN
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant 64 ème
T.0 136 PACOREL ANNICK
VIDAL BERTRAND
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 204 DELORME KARINE
VIEUBLE DYLAN
( 0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant 64 ème
T.0 163 DESFETES MARTINE
SAULNIER DOMINIQUE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 229 MONTANGERAND NICOLE
MONTANGERAND YVES
( 0710035/GIVRY PET CLUB)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 240 LOUIS LAURENCE
GATEAU LUDOVIC
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant 32 ème
T.0 12 LOTHE VALÉRIE
GACON JEAN-YVES
( 0710013/AP TOULON SUR ARROUX)
Perdant 64 ème
T.0 78 DOUGY CÉCILE
LANGLET JONATHAN
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 137 GUILBERT CHANTAL
PAGE JEAN MICHEL
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 32 ème
T.0 34 DE PINHO MARIA RITA
CHEVASSON JEAN-YVES
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 35 BATON CECILE
JACQUET PASCAL
( 0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant 32 ème
T.0 175 BON KARINE
ROSSI COTELLA DYLAN
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 64 ème
T.0 220 ROGER YVETTE
SIMONOT BAPTISTE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 148 JUILLARD GWENDOLINE
RATIVET FRANCK
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 8ème
T.0 70 NOMBLOT ANAIS
LORDEY AURELIEN
( 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 102 GAUTHEY FRANCOISE
CHEVALIER PATRICK
( 0710036/J P CREUSOTINE)
Perdant 64 ème
T.0 236 DENIS CELINE
DENIS PATRICK
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 64 ème
T.0 188 DUPUIS ANNIE
PANDROT AMORY
( 0710078/PETANQUE PARODIENNE)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 129 BONNOT CORINNE
VERNAY PATRICK
( 0710062/PETANQUE CRISSOTINE)
Perdant en 8ème