Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
7 - 13
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
2 - 13
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
13 - 11
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
6 - 13
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
DESCLAS SANDRINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
13 - 1

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
PLANCHARD ISABELLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
13 - 4
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
12 - 13
DESCLAS SANDRINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
13 - 6
DARBON VIVIANE
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 )
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
2 - 13
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
GARCIA FLORENCE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 )
13 - 7
VELOSO SANDRINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
10 - 13
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
13 - 7
RENEVIER SYLVIE
( 0710023/AP DE SORNAY/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARCIA FLORENCE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 )
Office **
RENEVIER SYLVIE
( 0710023/AP DE SORNAY/071 )
Office **
PLANCHARD ISABELLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
Office **
DARBON VIVIANE
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 )
Office **
VELOSO SANDRINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
Office **
EYRAUD NADINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
DUMONT ANGELIQUE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 )
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
DOUGY CÉCILE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
DESCLAS SANDRINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
DESIRE CHRISTINE
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 )
**
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
DUBOIS MARTINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
GEOFFROY ANABELLE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
GUILLEMAUT ANNE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 )
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
COULON SABRINA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
DEBRAND JACQUELINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
DELORME AURELIE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
VELON FRANCOISE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise/071 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DAYET DOMINIQUE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
BLATNIK MALAURIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
SAIVE LAURA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
PLANCHARD ISABELLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
DESCLAS SANDRINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
ETIENNE CAROLE
( 0710006/AP AUXY/071 )
**
VELON FRANCOISE
( 0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise/071 )
MILEI NATHALIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
BIZET AURELIA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
LABILLE AMANDINE
( 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 )
**
FARNIER EMILIE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
BINDA SABRINA
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
**
DELORME AURELIE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
PASQUIER CAROLE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
DUMONT ANNY
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
DEBRAND JACQUELINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
VELOSO SANDRINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
LOUVIOT GUYLAINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
**
DOUGY CÉCILE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
PERRAULT ANNICK
( 0710020/AB OSLON/071 )
**
DESAGE LAURINDA
( 0710006/AP AUXY/071 )
VEAUX FANNY
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
NADAN VALÉRIE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
MACCHIONE EMILIA
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
DUBOIS MARTINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
GDAK FLORENCE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
**
LEDOUX JOELLE
( 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE/071 )
PETIT LAURENCE
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
**
BLATNIK VALÉRIE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 )
DUMONT ANGELIQUE
( 0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 )
**
BROCHETON NICOLE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
DESIRE CHRISTINE
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 )
**
LAPALUS NATHALIE
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
BESANCON ELISA
( 0710008/AP DOZOLLES/071 )
**
RENEVIER SYLVIE
( 0710023/AP DE SORNAY/071 )
LAO CHING YI
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
COELHO CÉLINE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
BERNARD LAURE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
DUPLOYER MARYLINE
( 0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 )
COULON SABRINA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
**
GRABOWSKI MURIEL
( 0710030/CLUNY PETANQUE/071 )
DARBON VIVIANE
( 0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 )
**
BEAUBERNARD ELODIE
( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 )
COULON ILLONA
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
**
GARCIA FLORENCE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 )
LAURENT DELPHINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
**
JOLY AGNÈS
( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 )
GREMY CAROLE
( 0710004/AB DU PONT DE FER/071 )
**
GUILLEMAUT ANNE
( 0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 )
GOUDARD CHRISTINE
( 0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 )
**
EYRAUD NADINE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 )
VEAUX MÉLANIE
( 0710005/AP AUTUN/071 )
**
FONTANA KARINE
( 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071 )
GEOFFROY ANABELLE
( 0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU/071 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 93 VELOSO SANDRINE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en 8ème
T.0 41 THIBERT NICOLE
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 91 JOLY AGNÈS
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 86 RAMDANE MYRIAM
(0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 64 BLATNIK MALAURIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 VEAUX FANNY
(0710005/AP AUTUN)
Perdant en Quart
T.0 85 CHAUMONT MAGGY
(0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 MARTINET ISABELLE
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 37 VELON FRANCOISE
(0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Cadrage
T.0 105 DEVERS JOELLE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 62 ETIENNE CAROLE
(0710006/AP AUXY)
Perdant 1er Tour
T.0 57 SAIVE SOPHIE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 24 BOUCHOT KARINE
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 44 DUBOIS MARTINE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 83 PAUGET BERNADETTE
(0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 MILEI NATHALIE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 27 DAUVERGNE ISABELLE
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 100 MACCHIONE EMILIA
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 1 DUMONT ANGELIQUE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Cadrage
T.0 23 DUBOIS CHRISTIANE
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 20 DEBIEN NADINE
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 32 GARCIA FLORENCE
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 MONTET NADINE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 GEOFFROY ANABELLE
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Cadrage
T.0 69 CHIRPAZ- CERBAT CÉLINE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 46 EYRAUD NADINE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 42 DUMONT ANNY
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 1er Tour
T.0 8 PACAUD GHISLAINE
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 61 DESAGE LAURINDA
(0710006/AP AUXY)
Perdant 1er Tour
T.0 106 BERNARDOT MICHELLE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 45 DOUGY CÉCILE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 BRIDON ANGELIQUE
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 71 DELORME KARINE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 63 TREFFOT JOELLE
(0710043/LA BOULE ISSYQUOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 66 GDAK FLORENCE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 LAO CHING YI
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 FARNIER EMILIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 56 DEBRAND JACQUELINE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Cadrage
T.0 107 LOUIS LAURENCE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 92 FERNOUX CARINE
(0710012/AP PIERROISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 95 BERNARD LAURE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 29 LAPALUS NATHALIE
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant en 8ème
T.0 82 ESPERANZA CARINE
(0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 76 JACOB VASSARD ROSELYNE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 54 LAGRANGE LYDIA
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 103 DUBUS ANNIE FRANCE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 14 DUPLOYER MARYLINE
(0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant 1er Tour
T.0 65 BLATNIK VALÉRIE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 ROBERT MARIE-PIERRE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 74 GREMY CAROLE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant en Demi-Finale
T.0 67 ROUSSEAU JUSTINE
(0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 58 COELHO CÉLINE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 BINDA SABRINA
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant Finale
T.0 52 MIRLAND YASMINA
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 9 LABILLE AMANDINE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Vainqueur
T.0 51 SIRAUD DANIELLE
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 78 GRABOWSKI MURIEL
(0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 JEANTY CLÉMENTINE
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 5 MAZZIOTTA FLORIANE
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 30 GUILLEMAUT ANNE
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 80 COMTET JOELLE
(0710023/AP DE SORNAY)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 3 LEDOUX JOELLE
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 MANCINA LOLITA
(0710005/AP AUTUN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 73 PLANCHARD ISABELLE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant en 8ème
T.0 36 LEBEL STÉPHANIE
(0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 79 RENEVIER SYLVIE
(0710023/AP DE SORNAY)
Perdant en 8ème
T.0 49 DESCLAS SANDRINE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 34 GEOFFROY ISABELLE
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 28 LAPRAY AURÉLIE
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 77 DROZNIAK CELINE
(0710030/CLUNY PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 50 BROCHETON NICOLE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LOUVIOT GUYLAINE
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 1er Tour
T.0 33 VINCENT MARIE-CHRISTINE
(0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 84 MAITRE SOLENE
(0710134/Pétanque Club de RATENELLE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 96 PASQUIER CAROLE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 26 BESANCON ELISA
(0710008/AP DOZOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 38 ALAINE CHRISTELLE
(0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 94 BON KARINE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 21 COULON ILLONA
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 19 DARBON VIVIANE
(0710084/PETANQUE VARENNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 47 LAURENT DELPHINE
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 ROUANET MARIE LAURENCE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 13 DESIRE CHRISTINE
(0710097/PETANQUE DE MESVRES)
Perdant Cadrage
T.0 89 GUICHARD EMILIE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 87 NACHIN MARTINE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 15 DAYET DOMINIQUE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en Quart
T.0 12 BERT FRANCOISE
(0710020/AB OSLON)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 101 GOUDARD CHRISTINE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 99 NADAN VALÉRIE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant en Quart
T.0 75 BALLEURIOD AGNÈS
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 18 BEAUBERNARD ELODIE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant en 8ème
T.0 81 VAUKAN CORINE
(0710002/AB MONT ROME)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 68 NOMBLOT VALÉRIE
(0710071/PETANQUE ETANG ARROUX)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 72 DELORME AURELIE
(0710004/AB DU PONT DE FER)
Perdant Cadrage
T.0 10 SIMONOT OPHELIE
(0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 98 SAIVE LAURA
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant 1er Tour
T.0 35 BERT ALINE
(0710011/AP LESSARD LABERGEMENT)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 39 FONTANA KARINE
(0710098/A P LESSARD LE NATIONAL)
Perdant 1er Tour
T.0 102 KAZCMARECK BEATRICE
(0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 22 COULON SABRINA
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Cadrage
T.0 25 BIZET AURELIA
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant 1er Tour
T.0 97 FORNET MARIE-CLAUDE
(0710102/ESPERANCE ST MARCEL)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 2 MONTAGNIER EMMANUELLE
(0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 90 PETIT LAURENCE
(0710064/PETANQUE DE CHARNAY)
Perdant en 8ème
T.0 11 PERRAULT ANNICK
(0710020/AB OSLON)
Perdant 1er Tour
T.0 60 VEAUX MÉLANIE
(0710005/AP AUTUN)
Perdant 1er Tour
T.0 108 GAUDRY MARIE CHRISTINE
(0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 7 SABRE DELPHINE
(0710007/AP BELLEVUE MONTCEAU)
Perdant Poule 27 Partie Barrage